LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Один день программистки на PHP


3

2

tazhate просил больше вбросов. Слушаюсь и повинуюсь, мой господин!

Фотоотчёт об одном дне программистки на PHP и по совместительству молодой матери. Ну или наоборот.

http://odin-moy-den.livejournal.com/1088262.html

Debian, GNOME 2, Gedit, ребёнок, слинг.

★★★★★

Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Зачем вставлять? Зачем опошлять прекрасное таинство кунилингуса? У вас отсутствует фантазия как класс, проклятый мужлан!

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Он по девственности и малолетству не знает, что есть некоторое подмножество женщин, которое к «вставить» относится куда прохладнее, чем к куни. И чем моложе, чем таких больше.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Ну вот к днасеку еще пара докладчиков присоединилась... можно сделать конференцию с пленарными заседаниями и фуршетом

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Я же тебе не лабораторию по изучению куни открыть предлагаю.

А стать докладчиком на конференции посвященной предмету.

Хотя можно и лабораторию. Кто помнит бомжей на Ярике разогнали?

kombrig ★★★
()
Последнее исправление: kombrig (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yu-boot

Да, вот, помнится, была у меня одна особа лет 18ти, так я только заголю свою саблю, как у неё взгляд тухнет! Я от удивления аж рот открыл, так она, только увидела мой язык, сразу оживилась. Ну я и не растерялся, зачехлил свою саблю, язык наизготовку и простирнул её аки рубаху на доске. Как она извивалась, а как она стонала! Хорошо, на даче дело было, а то соседи могли ментов вызвать. Но, надо отдать девушке должное, после сладкой пытки она помогла мне разрядится своим нежным ротиком. Вот такая история. Лижите девушек, господа, лижите и да налижены будете!

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

в этом сраном ЖЖ честные комментарии тут же трутся

Счас еще почитал новые - все-таки адекватные комменты там присутствуют, хоть и в сильно-завуалированном виде...
Судя по количеству уси-пуси-комментариев, они уже чуть-ли не фан-клуб набрали...
Как-бы этот ее ЖЖ-пост мемом не стал..

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ей, как следует из ссылки, 3 недели от роду. До 2 месяцев они целыми днями спят. Посмотрел бы я как она с 4-летней дочкой быдлокодила бы.

Нифига подобного, четырехлетняя кушать хочет раза три-четыре в день, может потерпеть и вообще её может папа покормить. А младенцу нужна грудь, причем дофига раз в день и раза 2-3 ночью, кроме того после каждого приема пищи ещё сходит в туалет пару раз.

P.S. Люди которые не любят детей - горите в аду. Их можно не делать по ряду объективных причин, но как их можно не любить? Вы все тоже были детьми и вам повезло, что ваши родители не такие засранцы как вы.

vyazovoi ★★★
()
Ответ на: комментарий от vyazovoi

Всё, дальше второй страницы не читаю и желательном не не отвечать - в сраче участвовать не хочу =)

vyazovoi ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Днасек прочтет лекцию «Все что вы знать о кунингулисе, но обоялись спросить».

Куда там днасеку до алфекса

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

фу какая гадость, языком в женскую половую щель лазить

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

А я думал, овуляшек мужского пола не бывает.

А я думал что на лоре почти задротов на жизнь обиженных не осталось, а тут такой тред-детектор ;-)

vyazovoi ★★★
()
Ответ на: комментарий от vyazovoi

задротов на жизнь обиженных

Ну так и есть — даже агрессивен, как настоящая овуляшка, на личинку которой не под тем углом посмотрели %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

А ты знаток, похоже. Про агрессивность овуляшек я даже на lurkmore не прочитал. Все равно когда школота и засранцы пишут про то что дети не нужны, это ровно как нищеброды, рассуждающие на тему ненужности автомобилей. И я же говорю что тред-детектор: адекватные лоровцы такой ерунды не пишут.

vyazovoi ★★★
()

Похоже, что из всех здесь присутствующих только я обратил внимание на собственно линукс в посте.

okay.jpg

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vyazovoi

Все равно когда школота и засранцы пишут про то что дети не нужны, это ровно как нищеброды, рассуждающие на тему ненужности автомобилей.

Оставь тролля в покое...

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vyazovoi

Про агрессивность овуляшек я даже на lurkmore не прочитал

А ты попробуй. Скажи что-нибудь типа «ух какая волосатая, на орангутана похожа!»

школота и засранцы пишут про то что дети не нужны

Тебе-то что до них за дело? Почему ты желаешь им гореть в аду? Ведь они тоже чьи-то обожаемые дети.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

А ты попробуй. Скажи что-нибудь типа «ух какая волосатая, на орангутана похожа!»

Да ты злодей

Тебе-то что до них за дело? Почему ты желаешь им гореть в аду? Ведь они тоже чьи-то обожаемые дети.

Да так-то ничего, я как и все остальные - высказываю здесь свое мнение. Детишки клевые, да, когда свои =)

vyazovoi ★★★
()
Ответ на: комментарий от vyazovoi

Ну надо же какой-то баланс на лоре восстановить

Восстановил на отличненько %) Сначала пожелал незнакомым людям гореть в аду, потом вывалил на мимо проходящего кота кадушку экскрементов. Молодец.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vyazovoi

По части неадеквата средний водятел запросто уделает самую отмороженную мамашу. Водятлы скорее ближе к понаехавшим пастухам, которые режут барашков на проспектах.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Кстати, я если что сабжевую девушку не защищаю. Целиком весь опус не читал, но внебрачных детей не приветствую. В том плане, что сначала надо бы убедиться что семья состоялась, что не разбегутся через пол года. А потом уже детей. А они выглядят совсем как дети.

vyazovoi ★★★
()

Посмотрел еще раз фотки - чего-то не хва... Счастья не хватает!
Обычно семья фотографируется вместе, потом жена с ребенком, муж с ребенком, потом фотки, где муж держит жену с ребенком, потом жена держит мужа, потом одинаковые фотки с 50 ракурсов, куча улыбок, счастья... Нету этого... унылый денек.
Еще смутило - отсутствие кольца на пальце и то, что она не отрицает незапланированность ребенка... Исходя из этого - там все намного грустнее, чем на фотках.
Предполагаю, что съемная хата - это протест родителей обеих сторон, а не вовсе из-за того, что «мы такие самостоятельные»...
Не удивлюсь, если он ее потом бросит...
Интересно, какого ребенка смогут вырастить воспитать 2 кодера?

Блин, чего-же я сегодня злой такой... пятница вроде...

Igorrr ★★★★
()

Почитал несколько страниц — тред преисполнен бугуртом, жиром и детененавистничеством.

Но придёт время и вы поплатитесь за это, проводя вечность в страданиях и муках, которые вам приготовит Господь Бог за ваши грехи. Кайтесь!

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cruxish

чтобы ползать в /etc, и жать F4 на нужные конфиги, наверное

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vyazovoi

А они выглядят совсем как дети.

раньше в семьях было по десять детей и больше. Призови математику посчитать, когда надо начать рожать, чтобы воспитать «олдскульную» семью?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Сейчас другие времена, я понятия не имею как раньше с таким справлялись.

vyazovoi ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

раньше в семьях было по десять детей и больше

Естественно: чем больше народа, тем больше рабсилы. А сейчас от рабов толку уже почти нет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dada

Она - дура, раз имея возможность рожать в род.доме, родила дома.

сразу видно человека рожавшего в роддоме.
не стесняйся, поделись впечатлениями

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

я знаю одного горного раба, который обитает на лоре :(

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я не считаю эту девочку ТП.

+1
судя по всему, она относительно счастлива.
и не какает на лоре, что тоже показательно

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

Но тут явное выполнение закона сохраения: нормальное к нормальному, унылые к унылым.

секрет лора раскрыт

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Igron

качество кода в вебе давно уже не имеет значения.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Разница не особо большая. Максимум раза в два.
не особо большая
раза в два

лютый фейспалм

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

У меня сейчас бабла, например, вообще нисколько нету,

зато у тебя очень много рассуждений о крутом коде, лол.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И живет в облупленной квартирке, как свинья в луже. И за собой вообще не следит, как бомжара какая-то.

покажи свои фоточки, сравним.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

даже если на улице -10

какой ужас, аж минус 10.
милый ты наш любитель совка, на пространстве пост ссср температуры до минус 40-50 доходят

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.