LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подскажите софтину для ведения компромата


2

2

С первого взгляда может показаться, что подойдет любой багтрекер, так как в нем есть таймлайн развития конфликтов и можно добавлять новые события с файлами-аттачменатми по ходу конфликта. Однако багтрекер плохо отслеживает/описывает стороны участвующие в конфликте.

Вторым приходит в голову разный софт для адвокатов, типа ведения дел по разводам, дел по разделу имущества и др.. Недостатком этого софта является его заточенность именно на судебные дела (много судебно-правовой специфики конкретной страны).

Нужна общеприменительная софтина для менеджера среднего звена. На какие ключевые слова искать (conflict resolution software пробовал, нашел немножко, но не совсем то)

мне хватает «My shitlist» для андроеда. Кстати, неплохой shitlist есть и на ЛОРе у каждого.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Последнее исправление: AiFiLTr0 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ziemin

wiki не подойдет.

Представьте, что нужно собирать компромат всем отделом. В вики неудобно раздавать права на субъектов сбора и вообще с разграничениями там слабо

StrongDollar
() автор топика

тз не определено, чем компромат существенно отличается от другой «энциклопедической» информации - не ясно.
за вики, а вообще - так себе идея.

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

Ну движков же миллион! Вот например:

Основное предполагаемое применение, на которое рассчитан движок — совместная работа группы над некоторым проектом, представляющим собой набор совместно редактируемых документов. В связи с этим в движке реализован достаточно мощный механизм разграничения прав, позволяющий ограничивать возможности пользователей по воздействию на документы (создатель страницы и администратор системы имеют возможность для операций чтения, изменения и комментирования её содержимого назначить список групп и конкретных пользователей, которым данная операция доступна). Также движок поддерживает автоматическое уведомление пользователей об изменениях в наблюдаемых страницах.

ziemin ★★
()

Надо искать аналитический софт. Я точно помню, что есть хорошая опенсурсная программа для ведения досье и аналитики/майнинга, но не помню названия.

XVilka ★★★★★
()

софтину для ведения компромата

я почему-то за кейлоггеры подумал.

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.