LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Один день программистки на PHP


3

2

tazhate просил больше вбросов. Слушаюсь и повинуюсь, мой господин!

Фотоотчёт об одном дне программистки на PHP и по совместительству молодой матери. Ну или наоборот.

http://odin-moy-den.livejournal.com/1088262.html

Debian, GNOME 2, Gedit, ребёнок, слинг.

★★★★★

Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от leave

Если он не хочет что-то менять - пусть предохраняется, все просто. За своих детей отвечаешь ты сам.

Бугага 3 раза. Если тянка не хочет есть постинор и продолжает с мужиком долбиться, ССЗБ. «Тыдолжен» продолжают кататься на волосатом джипе.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ты точно в курсе сколько стоит аренда не с рваными обоями?

Сам такую снимаю, если что-то портится, починяю. И не вижу проблемы сделать простой дешевый косметический ремонт, просто чтоб приятно на глаз было.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

2000$ за хату как после войны - спокойно просят и глазом не моргают.

Это тебе не дом у моря в Азии, а москва :(

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Если ты снимаешь квартиру - то резона за свой счет ремонта нет.

Ит дипендс :) Снять потрёпанную кватиру за меньшие деньги и сделать ремонт в переспективе нескольких лет может выйти сильно дешевле.

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от winddos

Это тебе не дом у моря в Азии, а москва :(

Знаю. Просто не могу перестать возмущаться по этому поводу, вопрос стал актуален с некоторых пор :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Да причём тут вообще фри? Разговор не о том, что вообще не надо, а о том что потом мэн обязан (кому? зачем?) положить на свой образ жизни и рпаботу которая ему нравится, и далее по тексту.

ну какбы фри - это терминальная стадия «положить МПХ на традиции». То есть например - сделать малого и свалить, забив болт.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от staseg

Если ты снимаешь квартиру, зачем рвать в ней обои? Если их порвали до тебя, зачем ее было снимать?

А) Не все умеют искать дешевые квартиры в ДС

Б) Эта видимо была лучшей из предложенных.

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Снять потрёпанную кватиру за меньшие деньги и сделать ремонт в переспективе нескольких лет может выйти сильно дешевле.

Как только она станет непотрёпанной, тебе покажут на дверь в той или иной форме. Благотворительностью сейчас никто не занимается.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Если он не хочет что-то менять - пусть предохраняется, все просто. За своих детей отвечаешь ты сам.

как вариант можно сделать малого и ничего не менять (ну или менять мало, например расписание работы). от этого выиграют все.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

ну какбы фри - это терминальная стадия «положить МПХ на традиции». То есть например - сделать малого и свалить, забив болт.

Ну, если отношения с тянкой не сложились, какой прикол не забивать? Семьи всё равно не будет уже нормальной никогда.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Смотря какая оплата, если на год вперед контракт(но я сильно сомневаюсь), а так сделают они ремонт(что вряд ли ещё уметь надо + ребенок) им кварплату повысят.

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

как вариант можно сделать малого и ничего не менять (ну или менять мало, например расписание работы). от этого выиграют все.

Ну об этом и речь, но видишь - этого мало. «Тыдолжен» и всё.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Ну, если отношения с тянкой не сложились, какой прикол не забивать? Семьи всё равно не будет уже нормальной никогда.

Да как ты смеешь! Где твой отцовский долг!? :D

winddos ★★★
()
Последнее исправление: winddos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от winddos

Да, это уже устоявшаяся традиция в России.

Ну, когда у нас 90% женщин перестанут воспринимать мужика как бытового раба+ходячий кошелёк, традиция сразу умрёт.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Зря кстати не серьёзно к этому относишься.

В России это один из самых лучших способов нахлебничества, убедить человека, что он тебе за что то должен.
Столько принципиальных людей которые так любят быть в долгах, что они даже не заметят, если им подкинуть ещё парочку до кучи.

Умные бабы этим активно пользуются, кстати.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Ну об этом и речь, но видишь - этого мало. «Тыдолжен» и всё.

я думаю, что нормальный мужик просто будет делать дальше, как считает нужным. Если тян не угомонится -> бай-бай. Мужик такой же человек, как и ребенок, ему тоже жить нормально хочеться.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от winddos

Да я знаю это всё, просто удивляюсь как в головах у людей не зреет вопрос «а с**я ли я должен вообще? не разводят ли меня»?

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Вангую тысячи «ябвдув»-альщиков.

По обстановке видно что мужика в доме явно не хватает.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

у нас 90% женщин

Здравствуйте, это тут за стереотипы на джипах катают?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

я думаю, что нормальный мужик просто будет делать дальше, как считает нужным. Если тян не угомонится -> бай-бай. Мужик такой же человек, как и ребенок, ему тоже жить нормально хочеться.

+много

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Как только она станет непотрёпанной, тебе покажут на дверь в той или иной форме.

Теоретики такие теоретики.

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Теоретики такие теоретики.

Да это вы теоретики, у меня почти вся контора понаехавшая и на мороз выкидывали хоть по 1 разу почти всех, как раз после ремонта.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Ну, когда у нас 90% женщин перестанут воспринимать мужика как бытового раба+ходячий кошелёк, традиция сразу умрёт.

Обычно индивиды которые понимают, что они и своими силами неплохо справляются достаточно быстро понимают, что такой уж потребности в наличии мужика в любом виде у них особо и нет.
А детей в возрасте до 30 лет многим женщинам тоже не особо хочется, прикинь.
Ибо нафига тратить свою молодость?:)

Так что есть два варианта: либо как кошелек и бытовой раб, либо никак. :)

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Да это вы с головой на плечах, у меня почти вся контора — лохи без контракта, и на мороз выкидывали хоть по 1 разу почти всех, как раз после ремонта.

Очевиднейший фикс

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от winddos

А детей в возрасте до 30 лет многим женщинам тоже не особо хочется, прикинь.

Большей части хочется. Сильнее хочется только в 30-35 тем у кого не получилось.

Так что есть два варианта: либо как кошелек и бытовой раб, либо никак. :)

Дащазз. На датингах ещё миллионы сидят ждут. Не нравится что вместо покраски забора на даче я дома с компом повозиться хочу иногда - давайдосвиданья.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

Всё от контракта зависит

Нет, всё зависит от человека, который этот контракт подписывает. или не подписывает.

У меня сейчас, дай-ка подумать, пятая квартира в ДС. Ни с одними из хозяев у меня не было проблем. Как ты думаешь, почему?

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Очевиднейший фикс

Больше 11 месяцев с тобой подписывать не будут, ибо налоги и гимор. Ну выкинут тебя по истечении 11 месяцев.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

если ЛОР-о комментарии не врут, то даже месяца же нет, там шея ещё неокрепла.. в всяком случае уж целый день торчать то точно.

Хотя не рюкзачек и то хорошо.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Да я знаю это всё, просто удивляюсь как в головах у людей не зреет вопрос «а с**я ли я должен вообще? не разводят ли меня»?

Модель воспитания такая, у неё есть свои плюсы и минусы.

Как плюс идут более крепкие семьи и более теплые в них отношения.
Из за этого выплывает и минус: дети долго остаются в родительском доме и поэтому им по жизни сложнее быть одним, ищут себе «маму/папу» в глазах супруга/супруги.
И бабы себе ищут раба не потому, что они такие стервы, а потому что куча мужиков и хотят стать рабом, у них такая модель поведения в башке зашита с детства.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Больше 11 месяцев с тобой подписывать не будут, ибо налоги и гимор. Ну выкинут тебя по истечении 11 месяцев.

Выпускник университета юмора им. Петросяна? Старая школа, уважаю! :)

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yu-boot

Большей части хочется. Сильнее хочется только в 30-35 тем у кого не получилось.

кстати физиологически сильнее всего хочеться им в 23-28 где-то.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Большей части хочется.

ЛОЛШТО?

Дащазз. На датингах ещё миллионы сидят ждут. Не нравится что вместо покраски забора на даче я дома с компом повозиться хочу иногда - давайдосвиданья.
На датингах

Много ты реально знаешь людей которые создали семью после знакомства через датинги?

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Да я знаю это всё, просто удивляюсь как в головах у людей не зреет вопрос «а с**я ли я должен вообще? не разводят ли меня»?

Как плюс идут более крепкие семьи и более теплые в них отношения.

/0

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qnikst

У меня на глазах выросло двое, которых с первых дней в слинге носили. И вот чё-то нет у них проблем с костями.

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от winddos

Как плюс идут более крепкие семьи и более теплые в них отношения.

При тёплых отношениях это вообще не нужно и не имеет почти никакого значения. Это начинает работать когда друг друга бесите, а «тыдолжен» и в итоге семья формально есть, но кому от этого легче? Я именно об этом.

Из за этого выплывает и минус: дети долго остаются в родительском доме и поэтому им по жизни сложнее быть одним, ищут себе «маму/папу» в глазах супруга/супруги.

Это-то каким боком? Это только вопрос личных потребностей и денег.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Можно хотя бы перестать сидеть на шее у жены, прикрываясь творческой работой.

если творческая работа имеет будущую перспективу, то хорошая жена будет только за.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

уметь делать ремонт? дооо, для поклейки обоев нужны недюжинные скиллы

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Вы там в своем дублине зажрались совсем!

Даже по замкаддским меркам ремонт отстойный - видны швы на обоях (видно от стены уже отваливаются):

http://leprastuff.ru/data/img/20130203/d2caee3c5872955ece4e3e191d4fc74a.JPG

Окружность окна содрана при установке окон:

http://leprastuff.ru/data/img/20130203/79efb00321a0616df3bc03bf3ee508dd.JPG

При этом присутствует электрообогреватель (спасибо точечной застройке) а батареи не менялись с 88го года.

http://leprastuff.ru/data/img/20130203/3ae37f91f79268ba00da646d5c3135fd.JPG

Это вообще бискаминтариефф. Зато гаджеты и соуборд, хуле.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.