LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от siphonops

Когда-то и на домашнем печатал. Но теперь у меня hp1105, да еще и при заправке я переборщил с тонером и что-то там погнул. Но лезть в картридж лень: все равно принтер не работает в линуксе по-человечески.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Ну мне пдфок и не надо =). Мне и fb2 очень надолго хватит (даже если учесть что куча всего мне нафиг не нужна).

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Бумага это конечно хорошо, но не до такой же степени.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от pi11

Был не прав, IP-шник внесли:

Искомый ip адрес внесен в реестр
Дата основания для внесения в реестр	05.11.2012
Номер основания для внесения в реестр	2/2/16482
Орган, принявший решение о внесении в реестр	ФСКН
Дата внесения в реестр	11.11.2012

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Q3164

супа из конопли

Даже дети знают, что из конопли варят молочный кисель.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Q3164

А вообще шикарно! Несколько сот гигабайт разнообразнейшего материала забанили за строки, которые и байта не весят

J ★★★★
()

сразу бы отключили весь интернет, оставив работать один сайт

кремль.рф

save_data
()

Может, у кого-нибудь был опыт... Можно ли целиком какой-нибудь книжный сайт(ту же бусту) скачать через Wget или подобную утилиту?

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Имхо с бумажных носителей информация, особенно техническая теоретическая лучше усваивается. Единственный минус отсутствие ctrl+f.

HunOL ★★★★
()

убийцы сначала убили войну
и всех кто носил мундир
и впервые в постель ложились одну
солдат и его командир
затем они устремились на тех
кто ковал смертельный металл
на тех кто сеял солдатский хлеб
и на тех кто его собирал ..

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

А регистрация или другие ограждения там есть? А то с либрусека привык качать, но только попадешься на интересного иностранного писателя - просит аккаунт.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

все равно принтер не работает в линуксе по-человечески

Всё правильно, он работает «по-принтеровьи»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Вопрос не по теме, что за игра у тебя аватаре? Я играл в неё в детстве, но читать тогда ещё не умел. В поисках нашёл «Earthworm Jim», но это не он.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

В поисках нашёл «Earthworm Jim», но это не он.

Это он

J ★★★★
()

Северная Корея какая-то, жесть. Не думал что в России такое будет

vertexua ★★★★★
()

Здравомыслящие согласились, что литература в лучшем случае не нужна, а в худшем — вредна. В конце концов, к чему сохранять болтовню таких воров, как Вийон, и шизофреников, как Кафка? Необходимо ли знать тысячи различных мнений, а затем разъяснять их ошибочность? Под воздействием таких влияний можно ли ожидать от гражданина правильного и лояльного поведения? Как заставить людей выполнять указания? А правительство знало, что, если каждый будет выполнять указания, все будет в порядке. Но дабы достичь этого благословенного состояния, сомнительные и противоречивые влияния должны быть уничтожены. Следовательно, историю надо переписать, а литературу ревизовать, сократить, приручить или запретить.

(c) Р. Шекли, 1971

P.S. «Поколение коров! Овцы! Свиньи! Если Эпаминонд был человеком, если Ахилл был человеком, если Сократ был человеком, то разве мы люди?..» (с) Оттуда же.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

В поисках нашёл «Earthworm Jim», но это не он

Это он. Инфа 146%, к Чурову не ходи.

redgremlin ★★★★★
()
Последнее исправление: redgremlin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А что с ней? Хорошая книга, не так давно читал.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

у тебя сломается самооценка

Как будто завышенная чем-то лучше. // Пересмотрел тут вчера «Бешенного быка» Скорцезе. Не хотеть так.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

В реестр сносится конкретная страница (если только сайт целиком не посвящен чему-то не тому) - это уже админы провайдера особо не парятся и тупо блочат айпишник.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

1 вносится адрес, 2 как ты представляешь себе блокировку отдельной страницы на стороне провайдера без использования прокси?

sin_a ★★★★★
()

Куча аморального чтива + образованные и читающие люди не нужны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Не получится. Для проверки любого измерителя нужен откалиброванный сферический в вакууме эталон. Иначе это будет «самооценка» со сбитым нулем и неравномерной шкалой.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Если ты будешь так думать то у тебя сломается самооценка, и твоя жизнь станет хуже.

“I like having low self-esteem. It makes me feel special.”(с)

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vovka-Korovka

Ждем бана rutracker.

Да ещё и попкорна стоит тоны 3 запасти... Блин, некоторые неудобства, конечно, и меня могут коснуться.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Q3164

из-за описания супа из конопли

А ещё в некоторых произведениях разные способы суицида описываются. Всё закрыть! Всех закрыть! Больше ада!

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Умение правильной самооценки — одно из самых важных для человека. Придётся понемногу учиться. Мензура проста. Не позволяй себе вносить искажения в работающий механизм. Пример искажения, где искажение и чсв входят в прямую обратную связь, приведён постом выше.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.