LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Один день программистки на PHP


3

2

tazhate просил больше вбросов. Слушаюсь и повинуюсь, мой господин!

Фотоотчёт об одном дне программистки на PHP и по совместительству молодой матери. Ну или наоборот.

http://odin-moy-den.livejournal.com/1088262.html

Debian, GNOME 2, Gedit, ребёнок, слинг.

★★★★★

Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от AP

да не вопрос, моё дело поинтересоваться.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Ну тут некоторые персонажи считают, что они ребенку ничего не должны, и это исключительно забота тян.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Это вообще бискаминтариефф. Зато гаджеты и соуборд, хуле.

У каждого свои приоритеты в жизни. Кому-то сноуборд, кому-то быдлопорядок в доме.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну тут некоторые персонажи считают, что они ребенку ничего не должны, и это исключительно забота тян.

мне кажется, что ты не уловил суть треда. Ну или прикидываешься.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну тут некоторые персонажи считают, что они ребенку ничего не должны, и это исключительно забота тян.

Мин херц, вы в глаза долбитесь? Речь изначально о том, что ребёнок ни разу не означает необходимости менять свой образ жизни и работу.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

а покажи-ка нам фото своего дома, например

Оно слишком часто мелькает в рунете, не хочу лишний раз светить.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от makeB

суицид по сути

Отнюдь. Свою жизнь ты этим никак не укорачиваешь, а вот жизнь всех людей на планете(если так будут поступать все, конечно) - да. Но это никак нельзя назвать суицидом...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

ок детка

С этим гейклуб, ОК?

расскажи, почему у тебя настолько негативное отношение к тян?

Кто сказал что негативное? Негативное к наглому отношению и разводам, без разницы от кого это исходит - хоть от тянки, хоть от куна, хоть от инопланетянина. Просто да, многие особи женского пола считают это нормой, о чём в весь разговор.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Как раз на снобордах рассекают те, кто хочет выпендрится, то есть быдло. Окна-то поставить осилили, а остальное соседи не видят, понт не оценят.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Не ранее того, как я это признаю.

Нет, по-моему все же свободы в этой стране слишком много. Надо закручивать гайки. В головах. И с самого рождения.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Тащемта речь шла не только о ребенке, а о ситуации, когда студента и его дочь кормит жена. Почему-то она должна была поменять работу, а гордый петя (видимо, с такой же, как у тебя, позиции) не должен. Дружочек, семья - это постоянный поиск компромиссов с обеих сторон. Впрочем, я сейчас пытаюсь рассуждать с тобой о вкусе устриц. Пожалуй, мне проще откланяться.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Как раз на снобордах рассекают те, кто хочет выпендрится, то есть быдло.

Заниматься своими увлечениями вместо неинтересного ремонта в квартире - быдло? Очень интересно.

Окна-то поставить осилили, а остальное соседи не видят

В этом хоть есть здравый смысл. А что поменяется от цвета обоев я не понимаю в корень.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

мне кажется если у меня будет выбор - сделать новый стол на кухне, хотя старый отлично держится на шурупах и клее, или пойти покататься на сноуборде, то мой выбор очевиден.

Причем тут быдло?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от staseg

Нет, по-моему все же свободы в этой стране слишком много

Два чая этому господину.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от leave

ок детка, расскажи, почему у тебя настолько негативное отношение к тян?

Чувак, просто посмотри на его аватар. Это же самец богомола :)

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

Нет, по-моему все же свободы в этой стране слишком много. Надо закручивать гайки. В головах. И с самого рождения.

Ну, родное правительство хоть как-то компенсирует остальные негативные стороны. И к этой свободе привыкаешь.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Дружочек, семья - это постоянный поиск компромиссов с обеих сторон.

Практика показывает, что компромиссы эти все преимущественно в одну сторону происходят.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Тащемта речь шла не только о ребенке, а о ситуации, когда студента и его дочь кормит жена.

Почему-то она должна была поменять работу, а гордый петя (видимо, с такой же, как у тебя, позиции) не должен. Дружочек, семья - это постоянный поиск компромиссов с обеих сторон.

Хотя бы потому что это в первую очередь в ее собственных интересах, чтобы петя доучился.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Заниматься своими увлечениями вместо неинтересного ремонта в квартире - быдло

Да. Особенно если речь о женщине.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

у тебя очень странный опыт. неудачный первый брак или родители развелись, психологически травмировав тебя?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Заниматься своими увлечениями вместо неинтересного ремонта в квартире - быдло?

Неумение расставлять приоритеты - черта быдла. Предпочтение личных интересов вместо общих - черта быдла.

А что поменяется от цвета обоев

Так дело не в цвете, а в том что они от стены отваливаются.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Как раз на снобордах рассекают те, кто хочет выпендрится, то есть быдло

Лыжник в треде, все в машину.

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Пффф. Тебя за это линчуют друзья-соседи? Будут тебя считать гомосекуалистом? Перестанут с тобой разговаривать?

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Предпочтение личных интересов вместо общих - черта быдла.

No way. Черта быдла - молотить в закрома Родины не думая о себе.

Так дело не в цвете, а в том что они от стены отваливаются.

Когда ааще отвалятся будем разговаривать.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Неумение расставлять приоритеты - черта быдла. Предпочтение личных интересов вместо общих - черта быдла.

разъясни мне, где в смене цвета обоев (будем так называть любое косметическое изменение в хате) общий интерес, если куну на этот цвет совершенно насрать?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Меня конечно тоже такой срач в квартире поражает, но вот такие умозаключения

Как раз на снобордах рассекают те, кто хочет выпендрится, то есть быдло.

это и есть удел быдла. Хотя что тебе говорить про сноуборд и вообще спорт.

mau5
()
Ответ на: комментарий от dikiy

http://leprastuff.ru/data/img/20130203/79efb00321a0616df3bc03bf3ee508dd.JPG

речь не о цвете, а о том, что остатки клея и осыпающаяся пыль с говенной штукатурки не самым лучшим образом влияют на здоровье проживающих в квартире.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ты когда последний раз в СССР-то был? Всем давно положить на корочки.

учеба это не столько получение корочки, сколько получение знаний. А знания необходимы для того, чтобы найти работу по себе.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от leave

мне самому западло на это смотреть

А мне западло покупать, клеить и нюхать вонь от клея потом неделю. Имею вот такой выбор и им пользуюсь.

Скажи, а унитаз ты тоже не моешь?

Вонять же будет.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

речь не о цвете, а о том, что остатки клея и осыпающаяся пыль с говенной штукатурки не самым лучшим образом влияют на здоровье проживающих в квартире.

ну если это действительно вредно для здоровья, то почему бы и не переклеить одну стену.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

(будем так называть любое косметическое изменение в хате)

Боюсь косметическим ремонтом тут не обойтись. Я уже заострял внимание на наличии электрообогревателя и херовых штатных батареях (которые не рассчитаны что в котельной будут экономить на топливе)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

впервые пожалел, что у меня отключены аватарки :)

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Так героиня фото в семье походу мужик. А баба - кудрявый представитель «творческой профессии»

Речь не об этом. Забота о доме и детях - первейшая задача женщины. Сама она ремонт сделает или «мужа» напряжет - вопрос средств достижения цели. Как в анекдоте:

«Приходит мужик к любовнице. Она ему: я в душ, а ты, пока ждёшь, наточи, пожалуйста ножи. Сидит он точит и думает: а кто же тогда у меня дома ножи точит»

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Ну на шурупах и клее хз, по разному можно. Но там уже откровенный пздц, дощечку подложить о_О. Любой нормальный человек потратил бы эти несчастные пару часов чтобы купить новый стол и потом поехал дальше качаться на своем сноуборде.

mau5
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.