LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто шарит в goPro hero?


0

0

Может быть вопрос странный, но что лучше - gopro hero 2 или 3? Судя по некоторым ютубным записям, картинка у 2 насыщеннее.

Кто может высказаться на эту тему?

картинка у 2 насыщеннее

Постпроцессинг же.
Если других камер(аксесуаров от hero2) нет, и жаба на разницу между hero2 и hero3 не душит, то брать hero3. Сам фапаю на hero3 Black Edition ибо

720p120 fps

и

Pro Low-Light Performance

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

бгг это зеркалка, мы както снимали одну движуху этой самой херой и простой зеркалкой (pentax k5), так вот хера сливала, хотя разрешение с зеркалкой у них какбы одно, а убогость видео заметна даже на сжатом ютубом ролике

но зеркалка это нифига не компактность да и на шлем не нацепишь, так что ты сначала определись для чего, если лепить на ягодицу и съезжать с горы - то варинтов не много (и но херо не лучший)

Deleted
()

У меня третья. Она лучше, ибо +1 мп и умеет больше разрешение + ещё мелочи.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы просто не осилили настройки. Плюс, она как бы для экшена на шлеме в первую очередь, а не целиком с ней фигачить.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

(и но херо не лучший)

и какой девайс по совокупности параметров по-твоему лучший action-cam? contour? sony action cam? drift hd? ION?

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

sony action cam

ентот, только не «по моему», ибо я не ЦА этих фиговинок

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну да еслиб я настроки k-5 покрутил то хозяин гопрошки бы ее просто выкинул, ну да я первый раз видео зеркалкой снимал мне простительно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зеркалка - это гроб, который надо где-то таскать. Чего мелочиться, тогда уж возьмите кредит и купите цифровую кинокамеру за 50 килобаксов и херачьте в RAW - 320-гиговый диск на полтора часа. Зеркалка - полумеры (-;

kiverattes ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

А что вы можете сказать про глючность, зависания и вырубания? На сколько хватает одной зарядки аккума? (кстати, от чего она заряжается? Специальный зарядник? Аккум можно найти на замену?)

kiverattes ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kiverattes

Не замечал ничего такого, юзаю активно второй месяц. При моих настройках с вифи хватает на пару-тройку часов. Емкость стока 1000 махов с копейками.

Зарядка от юсб. Замену акка даже не смотрел.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

Там пока говно только. Ответь на этот комментарий, завтра скину - сейчас неудобно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

почаще подключай её в компутеру. Да и про глючный режим one button почаще вспоминай тоже =)

Там ведь линупс внутри, но китайский говнокод всё портит.

n_play
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

у меня иногда с большим трудом получается её подоткнуть к компутеру, чтоб скинуть видео. Один раз даже наутилус гномий упал из-за этого, и потом она невиделась компутером до тех пор пока неперезагрузил компутер. Одной передергивания аккума на камере было мало. Такие вот дела.

Но обычно работает. ИМХО, для меня скорее игрушка, да и сыровая она очень

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Я после каждых по катушек подключаю и все ок.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Как понимаю, чтоб картинка была сочной и красивой нужно часами сидеть в видеоредакторах? Просто этим видео немного отбил желание Блацк Эдишн брать.

Demacr ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А почему бы не поизвращаться? Извращение всегда даёт интересные результаты.

kiverattes ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, снимать фото - не нужно. Быдлофотографоф на планете столько, что больше уже не надо. Толку от них людям никакого практически )

kiverattes ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне ваще пох, я не собираюсь ничего покупать )

kiverattes ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demacr

дык, что вы хотите с наноматрицы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Demacr

Именно. Между блек и Сильвер особо разницы для тебя не будет.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.