LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Развел помойку

 


0

0

А у вас бывало так, что поставишь какую-нибудь хрень «на посмотреть», благополучно о ней забываешь, и таких хреней накапливается большое количество?

★★★★★

cdemu, просто лень удалить.:)

f1xmAn ★★★★★
()

Бывало. И сейчас бывает, только реже, потому что если «на посмотреть» не нравится и что-то не устраивает, то сразу же стараюсь снести. Случается, конечно, что времени нет или просто лень, и кое-какая хрень остаётся и забывается. Ну и что?

DeVliegendeHollander ★★
()

Бывало, очень страдал от этого. Ходил два года на занятия в группу анонимных перфекционистов, выдавил из себя эту гадость по капле, теперь полностью счастлив.

ilovewindows ★★★★★
()

у меня в папке Загрузки перманентный бардак, который я время от времени сношу под корень, и лишь избранный контент из этой папки имеет честь перекочевать в мои теки

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Контакты группы не дадите?

olibjerd ★★★★★
() автор топика

Я вон генту не обновлял уже два месяца. Это хуже

vertexua ★★★★★
()

Я обычно такие пакеты ставлю через emerge -1 и если забываю то оно само удаляется после emerge -c

bsdfun ★★★★★
()

да, много чего ставлю «пощупать» и так и стоит пакет)

darkenshvein ★★★★★
()

Раньше бывало, пока не узнал про виртуализацию и снапшоты.

pekmop1024 ★★★★★
()

Бывало, потом ушел на онтопик и все прошло.

kerneliq ★★★★★
()

угу, бывает. у меня сейчас такая помойка с питонячьими либами.

Komintern ★★★★★
()

Нет. pkg_cutleaves спасет.

IPR ★★★★★
()

Я регулярно проглядываю список явно установленных пакетов и сношу то, что не нужно, и в перспективе не понадобится в ближайшее время.

KendovNorok
()

пока места на харде хватает, не удаляю

Harald ★★★★★
()

у меня до сих пор fidogate-patchset-bla-blah какой-то стоит, который я на посмотреть 11-13 лет назад ставил. Да и вообще в /usr/local иногда такое окаменевшее гавно мамонта на глаза попадается, что аж сам охереваю.

с некоторых пор такая ситуация не только не выбешивает, но даже иногда веселит.

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.