LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тест «Интернет-зависимость»


0

0

Нашел ссылку на тест, прикольно.

____________________________________________

Уровень интернет-зависимости 54%

Результат теста:

Скорее всего, вы увлечены многим, и Интернет и компьютер – это только средство для работы или развлечения. И ничего больше. Похоже, вы живете реальной жизнью!

а я вообще не пользуюсь ни компом ни интернетом и чувствую себя прекрасно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> ага, даже ссылки на сабжевый тест нет, чтобы по ней не ходить =))

Что характерно, никто ее и не просит. :)

Relan ★★★★★
()

Я просто родумал, нах ссылка, если по ней не ходят :)

gln0fate ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gln0fate

Результат теста:

Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!

http://samara.kp.ru/my/sklad/rabotnik03.jpg

sin_a ★★★★★
()

Результат теста:

Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые абсолютно равнодушны к Интернету. Вы вполне можете позволить себе еще немного времени проводить в Сети. Ведь вы в ней никогда не запутаетесь..

блин. может и равнодушен, а может даже иногда надоедает инет если сутками на дежурстве.

Komintern ★★★★★
()

«Я не хочу в Интернет... Я не хочу в Интернет... Я не в Интернете... Я не в Интернете...»

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>Интернет-зависимости не существует. +1 обычно люди сидят много в интернете, если требудется по делу или просто от скуки.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Результат теста: Ваше отрицание высоких технологий несколько странно.

Та же фигня, 18%. Это я-то не интернет-зависимый? Гонят они, короче, ой гонят! :D

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

У меня:

Уровень интернет-зависимости 32%

Результат теста:

Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые абсолютно равнодушны к Интернету. Вы вполне можете позволить себе еще немного времени проводить в Сети. Ведь вы в ней никогда не запутаетесь.

ЗЫ: интересно, как я могу позволить себе проводить больше времени в интернете, если я провожу в нем (может и в фоновом режиме) все свое время?

soomrack ★★★★
()

хмм 64%. на самом деле больше, вопросы не всегда корректно заданы :)

anonymoos ★★★★★
()

> Уровень интернет-зависимости 12%

А я то уж начал бояться...

TheFallenAngel ★★
()

бугага.
---
Уровень интернет-зависимости 18%

Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!
---
отвечал честно на все вопросы.
работаю в IT конторе, все рабочее время в режиме он-лайн + дома выделенка. за компом/ноутом 12-16 часов в сутки. клевый тест, да.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

+1

хотя я программист и по работе интернетом пользуюсь много

pv4 ★★
()

> вопросы не всегда корректно заданы :)

> Случалось ли Вам пренебречь личной гигиеной, например, бритьем, причесыванием и т.п., чтобы провести это время за компьютером?

Я и без компутера бывает не бреюсь и не причесываюсь если никуда не иду и никого не жду.зависмость 40% по тесту.

dusia
()

>Уровень интернет-зависимости 6%

Если в среднем по 3 часа в день, то сколько еще можно?..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Salv

> Чёрт! Максимум чего добился - 92%

Мне вообще выше 48 не удалось. Явно мои представления о компьютерных наркоманах расходятся с представлениями авторов теста.

acheron ★★★★
()

ответы "да", "скорее да", "часто" и "всегда" прибовляют 2%. остальные ниче не прибавляют походу брееедд

zpp
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Уровень интернет-зависимости 6%
>Ваше отрицание высоких технологий несколько странно...

гм. странно

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от zpp

Дерьмовый тест!

14 часов ежедневно,немоюсь не береюсь,ем за компом,пальцы иногда сводит нах,

Ваш уровень активности - 10%,

Зы.Уровень хуевости теста - 100% :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 14 часов ежедневно,не моюсь, не бреюсь, ем за компом,пальцы иногда сводит нах.

Вот оно - истинное лицо анонимуса.

gln0fate ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gln0fate

> Вот оно - истинное лицо анонимуса.

"ароматный" волосатый красноглазик со скрюченными пальцами? :))

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> Интернет-зависимости не существует.

Все мы живём в матрице.

Gharik
()

Пля, не осилил. Много непонятных букв, уродское оформление, фляжка коньяка и дождик. Эви Немет рулит!

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> дождик

блин, везет же. у нас тут аццкая жара.

isden ★★★★★
()

Автор теста -- дебил. Считает, что основной признак зависимости -- не употребление, а неуважение к себе (скрываешься от окружающих, тщетно пытаешься "бросить" и тд).

Это типа если наркоман будет ежедневно ширяться "от души", не таясь, у него тоже уровень зависимости будет процентов 10?

Одно слово -- комсомолка.

anonymous
()

Я завишу от сотового телефона. Их уже два и хочется, чтобы выпустили gsm аппарат на 2 симки. Потому, что если дать личный номер сотрудникам, выходных не станет совсем. А если дать рабочий номер родственникам, то его не отключишь потом и выходных опять не станет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>будет ежедневно ширяться "от души", не таясь,

И выразить неудовольствие будет не кому. То это уже не зависимость, а нормальная жисть...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>будет ежедневно ширяться "от души", не таясь,

>И выразить неудовольствие будет не кому. То это уже не зависимость, а нормальная жисть...

Это автор теста что ли пожаловал? По-твоему зависимость -- это то, что вызывает недовльство?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я завишу от сотового телефона. Их уже два и хочется, чтобы выпустили gsm аппарат на 2 симки. Потому, что если дать личный номер сотрудникам, выходных не станет совсем. А если дать рабочий номер родственникам, то его не отключишь потом и выходных опять не станет.

Они, вроде, вот уже 4 года как есть.

ЗЫ: Автору теста надо ознакомиться со статьей: "Мозг for dummers. Что это?"

soomrack ★★★★
()

Результат теста:

Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!

%)

anonymous
()

дурацкий тест - не рассчитан на людей, которые зарабатывают на жизнь интернетом :))

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

Очень странный тест, у меня тоже 18 процентов. сто процентов гонят !!!

sh_topor
()

Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые абсолютно равнодушны к Интернету. Вы вполне можете позволить себе еще немного времени проводить в Сети. Ведь вы в ней никогда не запутаетесь..

UVV ★★★★★
()

28%. При том что сижу в инете целыми днями. Кривой какой-то тест, думают что человек целыми днями сидящий в инете хочет избавиться от этого :))

Adjkru ★★★★★
()

Либо в тесте глюки, либо оно писалось задротами для задротов. Типа процент занижается в 2-3 раза чтобы последним не обидно было. ;)

anonymous
()

>Уровень интернет-зависимости 34%

>Результат теста: Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые абсолютно равнодушны к Интернету. Вы вполне можете позволить себе еще немного времени проводить в Сети. Ведь вы в ней никогда не запутаетесь..

Эээ... гон какой-то...

kagor
()

Хрена! Это тест не расчитан на LOR-сообщество.

З.Ы. 38%

З.З.Ы. Реально в сети - 12 часов в сутки.

Vanilin ★★★★
()

Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые абсолютно равнодушны к Интернету. Вы вполне можете позволить себе еще немного времени проводить в Сети. Ведь вы в ней никогда не запутаетесь..

Наглая брехня.

Deleted
()

Уровень интернет-зависимости 72%

Послушайте, нельзя столько времени проводить за компьютером! Помимо сильной зависимости, у вас, скорее всего, уже и глаза не видят, и ноги не ходят. Хотите умереть в этом продавленном компьютерном кресле среди пустых пакетов из-под чипсов? Продолжайте в том же духе! А мы пойдем на улицу дышать свежим воздухом и радоваться настоящей жизни!

aspell
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.