LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зацените муз. проект


0

0

Электронный проект из Одессы. Со стилистикой всё довольно сложно, изначально хотел получить Harsh EBM в духе Psyclon Nine и Agonoize, но получилось что-то, что по структуре EBM мало напоминает. Так что я обозвал это дело по стилю Military Electro Industrial.

90 % работы было сделано на свободном софте под Linux. Единственное исключение — бас, кусочки барабанных дробей и амбиентные части для интро рендерил под Виндой, там VSTi определённые надо были.

В силу определённых причин (сводил в основном в наушниках, на студийные мониторы пока денег нету) звук ориентирован на прослушивание в наушниках. В колонках звучит более размыто, и баланс громкости инструментов несколько другой.

Ссылка : http://rapidshare.com/files/133546198/Kore_Damaged_demo_2008.zip.html

По ссылке лежит архив на ~ 40 MB, "быдломп3". Кто не хочет осквернять свой компьютер этим форматом, может послушать на last.fm, хотя, незадача, там "быдлофлеш" - ничего не поделаешь )

Естественно, готов принять любую конструктивную критику и пожелания.

выложи на сервак с песнями, по одной, а то неудобно лить архив с рапиды, ок?

grom0zekin
()

Музыка понравилась, но флеша у меня нет, а быдло rar и mp3 с быдло хостингом рапида, портят все впечатление, качать не стал ...

Id ★★
()

положи хотя бы на другой хостинг, качать с рапиды в сети с одним внешним ИПом на всех нереально

selezian
()
Ответ на: комментарий от hexenlord

> Туда обязательно лить во flac ?

вроде нет, обычно лежат в mp3 и торренты mp3/ogg

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hexenlord

У меня в закладке была открыта другая рапида перепутал, сорри за дезу.

На обложке более красиво смотрелась бы строчка на перл ...

Id ★★
()

Напиши ребятам из osdn.org.ua, они на фтп выложат, если ты позволяешь свободное распространение. Там уже хостится зеркало фримьюзика и еще одна песня «Скрябина», которую тот подарил в свободный доступ («Танець пінгвіна»).

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Надо будет написать.

Хм, зарегистрировался на jamendo, заливать туда музыку можно только в lossless форматах. Они там уже на месте её конвертируют в mp3 / ogg. Сейчас поставлю заливать эти 150 метров во флаке )

hexenlord
() автор топика
Ответ на: комментарий от h8

> Ну почему опять рапидшара, а? Неужели нет ничего более пристойного?

После того, как наш провайдер раздал нам нормальные IP, я понял, что Рапида таки лидер среди файлообменников. У них сейчас нету ожидания по два часа между скачками, у них нету таких вы*нов, как у depositfiles, megaupload и тем более letitbit, и сервера не тормознутые в отличие от ifolder.

Да, есть ещё несколько хороших обменников - narod.disk, divshare, uploaded.to...

hexenlord
() автор топика

>"быдлофлеш" - ничего не поделаешь

Как раз тот редкий случай, когда поделаешь. lastfm-player нвзывается.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

да еще и разные плееры, вроде ритмбокса ласт.фм умеют

selezian
()

Быд Лом П3

хорошее название для группы. На старых Pentium III и бутылках будвайзера, глитч-джангл-электричка-нойз.

anonymous
()
Ответ на: Быд Лом П3 от anonymous

Группа органически сочетает трэш, джангл, соул и рэп с элементами гринд-панка... Получается какая-то хрень.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Залил на Jamendo

> Your album is being moderated. You will be informed by email when it's published. Once it's online, you will be able to share it with the community and your friends.

hexenlord
() автор топика
Ответ на: комментарий от hexenlord

залей на нормальный сайт, типа myspace.com

anonymous
()

> Так что я обозвал это дело по стилю Military Electro Industrial.

Я думал, по такому описанию там что-то типа VNV Nation или Funker Vogt, а там полный уж0снах...

Качай музыкальный слух или забрось музыку вообще.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.