LINUX.ORG.RU

Внешний вид экспериментатора тоже претерпел существенное изменение. Разумеется, ему пришлось брить бороду и ходить в солярий, вследствие чего последние два месяца жена на отрез отказывала ему в интимной близости, называя геем.

Чувак троллит не щадя себя.

quiet_readonly ★★★★
()

Я думал по ссылке рассказывается о том как рулит мак и какое говно линукс, а там бред какой-то.

Reset ★★★★★
()

ZenGeist утверждает, что год жизни с Apple был одним из самых лучших в его жизни

ZenGeist

Geist

Всё ясно.

CYB3R ★★★★★
()

Разумеется, ему пришлось брить бороду и ходить в солярий, вследствие чего последние два месяца жена на отрез отказывала ему в интимной близости, называя геем.

Такой толстоты я даже от беззвёздочных тут не наблюдал

darkenshvein ★★★★★
()

ZenGeist громко благодарил Apple каждый раз, когда что-то шло удачно, к примеру – когда iPhone отправлял его SMS.

:D

Hrenomoto
()

O tempora, o mores! Лепропосты на ЛОРе.

kp
()

по ссылке - бред чувака, которому год было нечем заняться

saibogo ★★★★
()

а по истечению года ZenGeist взорвался и забрызгал зеленым жиром все вокруг в радиусе 30 километров.

тупняк, язабан

marvin_yorke ★★★
()

По ссылке не пойду, из нее жыр сочится. Что находится по ссылке даже страшно представить.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

Да скоро Ubuntu в Mac уже превратится.

Убунтятя ждут с нетерпением.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

И половине ЛОРа придется брить бороду и ходить в солярий?

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Самое смешное то что среди линуксоидов геев не меньше, судя по ЛОРу.

на лоре полно онанирующих на мак.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

ZenGeist громко благодарил Apple каждый раз, когда что-то шло удачно, к примеру – когда iPhone отправлял его SMS.

Так это походу пародия на откровения сектантов. Те тоже чуть что благодарят Яхве/Кришну/Одина.

Вот здесь вообще чувак не палится:

За время своего эксперимента ZenGeist объехал многие группы почитателей Apple — европейцев и американцев, и везде находил теплый прием. Ему даже удалось убедить перейти на Apple одного из разработчиков лицензионных соглашений Windows, который явно не ожидал от ZenGeist такого четкого знания условий соглашения Apple, да к тому же и четко их исполняющих.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)

Конечно, чувак тролил и отжигал на полную, чтобы бы быть «похожим» на законопослушного пользователя Эпла. Чего только стоит:

Продукция Apple стала причиной конфликтов в семье новоиспеченного «яблочника». Так, любое место, с которого виден фильм на iPad, считается «нарушающим лицензию». Чтобы досадить мужу, жена старалась совместно просматривать абсолютно все видео, шоу и подкасты с iPad мужа. Дабы не нарушать правила соглашения, ZenGeist был вынужден скрываться в своем же собственном жилище, пока нему не пришла мысль купить переносную ширму.

Napitok ★★
()
Последнее исправление: Napitok (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

Пока нет кода и работающих прототипов — пустые разговоры.

cryptohedge
()

А что, обязательно надо быть геем, чтоб пользоваться яблопродукцией? Такое написано в лицензионном соглашении?

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Нет, при всей моей толерантности и любви к салу такое количество жира я вынести не могу.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Автор сам придумал какую-то чушь, сам посмеялся, сам поаплодировал.

Legioner ★★★★★
()

это что, ваш местный филиал хабрахабра?

cdshines ★★★★★
()

Судя по словам со ссылке, этот ZenGeist, оче толстый тролль
Алсо, это как нужно ненавидеть жену. Но если так ненавидишь, то зачем жить с ней.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Самое смешное то что среди линуксоидов геев не меньше, судя по ЛОРу.

И кто же тут они? Одного помню, но он по совместительству яблочник, так что не Ъ. Ещё кто-то был, но его забанили.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

например, его дети не имеют права слушать его музыкальную коллекцию, если он не создаст им детский аккаунт и не укажет свой в качестве основного.

Там действительно так?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Как один поклонник Linux целый год был пользователем Apple, и что из этого вышло

Он умер от голода?

Turbo_Mascal
()

любое место, с которого виден фильм на iPad, считается «нарушающим лицензию»

эээ... что-то у меня проблемы с подбором матерного слова для описания подобного бреда

как и положено, ZenGeist громко благодарил Apple каждый раз, когда что-то шло удачно,
к примеру – когда iPhone отправлял его SMS.

а это уже попахивает религиозным фанатизмом

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

А что, обязательно надо быть геем, чтоб пользоваться яблопродукцией? Такое написано в лицензионном соглашении?

Необязательно. Желательно. :)

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Не буду указывать пальцем. Сам можешь увидеть. Их несложно определить по гейским повадкам.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

Следующая будет «Как гетеросексуал на год решил стать гомосексуалистом и что из этого получилось»

Один раз, не пидарас?? :)

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

Я думал по ссылке рассказывается о том как рулит мак и какое говно линукс, а там бред какой-то.

Статья разорвала ваш шаблон на куски?

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.