LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[кулибины]Из порше каена электромобиль


0

1

Мужик в гараже пределывает порш каен в полный электромобиль.В ролике заснято что то типа ходовых испытаний, куча аккумяляторов в салоне прилагается :))

http://www.youtube.com/watch?v=J-2CltKlspI&feature=player_embedded

Хе) Видел его как-то вживую (я недалеко оттуда живу) - реальный пепелац, «в любую точку вселенной - вжик! за пять секунд»

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

У него в салоне там два типа аккумяляторов 2 обычных кислотных вроде (на них еще крокодилы на клеммы накинуты) и еще один тип, синие такие, с торчащими прастинами округлой формы, у меня подозрения что это блок конденсаторов, а не литиевые аккумуляторы.

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо Кэп, но там заявляется что все уберут под капот или на место бензобака

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

>у меня подозрения что это блок конденсаторов

Вроде так, как в упомянутом Ё-мобиле.

Вообще, эта зараза на старте такое ускорение выдает - все остальные нервно курить будут.

devl547 ★★★★★
()

им бы компактную газовую турбину туда на подзарядку, для большей автономности, вундервафля получилась бы не хуже «тысячелетнего сокола» :)

anon1984
()

Видать президент Медведев, Птиц и Приматов после просмотра этого ролика решил отменить техосмотр.

Tark ★★
()

Ну хорошо, гоняет оно знатно, а сколько оно так прогоняет? 10? 20 километров? А может 5-ять?

zloy_buratino
()

Устарело. Даешь авто с атомным двигом?!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

*Поправил кипу*

Ой та ладно, все мы иногда ошибаемся.

PolarFox ★★★★★
()

Вот когда оно будет заряжатся за хотябы такоеже время как и заправки бака бензином, ездить на одном заряде хотябы 500км и стоимостью не привышать актуальные автомобили тогда и поговорим. =)

qsloqs ★★
()

кто б ему развал-схождение сделал...

Rastafarra ★★★★
()

А двигло что, от троллейбуса взяли?

Шума полно от движка при полном ходе.

gnuava
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.