LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбор планшета

 , ,


0

1

Всем добрый день.

Решил прикупить себе планшет. Присмотрелся к Asus Nexus 7 32 Gb. Пока что огорчает то, что в нем отсутствует выход HDMI. Может кто, что посоветовать похожий по характеристикам и цене, с HDMI выходом?



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

У нексусов проблемы с отсеком для питания. контакты тупо не достают до батареи. Но если тебе не влом погуглить и потом самому там подкрутить, то бери.

kulti ★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Твои пруфы поражают.

Про брак можно почитать на 4pda: отваливаются экран, динамики.
С начинкой отдельная песня: вроде тегра третья, но в самой слабой модификации.

Deleted
()

AFAIK у n7 есть HDMI через micro USB, гугли

phoenix ★★★★
()

Asus Nexus 7 32 Gb

если будешь брать - бери с 3g. делать зинезуб-тунель быстро надоест

Stil ★★★★★
()

Не наступай на стандартные грабли - запомни навсегда: Android = Nexus.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massive

безымянный и оверпрайснутый китайский хлам

С дерьмовой сборкой и некачественными компонентами и материалами, ага.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты нашёл какие-то пруфы?
У тебя точно дар!
Во первых, на 4пда про брак можно у всего прочитать. Было бы желание. Чего ты так упёрся именно в нексус не понятно. Не чаще и не реже, чем у прочих китайских производителей.
Насчёт начинки на что именно нужно ориентироваться для сравнения?
По крайней мере я владелец этого аппарата, а тебе Рабинович поёт.

imul ★★★★★
()

Archos 70 internet tablet 250GB

7.0", Android, TI OMAP3630 1000 МГц (1-ядр.), 250 ГБ, без 3G

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Про брак можно почитать на 4pda: отваливаются экран, динамики.

у меня, моего зафкафа, еще одного препода и одногруппницы Nexus 7 различной укомплектованности. Ничего не отвалилось, может какие-то начальные партии сыпались?

С начинкой отдельная песня: вроде тегра третья, но в самой слабой модификации.

а вот ты бы не сказал, я бы и не знал, потому как переиграл в кучу 3d игрушек на нем(и слил горку денег на них, дурной)

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Кхм... Крутость. Да, в этом ты прав. Единственная его (сомнительная) крутость это более длительная поддержка прошивок. В остальном это точно такой же планшет, как и десятки других брендов собирающихся на том же заводе, теми же китайцами.
Играю с него в ingress. Весьма эффективный бенчмарк. :) Позиционирование gps 5-10 секунд на холодном старте, 1-2 секунды на горячем. Батареи хватает примерно на 5 часов игры. Тормозов с картинкой не наблюдается.
Недостатков тоже куча — нет поддержки карт, нет тыловой камеры, медленная зарядка у моделей с полным фаршем, слишком высокая цена.
Куча отрицательных отзывов по браку просто в силу ажиотажного спроса и тупо большего числа продаж по абсолютной величине. Плюс огромная доля рефарба, поставляемого под видом нового в страны третьего мира.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Являясь владельцем обоих флагманских гуглодевайсов, я начал сомневаться, что они сами ими пользуются. А когда я вижу, что на иОС некоторые гугловские приложения (google now, например) имеют больше возможностей, чем у меня, то начинают появляться догадки, что выбрали в гугле.

cipher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.