LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[анальный зонтик яббла раскрывается внутри жертв] В Apple официально утверждают, что айфоны взрываются «из-за внешних факторов»


0

0

В Apple утверждают, что нет доказательств, будто бы недавние взрывы iPhone, о которых сообщают пользователи, связаны с перегревом батарей. Следует добавить, что французский отдел по делам потребителей начал собственное расследование этих случаев (некоторые взрывы причинили пользователям незначительные травмы) и изучает телефоны на предмет их безопасности. В the Inquirer появилась статья, обвиняющая Apple в том, что та обвиняет своих покупателей. Ник Феррэл пишет: «Этот таинственный фактор — не Бог, не вражеская религия, для понимания этого термина не нужны познания в метафизике. “Внешние факторы” — так Apple называет людей в черных рубашках, считающих, что все, произведенное Apple, прекрасно. Другие компании называют таких людей “покупателями”».

via /.

★★★★★

Небогоугодные значит иФоны. И ждет их кара, как Содом и Гоморру

fucker2
()

>айфоны взрываются «из-за внешних факторов»

Ага, детонация осуществляется через радиосигнал.

alfix
()

Какая разница, что говорит Apple... что говорит Еврокомиссия?

mono ★★★★★
()

ЧТо-то припоминаю. При покупке яфона человек принимает соглашение среди которых то что он телефон не будет использовать при тяжких погодных условиях. А оно падло мало того что зимой не тыцкаеться, так ещё и летом взрывается.

unrealix
()
Ответ на: комментарий от unrealix

> А оно падло мало того что зимой не тыцкаеться

Хехе, вы, наверное, в перчатках тыцкаете, да? Дык, емкостные тачскрины так не могут. Достаньте скрепочку и ею тыкайте. (А потом прокляните мультитач.)

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

> Хехе, вы, наверное, в перчатках тыцкаете, да? Дык, емкостные тачскрины так не могут. Достаньте гвоздик и им поелозте. (А потом прокляните мультитач.)

fixed

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

> Хехе, вы, наверное, в перчатках тыцкаете, да? Дык, емкостные тачскрины так не могут. Достаньте топорик и им постучите. (А потом прокляните мультитач.)

The most final fix...

shimon ★★★★★
() автор топика

" “Внешние факторы” — так Apple называет людей в черных рубашках, считающих, что все, произведенное Apple, прекрасно. Другие компании называют таких людей “покупателями”»."

я один ничего не понял?

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

>гуглоидо-телефоны рулят!

вероятно если присмотреться к гуглофону и используемым там техногогиям и правилам игры для конечных пользователей - вы не будете столь пылки при защите гуглофона.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>я один ничего не понял?
Говоря, что виноваты "внешние факторы", яббл как бы намекает, что ты сам виноват, что их продукция рванула тебе в морду. И всего то.

anotheranonymous
()

Внешне факторе отаке Ифона оутсаде. Попячтесь, яббл ъБЛДЖ.

mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от question4

Потому что чорная рубашка — любимый прикид святаго Жопса.

shimon ★★★★★
() автор топика

В принципе это показывает их отношение к клиентам и какую позу этих отношений яббл предпочитает.

Вот почему продукцию нормальных фирм купленную в нормальных магазинах можно без проблем поменять по гарантии даже если сам её испортил? ;) (пример - наушники Косс) И даже если аккуратно вскрывал отверткой все равно меняли по гарантии? ;)(пример - сименс с65 в 2004м году, магазин ИПС)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от unrealix

> так ещё и летом взрывается.

И да какой температуры надо греть литиевый аккумулятор чтоб он загорелся? Скорее телефон расплавится. Единственная причина по которой аккумуляторы взрываются - короткое замыкание внутри батареи и то должна быть защита благодаря которой батарейка не взорвется а потихоньку расплавится

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от unrealix

>425$

Это не нормальна? Вон яблочный сколько, 700-800?

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Вроде мне всё понятно _И_ никто больше не жаловался. Наверное, да, ты один.

Ну вообще говоря, вот здесь вот:

>“Внешние факторы” — так Apple называет людей в черных рубашках, считающих, что все, произведенное Apple, прекрасно.

Т. е. те, у кого взорвался айфон, считают, что "все, произведенное Apple, прекрасно" - это как-то странно. Ну или я тоже "не понял".

alfix
()
Ответ на: комментарий от alfix

А, ну хотя да, они так могли считать до взрыва.

alfix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.