LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wbrer

не только тебе, может он просто выпендривается так, типа «я крутой чувак написал ядро и вы мне ни чего не сделаете, могу говорить что хочу и кому хочу»

RA
()

Да, и этот человек написал нам ядро. Интересно, в каких терминах он думал, когда писал ядро?

Deleted
()

Апплодирую стоя.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Microsoft подписывает только exe-шники

Когда они уже засунут этот Secure Boot туда откуда они его вытащили?

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от record

Красная Шапка

В годы моей учебы в ВУЗе это прозвище было у одной пожилой уборщицы, которая частенько гостила в местном филиале кащенки, прозвище было дано за вязаную красную чапочку. Известна она была тем что в то время когда она находилась в одном из туалетов ВУЗа туда было лучше не заходить в лучшем случае дело заканчивалось бегом с препятствиями по коррридорам ВУЗа, в худшем получением тряпкой в нечистотах по лицу.

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Теперь понятен ваш аватар с противогазом, жаль бабушку.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Бороться надо до конца, ггг :)

«Это не борьба и это не результат» (ц)

Вот Столлман - да, борется. Но есть мнение, что это тот случай, когда единственный способ не проиграть - не играть вообще.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Вот Столлман - да, борется. Но есть мнение, что это тот случай, когда единственный способ не проиграть - не играть вообще.

Ты не так далёк от истины: мнение работников той конторы, которую ругает Вождь, часто не совпадает с мнением конторы, но им надо постоянно помнить о том, кто платит зряплату ;)

mv ★★★★★
()

А ведь, между прочим, мы наблюдаем рождение полновесного DRM (digital restrictions management) на базе линукса. Огораживание во все поля.

Manhunt ★★★★★
()

Грац =]

Это вам не унылый фанатик РМС.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я, собственно, не про нимб, просто он мне показался нескладным каким-то, хотя, может, просто молодой еще

undertaker ★★
()

Что не новость про Линуса, так с матом. Представляю как выглядел бы лор, если бы все общались как Линус. Как оригинально посылали бы модераторов, как модераторы оригинально посылали бы всех.

Woklex
()
Ответ на: комментарий от Woklex

Что не новость про Линуса, так с матом.

А что интересного, если он никого не материл?

Нет смысла постить «Линус вежливо отказался от патчей Red Hat». Потому что на ЛОРе материться нельзя, и если не обматерит Линус - не обматерит никто.

Pavval ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.