LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Побег обезьянки. Продолжение

 


5

2

http://make-linux.org/projects/sde/2013/09/sde-news1/

И персональное обращение к пользователям LOR-а, откуда я успешно самовыпилился. stevejobs, x3al, thesis, qnikst, AX, KRoN73, true_admin, tailgunner, ZenitharChampion, no-dashi, hibou, netcat, waker, iVS (и еще с десяток людей, чьи ники я не вспомнил). Не сидите вы в этом гадюшнике, ей-богу. Достаточно еще десятку грамотных людей уйти с ресурса — а новым взяться будет неоткуда — и ЛОР окончательно скатится в филиал ВКонтакта со школьниками и фанбоями.

Я вот вечером шел по улице и вдруг так контрастно представил: тут хорошо, свежо, дождь только что прошел, солнце светит… а где-то в глубинах условного ЛОР сейчас сидит какая-нибудь условная alpha и всё продолжает, и продолжает, и никак не может остановиться: доказывать всем интернетам, что Gnome3 — это лучшее, что случилось с ней в жизни. И заржал.

Мопед не мой.



Последнее исправление: makyrros (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от lazyklimm

для установки дебиана не нужен мануал

А некоторым нужен, раз тупые вопросы задают на форумах.

при чём тут установка?

Потому что тут большинству явно хватает только установить линукс. Кому-то нужна фича? Пфф... А на лоре кто тогда ныть будет? Народ багрепорт набросать не в состоянии, а тут фичи свои реализовывать нужно. Щаз.

sh4r4t4n
()
Ответ на: комментарий от Sadler

вообще очень трудно стало найти людей, разбирающихся в чём-то конкретном.

Я с этим мнением согласен, но капча на лоре, требующая знания высшей математики, немного бы снизила поток школоты. Да даже если школота сможет погуглить и разобраться с каким-нибудь уровнением Эйлера, то с такой школотой в любом случае будет интересней разговаривать.

sh4r4t4n
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Поэтому я за репрессии

Вот что делает модераторство с людьми. А ведь был когда-то человеком, а теперь модератор.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

Вот и школоте тут весело, только если лет 10 назад тут народ мог помочь не только советом, но и патч мог написать, то сейчас бессмысленно даже спрашивать что-либо серьёзное.

Здравомыслящим людям это давно понятно. Не ясно, зачем объяснять дураку, что он дурак? А именно это сейчас пытаешься донести, но попытки тщетны.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

Всё, проехали...

Ностальгия прошла и я не хочу продолжать устраивать тут нытик тред «лор уже не торт».

Всем всего.

sh4r4t4n
()
Ответ на: комментарий от iVS

А именно это сейчас пытаешься донести, но попытки тщетны.

Простое брюзжание... А собака, когда ей делать нечего, яйца лижет. Видимо похмелье ещё не прошло, пойду кино посмотрю.

sh4r4t4n
()
Последнее исправление: sh4r4t4n (всего исправлений: 1)

Дорогие пользователи и модераторы форума linux.org.ru!!! Желаю вам огромного счастья и терпения!!!

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Не надо говорить так, будто geekless - это я.

makyrros
() автор топика
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

А некоторым нужен, раз тупые вопросы задают на форумах.

это их проблемы

Кому-то нужна фича? Пфф... А на лоре кто тогда ныть будет?

кто-то ноет, кто-то реализовывает, geekless больше к последним относится

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

кто-то ноет, кто-то реализовывает, geekless больше к последним относится

Он бесполезен. А так он молча пилить свою панельку не в состоянии, то даже вреден.

Допустим, я начну пилить какой-нибудь sex тетрис с ascii артом, но в то же время начну нести чушь в каждой теме про steam, то окружающим людям будет совсем плевать, умею ли я писать патчи или нет.

Всё, не отвлекайте меня, я кино смотрю.

sh4r4t4n
()

Да, назовите мне хотя бы три правильных (с вашей точки зрения) русскоязычных технических форумов или других площадок с обсуждением.

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ins3y3d

Но на лоре нет новостей, которых нет на опеннете. При этом на опеннете они лучше сформированы. Поэтому читать лор ради новостей мягко говоря странно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

и делает что-то причём достаточно успешно (в своей весовой категории аналогов у waterline нет)

Поддерживаю. После гибели второгнома его панелька - лучшая. Хорошо, что я почитываю периодически ЛОР, а то бы не узнал о ней. Также он активно пилит форк pcmanfm, и надеюсь допилит этот огрызок до вменяемого состояния. Еще geekless добавил пару важных фунций в wmctrl.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Ох, щи. Вин95 рип уже как 10 лет. Тема меняется или будет основой

Тема GTK? Естественно меняется.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

кто-то ноет, кто-то реализовывает, geekless больше к последним относится

geekless - универсал :) Я как то взялся и почитал его нытик треды - очень годно.

Hjorn
()

Я сходил по ссылке. Честно признаюсь ни черта не понял. Может кто-нибудь объяснить о чём речь и что это за SDE? И при чём тут ЛОР?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

ckotinko

А я его заигнорил... он упоротый какой то вконец.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Лор такой каким его делаем мы.

Лор это часть общества, а не сферический конь в вакууме. Если в обществе есть проблемы, тут они тоже неизбежно будут.

Поэтому я за репрессии к тем личностям которые дестабилизируют и разрушают обстановку.

Не раскачивайте лодку, модераторов тошнит?;-)

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если выйдя на улицу ты думаешь о лоре, то ты с него еще не ушел

Ага, как в старой притче про двух монахов и крестьянку :)

AP ★★★★★
()

Я очень рад за него =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Ну вот авторы LXDE решили от этого застраховаться и перейти на Qt. Но нет, нашёлся герой, откопавший стюардессу.

redgremlin ★★★★★
()

Мопед не мой.

И хорошо: мопед - говно.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от makyrros

Какое гавно. Вспоминаю - вздрагиваю. А деваться было некуда - она одна была.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

а все ваши ценные мнения

Ты тоже продолжай нас информировать о своём видении. Мы это ценим.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Забанят - туда пойду. Но раз не забанили, то почнму бы не посидеть здесь? Здесь тоже хорошо

Вот чудак. Здесь плохо! Но жизнь же вообще - говно. Так что заходим...

Третья: здесь есть кому помогать в вопросах об ОС Linux, и есть кто мне поможет.

Вот тут я несколько опешил. Тут помогают? Не смеши. Помогают на специализированих форумах, а тут просто играют. Ну какой дибил тут будет реально о деле говорить, рискуя получить втык за нацпол, завуалированый мат, флуд и прочую надуманную хрень? Так, чисто поржать, весело... и всё.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если выйдя на улицу ты думаешь о лоре, то ты с него еще не ушел

«Ты ушел с ЛОРа, но ЛОР не ушел из тебя»

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

4.1 - минус 3 скора от Dimez, 4.2 - минус 7 скора от Casus, 5.3 - минус 7 скора от svu, 5.5 - минус 20 скора от Shaman007. Устроить срач на главной ЛОРа - бесценно, для всего остального существует maxcom.

Прошу создать антиигнор лист (комментарий)

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

>> Я продолжу общаться здесь, причин несколько. Первая: свободу мнений никто не отменял, мне здесь нравится.

>> ...

>> Здесь тоже хорошо

> Вот чудак. Здесь плохо!

Нет, здесь хорошо!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annulen

Я от Pinkbyte как-то получил что-то около -30 за раз. Создал провокацию, когда накопил около 50 Score, который можно потратить, и погулял :-) Совсем недавно, в августе. И ровно год назад тоже в августе.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Я не знаю что такое SDE. Из ссылки не выясняется, ясно только, что это какая то ещё не написанная программа под линукс, видимо DE.

Да, видимо была какая то драма, я её не заметил. Это вообще всё тут о чём?

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Мазохисты получают боль, я получал удовольствие! Комментов было много...

Боль получают многие, но только мазохисты от неё тащатся. Нормальные страдают. Если тебе не больно, а приятно - это повод сходить к психологу.

Pakostnik ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.