LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интернет зависимость

 ,


0

1

Не далее как пару дней назад на Google+ внезапно пропали фотографии. Потом так же внезапно фотографии появились обратно. Причиной такого поведения серверов Гугла оказался «велийкий российский файрволл». Причём, возможность «заливать» изображения на сервера Гугла была оставлена.

Интересно, кто нибудь испытал какое-либо неудобство от этого факта? Если да, загляните в новость http://ria.ru/arab_riot/20121129/912836636.html - кто-то отрезал целую СТРАНУ от Интернета.

Власти Сирии обвиняют в этом террористов, «повстанцы» обвиняют власти Сирии. А я допускаю возможность, что кнопки нажали совсем не в Сирии.

★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Власти Сирии обвиняют в этом террористов, «повстанцы» обвиняют власти Сирии. А я допускаю возможность, что кнопки нажали совсем не в Сирии.

мне кажется, что повстанцам интернет был нужнее

Harald ★★★★★
()

да сто пудово. Это всё американцы. Ну и ЗОГ тоже.

Bad_ptr ★★★★★
()

загуглите видосы по «война иран». все станет ясно

punya ★★
()

А я допускаю возможность, что кнопки нажали совсем не в Сирии.

И даже не на Земле.
Ставлю на происки антиземлян с планеты Нибиру

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zolden

Ставлю на происки суперземлян из центра земли. Они настолько земляне, что даже сверху у них земля, поэтому и супер.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

мне кажется, что повстанцам интернет был нужнее

Вероятно да. Но с другой стороны некоторое множество людей живёт в виртуальном мире и пока есть хлеб и зрелища, это множество людей не спешит покидать свой виртуальный мир. Отними у них зрелища, и они недовольные вылезут из своих нор на улицу.

Возможно я ошибаюсь, и в мире, где идёт гражданская война, люди думают об Интернете в последнюю очередь.

alman ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.