LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Посоветуй музыки тред

 , ,


1

2

Хочу послушать что-нибудь бодренькое, типа metallica ― kill em' all, с нормальным текстом песен, а не какой-то абстрактной кхм-кхм. Алсо желательно наличие качества записи, как будто на микрофоны надели ведро, а музыканты сидели в бочке.

И казалось бы, каким боком тут linux? Всё просто потому, что сначала я вдохновляюсь чужой музыкой, а потом дома лабаю на гитаре и записываю это, используя оный для звукообработки. Исключительно just for lulz.

Deleted

Ответ на: комментарий от tiinn

Не, металлика в этом плане пошустрее. Как это там, треш-метал/спид-метал. Просто с этим *-метал столько наплодили поджанров, что зачастую сами музыканты не знают что играют. Поэтому проще спрашивать нечто конкретное.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Яйца об стену, как по мне, звучат хорошо, но если сравнивать с метлой, не так бодро, как запрашивает тс. Лучше Accept - Teutonic Terror, вот там да.

Может еще зайдёт Anthrax, Jorn, Soil, Godsmack.

s3rjke
()

Может что-то из этого понравится: 36 Crazyfists, DragonForce, Bloodsimple, Chrome Division, Revoker, Rage, DevilDriver, Sacred Mother Tongue.

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот кстати чёт я про них забыл. Годно, очень.

Deleted
()

Мегадет ранний погоняй (до 1992)

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, первые 2 альбома Blind Guardian и Helloween до Киперов тоже огонь.

Alden ★★★★
()

Children of Bodom - Lobotomy

You Must Murder - Твой нож разберется и Эй брат Любер.

А ну и АХСиМСЗ «Пусть ё*нет коллайдер» , «Побольше смотри телевизор», " Убивай п*дарасов".

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Металика как по мне оче слабая группа. Я если хочу митол послушать, то врубаю что то очень сложное для восприятия. Ну или не митол, а хардкор какой нить. Лишь бы скоростной был. О! Рогатый Колоколъ, быстрая группа, играют и поют что то в жанре хард-фолк. Короче надо самому послушать, так не описать.

karton1 ★★★★★
()

Кроме того, что назвали - Hammerfall, Strapping Young Lad и другое творчество Таунсенда, Death (тот самый). Если посовременнее, то может Trivium - Shogun зайти. Из потяжелее - Gojira.

vostmarhk
()

https://www.youtube.com/watch?v=GIw1-gGR7m0

что-нибудь бодренькое

✓ check

нормальным текстом песен

✓ check

качества записи, как будто на микрофоны надели ведро, а музыканты сидели в бочке.

✓ check

Deleted
()

Если свежего и не особо известного треша хочется - можешь попробовать Power Trip

https://www.youtube.com/watch?v=FOWf8uqGf8A

А так, вдруг старичков не слушал - Megadeth, Anthrax (ранний), Slayer, Kreator, Sodom, Overkill, Testament.

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.