LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Поставил Fedora 18 beta


0

1

Посмотрел на шрифты. Плюнул. Вернулся на бету Elementary OS. Пусть убунта, зато глазам приятно :) Функционал тот же. Все приложения, критичные для меня, в наличии.


sudo yum install --nogpgcheck http://mirror.yandex.ru/fedora/russianfedora/russianfedora/free/fedora/russianfedora-free-release-stable.noarch.rpm http://mirror.yandex.ru/fedora/russianfedora/russianfedora/nonfree/fedora/russianfedora-nonfree-release-stable.noarch.rpm
sudo yum install freetype-infinality fontconfig-infinality
Black_Roland ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Roland

Заценил. Так же, как и на EOS, в принципе.

drbond
() автор топика

Посмотрел на шрифты. Плюнул. Вернулся на бету Elementary OS. Пусть убунта, зато глазам приятно :)

Бугога, еще один не осилил lcdfilter. Переставлять систему ради шрифтов это верх идиотизма.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бугога, еще один не осилил lcdfilter. Переставлять систему ради шрифтов это верх идиотизма.

Переставлять? Ну уж, уважаемый. В то время, когда космические корабли бороздят просторы галактики... Я сначала в виртуалке проверяю. У меня не вагон времени :)

drbond
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Бугога, еще один не осилил lcdfilter. Переставлять систему ради шрифтов это верх идиотизма.

Если дистростроители не осилили сделать нормальные шрифты и нормальную тему оформления, то это уже очень много говорит об адекватности дистра.

Ok
()

Вернулся на бету Elementary OS.

все правильно сделал.

seftoner
()
Ответ на: комментарий от Ptech

Это RFRemix. Ну гном накпичкан расширениями. Можно уже прользоваться.

BeerSeller ★★★★
()

Эмм ты вообще про что? ЖЖ!

Dron ★★★★★
()

Вообще-то, я установил пре-бету RFR, с инфиналитями теми. Напрягло глаза - радуги. Снёс, поставил чистую Федорку - о, чудо! всё гуд (ну немного подправил в твик-тул).

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Если дистростроители не осилили сделать нормальные шрифты и нормальную тему оформления

Не стоит сваливать свое неосиляторство на дистроклепателей. Они предоставляют базис, остальное можно сделать самому. Для хомячков и нубов есть болженос-based и куча сайтов с нескучными обоями/темами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ok

Если дистростроители не осилили сделать нормальные шрифты

Вообще-то, у всех разные мониторы. И я очень часто плачу, глядя на скрины местных мастеров твика. И часто, когда орут на чей-то скрин «ШГ!», на моём монике всё отличненько и нравится.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от BeerSeller

Ну вот, это у меня смотрится плохо, желтовато, что-ли.. не знаю.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какая разница? В моих глазах умнее ты не стал.

Уважаемый PaulCarroty, на каких основаниях Вы сомневаетесь в моих умственных способностях? Или потроллить решили?

drbond
() автор топика

Заведи себе твиттер что ли.

metar ★★★
()

Убунтоеды такие убунтоеды. Мрак Шатал В Рот добился своего: домохозяйки набигают...

toney ★★★★★
()

Кстати, это первая версия, в которой я не правил gnome-shell.css на предмет шрифтов в панели. Canterell в гном-панели смотрится отлично.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

это потому, что туда наконец-то кириллицу добавили.

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Поставил Fedora 18 beta

а я покакал

Раз в полгода делаешь?
Да подзадержали они тебе.

Pakostnik ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.