LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

поток мыслей, прозрение, вброс, вещества

 , , ,


0

0

Я понял зачем нам всем linux в продакшене\дома
эта ось для души где всё настраивается и работает пусть не из коробки как нужно - зато после подпила начинает работать на тебя
эта ось позволяет оторваться от проблем реального мира и перенестись в мир проблем и их решения,в мир ,где всё зависит от тебя - не нравится тебе что-то - возьми и перепиши ибо сорцы есть
Сейчас моему archlinux около полугода и он своим внешним видом и функциональностью превосходит любые винды\os x
Всё это дело крутится на ноуте с xfce и греется до 50 градусов против 60 в виндах с настроеным энергосбережением и всем-всем
Благодаря systemd грузится быстрее винды, выглядит лучше, софт и там и там почти одинаковый - в винде нет такой штуку reaver называется
зачем я всё это написал ?
сложно сказать, это просто внезапно пришедшее озарение)

%username а твой дистрибутив linux до сих пор радует тебя ?

★★★★★

Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от ekzotech

Могу градусник достать да замерить :)

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

какой уникальный случай! ноутбук холоднее температуры окружающей среды.

Ну так эта. У intel низкое тепловыделение. Судя по всему - несколько ниже нуля =)

ekzotech ★★★★
()

и работает пусть не из коробки как нужно - зато после подпила начинает работать на тебя

Пользователи Linux Mint/MATE не понимают, о какой настройке идет речь? Обои на рабочем столе сменить?

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BruteForce

Тыж виндузяра, кто тебя там радует?

:) :) :) :) :) :) :) :) Два дня я продержался виндузярой.

На третий день поставилъ Онъ Дебианъ, и увиделъ, что это хорошо.
curufinwe ★★★★★
()
Последнее исправление: curufinwe (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BruteForce

Чтоб ты знал, православие переводится как «правильное учение». Называя дебиан православным, я имею в виду, что идеи, лежащие в его основе - правильные. И при чем тут бог?

curufinwe ★★★★★
()

а твой дистрибутив linux до сих пор радует тебя ?

Не то, чтобы совсем радует, но ничего лучше для меня не попадалось.

raven_cler ★★
()
Ответ на: комментарий от RommeDeSerieux

Ничего там не виснет.

Вы врете.

а вообще ненужно.

Конечно, синк дифрент, то что можно делать скриптами за пару секунд средний вендузятник сделает за полдня.

Поскольку поставить программу в винде не составляет усилий,

То вы уже опять соврали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RommeDeSerieux

нисколько, юзаю дебиан

с убунтой или сусей такой фокус не пройдет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от BruteForce

Я такие комментарии просто так не добавляю.

Досье на всех вести решил? Большим братом заделался? Ну молодец, чего. Какой ты после этого линуксоид? Ты хуже гугла с мелкософтом вместе взятых. Что я тебе лично плохого сделал, а? Я могу хоть досом пользоваться на своем личном компьютере. Это мое дело. Тут что, виндузятников на ЛОРе мало? Их тут больше 80%! Давай, к каждому доколупайся теперь. Этот пост я пишу из windows 7. Потому что в данный момент я в ней РАБОТАЮ! Это не мешает мне хвалить дебиан. И я плевал на мнение фанатиков. Что это за день такой, на работе до белого каления довели, так еще и на лоре покоя нет!!! А ты, похоже, станешь первым и единственным почетным членом клуба моих друзей, поздравляю, до этого вывести меня тут никому не удавалось.

Да, и мне не нужны никакие юзерскрипты. Достаточно кнопки игнор.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Их тут больше 80%!

Пруф?

Какой ты после этого линуксоид?

bruteforce@bruteforce-LIFEBOOK-SH531:~$ uname -a
Linux bruteforce-LIFEBOOK-SH531 3.8.0-13-generic #22-Ubuntu SMP Fri Mar 15 17:51:30 UTC 2013 i686 i686 i686 GNU/Linux

Этот пост я пишу из windows 7.

Ч. т. д.

Это не мешает мне хвалить дебиан.

Для тебя это как для чиновников наверно: Жигули — отличная машина! Могу даже с Владивостока до москвы на ней! Вообще супер! Надежная! Но сейчас я на своей Тойоте Камри. Но это не мешает мне хвалить Жигули!

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от BruteForce
uname -a
Linux arda 3.2.0-4-amd64 #1 SMP Debian 3.2.39-2 x86_64 GNU/Linux

Съел?

А твоя убунту это вообще не линукс. По сравнению с этим дерьмом винда - сказка. О чем ты мне шепчешь? Сам пользуешься продуктом вредителей линукса, и еще гавкаешь.

Для тебя это как для чиновников наверно: Жигули — отличная машина! Могу даже с Владивостока до москвы на ней! Вообще супер! Надежная! Но сейчас я на своей Тойоте Камри. Но это не мешает мне хвалить Жигули!

Совсем отмороженный? У меня дома линукс уже девятый год. А вообще, даже если я буду на винде сидеть, это намного лучше чем как ты, в полицаях тут ходить. Из-за такой мрази, в блокнотик записывающей, все проблемы в реальности и происходят! Все репрессии, расстрелы и диктатуры. Ты большой знаток жизни? Один ты знаешь как правильно? Учить меня вздумал? ДА КТО ТЫ ТАКОЙ ВООБЩЕ????? Я перед всякими отмороженными придурками отчитываться не буду!

Твое серое вещество что, докумекать не может, что жигули и камри - это машины, на них можно только ездить и все! Ну, еще при желании е****я в них можно. Ехать можно или хорошо, или плохо. А линукс и винда - операционные системы, которые позволяют запускать приложения для решения огромного количества совершенно разных задач. Поэтому для одних задач лучше подходит одна система, для других - другая. Хотя, кому я это объясняю?

Пока на линуксе будут идиоты, подобные тебе, выше пресловутого процента он так и не поднимется. Ты даже не понимаешь, что ты - вредитель. И не поймешь, потому что человек, который в блокнотик записывает кто что сказал, и потом при случае использует, изначально дефективен, на уровне ДНК.

И последнее - предвосхищая возможный наезд по этому поводу официально заявляю - я тебя игнорю сразу после предыдущего вчерашнего комментария. Просто в этом треде я почему-то не смотря на это продолжаю видеть твои посты, хотя уведомления не приходят.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

А твоя убунту это вообще не линукс. По сравнению с этим дерьмом винда - сказка. О чем ты мне шепчешь? Сам пользуешься продуктом вредителей линукса, и еще гавкаешь.

Я перешел на убунту с генты и пока не жалею.

А вообще, даже если я буду на винде сидеть, это намного лучше чем как ты, в полицаях тут ходить. Из-за такой мрази, в блокнотик записывающей, все проблемы в реальности и происходят! Все репрессии, расстрелы и диктатуры. Ты большой знаток жизни? Один ты знаешь как правильно? Учить меня вздумал? ДА КТО ТЫ ТАКОЙ ВООБЩЕ????? Я перед всякими отмороженными придурками отчитываться не буду!
Все репрессии, расстрелы и диктатуры.

Ну, из-за таких анархо-коммунистов как я.

Твое серое вещество что, докумекать не может, что жигули и камри - это машины, на них можно только ездить и все!

Ты болен, машины я взял как самый банальный пример, марки машин тоже. Неужели это так сложно понять?

И не поймешь, потому что человек, который в блокнотик записывает кто что сказал, и потом при случае использует, изначально дефективен, на уровне ДНК.

Понятно, помечать рак — плохая вещь!

официально заявляю - я тебя игнорю сразу после предыдущего вчерашнего комментария.

Слив защитан.

BruteForce ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.