LINUX.ORG.RU

Это хорошо! А какает и писает проживающий, пардон, где? И что с электроэнергией (что с водопроводом и моется ли он утром - понятно)?

А так же интересен вопрос, как он защищается от риска прихода какой-нибудь инспекции, у которой к данной конструкции будут некоторые вопросы (особенно, что палится «второй этаж» довольно далеко).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

«Ноябрь 2011. Проблема. Прекратилось электроснабжение»

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Хотя - успех: он заработал на нормальную квартиру, перекантовываясь так 5 лет... Ну, не знаю, если честно: 1 500 000р за 5 лет в общем-то немного для одинокого.

Shaman007 ★★★★★
()

По ссылке «Приключения реднека в России»

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну, не знаю, если честно: 1 500 000р за 5 лет в общем-то немного для одинокого.

Если честно 1,5 ляма в год в мск делать не проблема.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Уже причащаюсь. Но все равно не понимаю, куда он писает и как потом уносит отходы...

Да сделал он там всю канализацию.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Сделать - да, отложить - сложнее. Он вроде как все это затеял, чтобы больше на ипотеку отложить. Но не знаю, не знаю. В отпуск он ведь тоже скорее всего не ездил, а нафиг так жить.

Интересно, почему он просто не жил в доме на колесах?

Shaman007 ★★★★★
()

Это эпично! Нужно будет обдумать эту идейку если соберусь в Москву.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Тяжёлая норкомания. Неудивительно, что бабу он себе так и не нашёл.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

не понимаю, куда он писает и как потом уносит отходы

В бидончик и на улицу. Ультрахардкор как он есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Интересно, почему он просто не жил в доме на колесах?

Just for fun же, к тому же есть вероятность что дом на колесах дороже.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Неудивительно, что бабу он себе так и не нашёл.

Насколько я понял, она была все это время, просто отказывалась въезжать.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А какает и писает проживающий, пардон, где? И что с электроэнергией (что с водопроводом и моется ли он утром - понятно)?

Отопление - газовый конвектор (автоматическое поддержание заданного температурного режима, защита от погасания горелки и др.) Сантехника - душевая кабина, умывальник/мойка, биотуалет. Кондиционер (испытан жарой 2010 года). Газовая плита, электричество, кухонная мебель, кровать, телевизор. http://www.cian.ru/sale/suburban/1991740

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

(особенно, что палится «второй этаж» довольно далеко)

Знаю пару гаражных кооперативов, построенных на месте оврагов. Большинство гаражей в них имеет полтора-два этажа подвала (не погреба). Вот где нелегалов и граждан в розыске прятать нужно ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А вот купить квартиру за полтора ляма в мск уже фантастика.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Спасибо, ТС. Знаю, чем теперь займусь, когда линукс наскучит.

unknown_artist
()

вдоль подмосковных трасс полно «гостиниц» для гастеров, замаскированных под гаражи, склады и индивидуальные дома. кое-где целые деревни образовались. не заметить нельзя — вонь стоит на всю округу, как из свинарника. это излюбленные места выпаса пентов и других паразитов — и с хозяев имеют и обитателями не брезгуют

chg ★★★★★
()

Странные эти понаехавшие москвичи.
Еще в фильмах Джеки Чана показывали прекраснейшие гонконгские контейнера 40футы, из которых собирали дома.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Да не, ни в чём, я смотрю тут собрались одни суперуспешные, для которых сто пятьдесят тысяч в месяц - смешные деньги, они столько на третьем курсе получали...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А где тут сказано про третий курс? Вопрос в том, возможно или невозможно, по факту - возможно, открываем hh.ru и всё видим

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Видим. Менеджер по продажам - от 50 до 150. Видим исключительно менеджеров по продажам, различных директоров и высокопрофессиональных программистов. А булки - они на деревьях растут, как известно. И офис высокопрофессионального программиста каждый вечер сам от пыли очищается божьим чудом.

Xellos ★★★★★
()

Труъ жильё для линуксоида.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Вот не надо лукавить. http://hh.ru/applicant/searchvacancyresult.xml?areaId=1&notWithoutSalary=...

Администратор PostgreSQL, Android Developer, вакансий полно. Вам кто-то не даёт развиваться в профессионального программиста? Уж поверьте, на должность уборщицы очередь гораздо больше, чем на должность программиста

OldWiseCat ★★
()

Не то ли самое это жилище, которое тут уже пробегало в виде объявления для продажи?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Администратор PostgreSQL, Android Developer хрень какая-то, не проще устроиться тор-менеджером в Газпром или Роснефть, чтобы контора оплачивала жильё, еще лучше купила ?

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Нет конечно, есть переходный период. Но в приципе, хорошему руководителю пофиг чем руководить, хоть выборами хоть электростанциями, или там финансами с медициной.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Но в приципе, хорошему руководителю пофиг чем руководить, хоть выборами хоть электростанциями, или там финансами с медициной.

Теперь это называется «хороший руководитель»... Смешно.

quest ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

А где в МСК хату за 1,5 ляма купить можно?

В гугле тьма предложений. Можно. Не забываем, что мск теперь съела часть области.

tazhate ★★★★★
()

Не плохо, тоже думаю подобное сделать на будущий год. Только не в городе.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Администратор PostgreSQL, Android Developer, вакансий полно. Вам кто-то не даёт развиваться в профессионального программиста?

В москве живет сколько там - 15 миллионов программистов? Ты по городу тоже ходишь и каждого дворника спрашиваешь «что вам не дает развиваться в профессионального программиста»?

Короче все умники не поняли ситуацию. Чувак своим проектом жизнедеятельности в гараже сэкономил 50k$ - то есть заработал дополнительные 50 штук. Сколько умникам считающим что это говноденьги понадобиться чтобы заработать _дополнительные_ 50$, к той зарплатке что им рынок на блюдечке приподнес? А теперь представьте что вы не программист который может на «пыхе полевачить под андроид» если надо - а как выражается автор «офисный планктон». Нука - какие варианты имея основную работу 5 дней в неделю поднять еще 50 штук?

r ★★★★★
()
Последнее исправление: r (всего исправлений: 1)

Что то я на фотографиях не заметил утепления, он на экваторе живёт?

Satou ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.