LINUX.ORG.RU

Не боремся. Интернет зохавал наш моск и по ночам нам снится оперная лиса, распевающая урлы на сцене Большого Театра. Вот так-то.

lester_dev ★★★★★
()

большим траффиком
1-2 дистрибутива в день - с обязательной установкой и тюнингом до совершенства - становиться не до инета - успеть бы такую кучу инфы переварить

botrops-schlegelii ★★
()
Ответ на: комментарий от botrops-schlegelii

у меня щяс сэссия - через день до июля пропаду из сети.. и пох на зависимость - главное экзамены здать нормально

thambs
()

Трафик-то денех стоит... Вот так и боремся - жаба душит :)

boombick ★★★★★
()

Зачем? На работе в интернете, дома в интернете. ЛОР заменил анекдот ру. Даже ночью комп не вырубаю - качаю торренты.

anonymousI
()

Продай компьютер и не вспоминай о нём.

Inoq
()

мне бы ваши проблемы... иногда, когда работы нет, тошнит от этого интернета... вроде море информации перед тобой, а смотреть/искать чего-то ну абсолютно не хочется... Тогда читаю что-нибудь художественное. Вот, наконец до "Понедельник начинается в субботу" добрался :)

ser_bur ★★
()

А я стараюсь больше времени уделить своей девушке,так и борюсь.

TheFallenAngel ★★
()

с утра просыпаюсь в 7 часов чтоб почитать форум КПИ, мыло и ЛОР. Кстати, форум КПИ - http://f.ntu-kpi.kiev.ua на мой взгляд довольно интересный. Забиваю на пары, т.к чтение форумов, а также разговоры по жаберу/аське затягиваюццо надолго. Вечером выползаю за пивом, и уже вишу в инете с пивом... как правило на bash.org.ru или каком-то чате ))) все это время в фоне запущен текстовый редактор, где я либо что-то кодю :) либо стишки пишу... а еще возможен вариант чтения параллельно пдф-книженции... тойсть - НИКАК МЫ НЕ БОРЕМСЯ.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Вам бы в каменоломню, а не деньги налогоплатильщиков просирать.

anonymousI
()

А мне Патрик не разрешает на улицу выходить. Поэтому мне ничего кроме как сидеть и читать ЛОР не остается.

anonymous
()

Звонок провайдеру:
- А можно у меня с часу ночи до шести утра не будет Интернету?
- Сделаем. А что, спать охота?
- Ага.

ip1981 ☆☆
()
Ответ на: комментарий от ip1981

шутки шутками, а тем не менее это реальное и весьма серьезное психологическое заболевание, тут не до смеха. Я ж просто хотел узнать может есть у кого положительный опыт избавления от оного, хотя бы литературу какую почитать про это ...

jedy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jedy

Дык тебе ж и посоветовали: Физически избавься от компьютера. Если нереально, то выкинь модем/сетевуху и т.п.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от fugu

Побеждаю... каждый раз как иду спать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Мы построим свой интернет с блэкджэком и шлюхами. In fact, forget about internet!

anonymousI
()

> расскажите как вы боритесь с интернет-зависимостью, если боритесь конечно

Ставлю слаку - в ней нет депенденсов :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч жжот )) и побольше, ты про коньяк из ведерка пепельницами забыл ))

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.