LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

присоветуйте музыки тред

 , ,


1

2

а присоветуйте годного, не сильно «известного», aggrotech'a(?), типа psyclon nine/alien vampires? (всякие hocico/agonoize/straftanz/combichrist/centhron/relaxion guerrila/freakangel/fgfc820 знаю/слушаю)

★★

Последнее исправление: drF_ckoff (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от l0stparadise

этих знаю.

ласт.фм/педивикия/«похожее» на ютубах уже перерыто, потому и спрашиваю «не сильно «известного»».

а копаться в «этом трэде», пытаясь найти что-то, что мне надо - это, извините мой клатчский, - писец.

drF_ckoff ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yu-boot

они больше именно на то, что в скобках, похожи, а не на то, что хотелось бы

drF_ckoff ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

неа. это такая специфичная музыка - смесь попсы (транса/техно) с альтернативой (индастриал/хеви метал). поэтому ее не слушают ни попсовики (патамушта хевиметал), ни альтернативщики (патамушта попса) =)

drF_ckoff ★★
() автор топика

Все вкусняшки уже перечислены у тебя и в посте l0stparadise. А 99% малоизвестного - коллективы с однообразным звучанием.
Попробуй еще это:
http://www.youtube.com/watch?v=0LmRcSWyMFs
http://www.youtube.com/watch?v=uB3_CCO0Mwk
Еще T3RR0R 3RR0R можешь послухать, но это больше TBM.

bubblecore ★★★★
()
Последнее исправление: bubblecore (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bubblecore

sleetgrout и 00tz 00tz не слышал, спасибо. T3RR0R 3RR0R знаю.

drF_ckoff ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Могу поделиться другими версиями этого трека.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от jtootf

не, это из другой оперы. но такое я тоже ем, спасибо =)

drF_ckoff ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

спасибо. wumpscut знаю. не упомянут патамушта я задолбался бы всех перечислять =) а синтипоп - не. я старый пунк и люблю хевиметалы, попы меня вгоняют в тоску.

drF_ckoff ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x0r

gybe/mogwai могу одну песню в день послушать. cult of luna - две.

drF_ckoff ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

нет, не понел. «люблю хевиметалы» - это цитата из водопадов имени вахтанга кикабидзе, есичо. и еще раз - не спорь со старшими.

drF_ckoff ★★
() автор топика

Ну можно потыкать Derma-Tek, Die Braut, Die Sektor, Necroleptic. Особое внимание стоит уделить Die Braut.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от drF_ckoff

winter soul
так се

Любитель комнатного европейского электро?

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Die Braut, Die Sektor, Necroleptic знаю. Derma-Tek не слышал, сойдет. я не знаю, что такое «комнатное европейское электро». насколько я понимаю большинство того, что нравится - всякие мексиканцы/аргентинцы. ну и французы/немцы. на всякий случай - самое годное, что попадалось: Obszön Geschöpf (https://www.youtube.com/watch?v=efEo_cAS-hs)

drF_ckoff ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Korn играет мазафаку, т.е. numetal. Pain (мало песен слышал) играет метал с кусочками индастриала. А аггротеч утрированно - жесткие танцевалки, можно в ночных клубах под них плясать :)

bubblecore ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.