Звоню сегодня днём в качалку, спросить до скольки они работают. Номер 1700-70... Набираю быстро, от того ошибаюсь: 1007.... и попадаю в полицию (их номер 100). Спрашиваю: «до скольки вы сегодня отрыты?» Меня спрашивают: «Открыты для чего?» Тут-то всё и прояснилось. А ведь могли бы сразу представиться, а не просто «да». Ну и телефонисты тоже хороши - тупо игнорируют ненужные цифры.
P.S. если кто не понял, это совсем не Россия.


Ответ на:
комментарий
от shimon
Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от bhfq

Ответ на:
комментарий
от user_id_68054

Ответ на:
комментарий
от Stahl


Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от CYB3R


Ответ на:
комментарий
от daemonpnz

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от CYB3R

Ответ на:
комментарий
от CYB3R

Ответ на:
комментарий
от CYB3R


Ответ на:
комментарий
от daemonpnz


Ответ на:
комментарий
от KendovNorok
Ответ на:
комментарий
от ZenitharChampion
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Алло, это прачечная? (2014)
- Форум Переадресация звонков на второй телефон через интернет (2025)
- Форум Добавить кастомную фичу к spandsp и freeswitch (2024)
- Форум Автоответчик (2024)
- Форум Ищу подходящий pbx-сервер (2024)
- Форум GSM to SIP bridge или как принимать на SIP-клиенте звонки из ТфОП? (2024)
- Форум Ищу анализатор для Т.30 факсов (2024)
- Форум Операторы сотовой связи следят за купленными телефонами после покупки? (2023)
- Новости GNU Ring beta 2 «Gaston Miron» — первая версия под эгидой проекта GNU (2016)
- Форум Хочу использовать мобильник в качестве трубки для стационарного (2015)