LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интервью с Леннартом Поттерингом

 ,


0

0

!Ъ могут почитать на опеннете.

Ъ:

Началась публикация мини-интервью с докладчиками европейской конференции разработчиков свободного и открытого ПО FOSDEM 2013, которая состоится 2 и 3 февраля в Брюсселе (Бельгия). Среди уже проинтервьюированных участников фигурирует Леннарт Поттеринг (Lennart Poettering), который привёл некоторую статистику по проекту systemd и ответил на несколько связанных с разработкой вопросов.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Lavos

С systemd им норм.

Есть ли к нему гуй?
Желательно на .NET'e

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Мне интересно, дебиан тоже на него (systemd) завяжут?

Скорее на апстарт.

border-radius
()
Ответ на: комментарий от devl547

и sysvinit, и openrc работает нормально. И временем проверены в отличие от.

Временем-то проверены, но sysvinit - всё-таки тормозло, а в openrc лучше parallel не включать, иначе трэш и угар начнётся (проверено на alpine и старых арчах), вследствие чего загрузка не сильно ускоряется по сравнению с sysvinit.

Зы. Ныне пользователь openrc+upstart.

border-radius
()
Ответ на: комментарий от border-radius

Я уже давно понял, что мне на этот срач пофиг на самом деле. Только так, поразжигать для фана, ибо Поттеринг&Ко довольно нервные.

У меня что в генте, что в slitaz не будет ни systemd, ни прочих его поделий, а кастомные скрипты не менее быстры.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

У меня что в генте, что в slitaz не будет ни systemd, ни прочих его поделий,

Вот это по мужски. Работать надо, а не надо ныть, что злой дядя Поттеринг обижает маленьких лемингов. А то достали уже нанимальщики киллера для Поттерига.

Pakostnik ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.