LINUX.ORG.RU

Emacs естетсвенно:) Я года 2 назад вёл дневник, там и надо-то чтоб скрипт вставлял в конец файла текущую указанную дату и открывал редактор в конце файла...

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а че такого ? cvs хорошь тем, что не надо вылазить из консоли, не надо хватать за мышку. к тому же, я веду рассказ сразу от многих лиц ...

balbes
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Я знаю. Я искал на sf.net. Нашёл только одну достойную - memoranda (java). Однако и в ней проблема. На русском просто не печатается. Хотелось цветастую ГУЙную прогу. Похоже, что придётся пользоваться обычным текстовым редактором и скриптами шифрования/дешифрования.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

ну поставь какой нибудь lj клиент и будет тебе не web-based ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Смешные эти лунохоиды. Скачал 1.0 RC2, запустил под виндой, все пишет по русски только в путь. Она вообще-то все хранит в xml. Догадайся, в каком charset-е?

<?xml version="1.0"?> <tasklist><task startDate="28/6/2005" endDate="31/11/2" id="90ff0648-7957-d000-0146-007f00000100" progress="0" effort="0" priority="2"><text>Задача </text><description>Новая задача Сделать</description></task></tasklist>

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Даже меню у нее, кстати, русифицированное. Из коробки. Без напильника и танцев с ru_RU=ru_RU

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Все там по русски. Только криво, например, как то странно понимает список, т.е. перед вводом каждого элемента списка надо клацать значок

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.