LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интеграция ворда с жабой

 , ,


0

2

Поступил в универ. Учат, что когда пишешь код на Жабе в Ворде, нужно внимательней следить за текстом, потому что Ворд заменяет кавычки на неправильные и программа потом не компилируется.

<irony>В качестве дипломного проекта, пожалуй, сделаю жабский IDE на базе Ворда/VBE. </irony>

★★★★

Ты в ворде код набираешь или копируешь для отчёта? Для первого отключи автозамену, для второго не применяй форматирование основного текста.

olibjerd ★★★★★
()

кода на жабе в Ворд??? о0

Смысл? Зачем? Почему?

Licwin ★★★★★
()
Последнее исправление: Licwin (всего исправлений: 1)

Ну а вообще да, корд любит кавычки трогать, я это еще по отчетам на работе помню. ЕМНИП, отключить можно автозамену, он тогде не будет коробить текст. Только я не осилил.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

И вообще ворд на диво продуманная штука, я сегодня всего минут за пятнадцать нашел, как можно поставить сохранение на ctrl-S.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

И вообще ворд на диво продуманная штука, я сегодня всего минут за пятнадцать нашел, как можно поставить сохранение на ctrl-S.

Оно же из коробки.

Zhbert ★★★★★
()

код на Жабе в Ворде
код в Ворде
в Ворде

Немедленно вымойте руки и не несить больше эту гадость на ЛОР!

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

А вот и нет.

У меня ворда под руками нет, не глянуть, но ЕМНИП оно из коробки там.

Хотя лично я всегда мышкой на дискетку тыкал.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)

Интеграция ворда с жабой

Простите конечно, но мне заголовок сильно напоминает крылатую фразу "Е*бала жаба гадюку".

kranky ★★★★★
()

открою страшную тайну,

я один раз в универе исходник программы на дельфи в ворде редактировал, т.к. забыл его сохранить в правильной кодировке, а ничего другого подходящего на том компе не было. Нужна была кодировка cp866, чтобы выхлоп программы в виндовой консоли на русском правильно отображался

Harald ★★★★★
()

Наверное, имели в виду написание отчетов. Ну ведь правда? Пожалуйста, скажи что я прав!

f1xmAn ★★★★★
()

погоди, это же ты слал патчи в кде с приветами лору, а их завернули? нихрена себе зомбари поднимаются ))

Rastafarra ★★★★
()

Мне кажется, или звучит, как: «Когда бьешь молотком себе по яйцам нужно быть очень аккуратным, можно ведь попасть по пальцу.»

Tark ★★
()

когда пишешь код на Жабе в Ворде

это чем таким упоролись?

TheAnonymous ★★★★★
()

пишешь код на Жабе в Ворде

Ты познал дзен. И я, кажется, тоже. И все, кто читал твое сообщение. Хвала Мессии!

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

То ли толсто, то ли грустно.

А ты не знал, что Экель, аффтор Thinking in Java, писал проги на Java в Word (нет, это не шутка)? :)

tailgunner ★★★★★
()

Поступил в универ. Учат, что когда пишешь код на Жабе в Ворде
Поступил в универ

Нет, ты поступил не в универ, а в шарагу. Не теряй зря время.

Redrum
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Как будто это новость, что на лоре много школьников. И, кстати, совсем не факт, что он только что школу закончил.

З.Ы.
Когда звезды успел обсерить (однако, как неоднозначно получилось)?

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Эге, да у тебя уже две серые звезды. Третью скоро ждать? :)

По сабжу: сам видел, как один крендель в ворде программу писал. Но правда на вижуалбасике.

DeVliegendeHollander ★★
()

Теперь я понял, почему половина программ на Java безбожно тормозят.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Третью скоро ждать? :)

Нескоро. Приходится шифроваться, а то забанить обещали.

сам видел, как один крендель в ворде программу писал

Мне друг рассказывал, что когда он в армии служил, его начальничег писал диплом (учился параллельно в ВУЗе) в exel! Растягивал ячейки, чтобы целая страница влезла, и фигачил!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Антон, ты такое второе высшее получаешь? Местное, или в Китае?

imul ★★★★★
()

пишешь код на Жабе в Ворде

пишешь код на Жабе в Netbeans.

Не благодари.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

А пруф есть, кстати?

Нет. Давно читал, еще на бумаге.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

его начальничег писал диплом (учился параллельно в ВУЗе) в exel! Растягивал ячейки, чтобы целая страница влезла, и фигачил!

Такое (почти) я тоже видел. Только растягивали ячейки так, чтобы не страница, а строка умещалась. То есть, строка таблицы — строка документа. Ну, оч-чень удобно. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.