LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Один день программистки на PHP


3

2

tazhate просил больше вбросов. Слушаюсь и повинуюсь, мой господин!

Фотоотчёт об одном дне программистки на PHP и по совместительству молодой матери. Ну или наоборот.

http://odin-moy-den.livejournal.com/1088262.html

Debian, GNOME 2, Gedit, ребёнок, слинг.

★★★★★

Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от leave

Адский ремонт, жареные голубцы, мальчик на содержании. Шансы человечества на продолжение развития все ниже и ниже.

Вы там в своем дублине зажрались совсем!

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

меня больше всего покоробила стена на фотке с петиным столом, ну и стол из стиралки. Такое ощущение, что они снимают бабушатник, а вместо ремонта петя скупает спортинвентарь

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Я про то, с чего ты взял, что она таджичка?

Фейс и имя на «иЯ».

Но сама из Татарстана.

ОК, принято. Тоже мусульmoney :)

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

окстись, в каком дублине? Минск же. Впрочем, здесь тоже таких просветленных хватает.

leave ★★★★★
()

Мерзкое 3D с мерзким трёхмерным результатом грязных сношений пишет на мерзком языке, имеющим вообще дробную размерность. Несмотря на то, что бога нет, желаю ОПу всё-таки попасть в загробный мир, в местечко погорячее.

dmfd
()
Ответ на: комментарий от Tark

а еще более умные его пропихнули на уолл-стрит

leave ★★★★★
()

мало того, что тупняк, так еще и с синдромом овуляшки. Зачем это говно на моем ЛОРе?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати да, мужчинка на фотках не тянет на главу семьи.
Какие-то деревянные бруски поддерживающие крышку стола, ужин как у попугая, творческая профессия.
В армию пора, короче.

Доооо, мыжжжжык должен работать на трёх работах и по ночам таксовать на убитой шахе чтобы кормить ТП и личинку. SOSNOOLEY до яиц с таким подходом, ага?

yu-boot ★★★★★
()

ВОт почему меня в детстве никто не взял так и не пригрел в съемной квартире?
:-))

Девушко-хардкорщица, почитал там в ЖЖ немного, откровения про соловиянских мальчиков.

Вообщем ей татарские не понравились потому что не распознавали личность в ней, а вот немытый Петя распознал.
Но перед Петей она курила и напивалась...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати да, мужчинка на фотках не тянет на главу семьи.
Какие-то деревянные бруски поддерживающие крышку стола, ужин как у попугая, творческая профессия.
В армию пора, короче.

Кстати, посмотрел бы на твое убранство с удовольствием :)

tazhate ★★★★★
()

Судя по всему Петя оформлять отношения с php-кодером не собирается.

aptyp ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

мужик должен хотя бы сам не жить по колено в говне, не говоря уже о том, что за свои поступки (включая тыкание МПХ в бабу) надо уметь отвечать.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Но сама из Татарстана.

ОК, принято. Тоже мусульmoney :)

С каких это пор национальность как-то может быть связана с религиозными взглядами и представлениями?

resurtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от resurtm

С каких это пор национальность как-то может быть связана с религиозными взглядами и представлениями?

Ну как бы тебе сказать - так принято в основном :)

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

мужик должен хотя бы сам не жить по колено в говне, не говоря уже о том, что за свои поступки (включая тыкание МПХ в бабу) надо уметь отвечать.

Прозреваю, что говна по урлу нет. Просто так себе съемная квартира.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Надо полагать, дочка у нее очень тихая и не капризная. Иначе не получилось бы сидеть за компом.

Ей, как следует из ссылки, 3 недели от роду. До 2 месяцев они целыми днями спят. Посмотрел бы я как она с 4-летней дочкой быдлокодила бы.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от leave

мужик должен хотя бы сам не жить по колено в говне

С чего вдруг? Имеет права если там какашками не пасёт и тараканы не бегают. Не всем по кайфу армейский порядок, ох далеко не всем.

что за свои поступки (включая тыкание МПХ в бабу) надо уметь отвечать

Отвечают «по понятиям» рабы и быдло. Есть ответственность за уголовку, а дальше моралисты «ты должен» катаются на волосатом джипе.

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Это не вброс, это мило :)

ИЧСХ, мои треды про чеснок или правило 34 были снесены под видом «тупняк», а тут реальный тупняк, но почему-то никто не сносит.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

ИЧСХ, мои треды про чеснок или правило 34 были снесены под видом «тупняк», а тут реальный тупняк, но почему-то никто не сносит.

Вопросы к тому, кто снес :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ

Не, я понимаю, если тянку потрахиваешь и от ребёнка не отказываешься, нет ничего плохого кормить и заботиться. Но в угоду этому менять образ жизни и работать на износ как наше общество предлагает это слишком круто срать.

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

а дальше моралисты «ты должен» катаются на волосатом джипе.

Тред продолжает вызывать у меня истерические припады смеха :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Вопросы к тому, кто снес :)

ну я просто тебе ответил как к представителю модераторского клана в данном треде. не принимай лично :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Но в угоду этому менять образ жизни и работать на износ как наше общество предлагает это слишком круто срать.

+мильон

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Кстати, так и хотел сказать, что имя татарское, но на всякий написал «арабское» =)

Была когда-то подружка по имени Ания. Вот почему сразу подумал, что таки татарка.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Оборванные обои - это говно (хотя бы с эстетической стороны восприятия). Свалка шмота в коридоре - это тоже говно, потому что ночью в темноте уронить на себя борд проще простого.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А говоришь, не вброс... :) Вон какие персонажи комичные повыползали :)

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Оборванные обои - это говно (хотя бы с эстетической стороны восприятия). Свалка шмота в коридоре - это тоже говно, потому что ночью в темноте уронить на себя борд проще простого.

Если ты снимаешь квартиру - то резона за свой счет ремонта нет. А владельцу квартиры на это может быть пофигу. Поэтому теоритически могут и быть порванные обои.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Тред традиционно наполнен чайлдфри бугуртом. Как мило.

а у тебя самого-то чайлд есть? А-то любят тут чайлдфри троллить, когда у самих-то чайлдов нет ;-]

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от leave

Такие, в жопу, понятия:

за свои поступки (включая тыкание МПХ в бабу) надо уметь отвечать

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Где ты увидел предложение работать на износ?

работать на трёх работах и по ночам таксовать на убитой шахе чтобы кормить ТП и личинку

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от leave

Где ты увидел предложение работать на износ?

Бросить творческую работу и найти «нормальную», сделать ремонт.

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я хз как оно у вас в ДС принято, а мы здесь обычно снимаем квартиру годами, и вложить сотню-другую баксов в новые обои не западло. Равно как и поменять сантехнику (я, например, год назад менял). Плюс хозяева в большинстве своем достаточно адекватны и соглашаются взять на себя часть расходов. Примеров у меня масса.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Если ты снимаешь квартиру - то резона за свой счет ремонта нет.

Быдлу это объясни, которое всё вплоть до унитаза меняет, а когда ремонт закончен, у хозяев резко появляется женившийся племянник, которому надо где-то жить.

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Если ты снимаешь квартиру - то резона за свой счет ремонта нет

Если ты снимаешь квартиру, зачем рвать в ней обои? Если их порвали до тебя, зачем ее было снимать? Я понимаю, что в жизни могут быть разные обстоятельства, и что нефиг других учить, но лично я бы не стал жить в помойке.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Быдлу это объясни, которое всё вплоть до унитаза меняет, а когда ремонт закончен, у хозяев резко появляется женившийся племянник, которому надо где-то жить.

На этот случай есть договор аренды, кстати.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Эм, как «работа на износ» вытекает из процитированного? Епт, 4 трубки обоев стоят какие-то смешные копейки. Петя, как я понял, сам вообще нихера не зарабатывает. Своего же ребенка не кормить - это как-то выше моего понимания.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Если ты снимаешь квартиру, зачем рвать в ней обои? Если их порвали до тебя, зачем ее было снимать? Я понимаю, что в жизни могут быть разные обстоятельства, и что нефиг других учить, но лично я бы не стал жить в помойке.

Ты точно в курсе сколько стоит аренда не с рваными обоями? :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Не иметь маленького ребенка?

PHP-программистки настолько суровы, что рожают детей сразу взрослыми, с образованием, опытом работы и портфолилио из пары-тройки сайтов, поднятых на джумле.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от leave

Эм, как «работа на износ» вытекает из процитированного? Епт, 4 трубки обоев стоят какие-то смешные копейки. Петя, как я понял, сам вообще нихера не зарабатывает. Своего же ребенка не кормить - это как-то выше моего понимания.

Почему не зарабатывает? Там он чота тоже кодит.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Да причём тут вообще фри? Разговор не о том, что вообще не надо, а о том что потом мэн обязан (кому? зачем?) положить на свой образ жизни и рпаботу которая ему нравится, и далее по тексту.

yu-boot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.