LINUX.ORG.RU

Картридера Easy Line 58:1 тоже нет. Написано сделано в Германии.

CuHe3yb
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Хотя, конечно, клавы и мыши - это не те девайсы, которые нужно выбирать, вдумчиво листая гугл.

Сначала гугл, потом щупал варианты в магазинах.

Axon ★★★★★
()

моя мышь, которой я пользуюсь без малого 5 лет, легко нагуглилась. точно такая же, как была, только теперь она стала по бокам прозрачной и светится оттуда красным. я ее и купил когда-то за то что она была самой непердящей. в нынешнем виде точно бы не взял :)

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Хотя, конечно, клавы и мыши - это не те девайсы, которые нужно выбирать, вдумчиво листая гугл.

Я очень придирчиво отношусь к клавиатурам. А так же к мышам и мониторам. Ко всем устройствам, которые обеспечивают интерфейс между компом и мной. Выбрать нормальную клавиатуру для меня достаточно сложно, потому что разработчики клавиатур почему-то решили, что если поменять расположение клавиш курсора и клавиш Insert, Delete, Home, End, PageUp, PageDown, то пользователь сразу оргазмирует и купит их клаву. Ещё ненавижу клавы с укороченным ходом клавиш. Тем более, я никогда не куплю китайское гогно типа Genius, A4Tech Dialog и т.п. Mitsumi, где вы, а-у! Нормальных клавиатур почти не осталось.

Black_Shadow ★★★★★
()

Картридер, между прочим, даже microdrive читает. Подержать быть хоть эти харды в руке. Они еще не RIP, кто знает?

CuHe3yb
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

А я нет. Я иду в магазин и прохожу по рядам клавиатур, оценивая их на глаз и на ощупь, клацая клавиши. Понравившуюся покупаю. И ещё я терпеть не могу клавиатуры с выпученными клавишами и всякое изогнутое говно.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Axon

Не покупаю никаких железок без предварительного гугления.

Аналогично

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Удались из топика. Тебя не приглашали.

CuHe3yb
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

И у меня такая. Пару раз пивом заливал, как работать становилось невозможно, разбирал и мыл с мылом.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

И это правильно. Как можно покупать клавиатуру, ни разу не подержав ее в руках???

kerneliq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Подушечки пальцев не болят?

У меня, кстати, от Mitsumi подушечки пальцев вытянутые: сам палец по высоте с подушечкой 14 мм, из них 45% — собственно, подушечка. Или, может быть, я просто мутант :)

У кого-нибудь ещё такое наблюдается?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от CuHe3yb

Работает и ладно.

Наушники. Играют, и ладно.
Стул. Стоит, и ладно.
Машина. Едет, и ладно.
Еда. Съедобная, и ладно.
Женщина. Даёт, и ладно.
Продолжать можно до бесконечности.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CuHe3yb

CuHe3yb> Есть же геймпады.

Геймпады - фуфло.

Quasar ★★★★★
()

Мышь - микрософт, клава - логитек. А вот колонки - китайские джениусы, у них даже модель не знаю.

Dragon59 ★★
()

mitsumi kfk-ea4xt - нагуглилось

n00kl
()
Ответ на: комментарий от CuHe3yb

Это правило не для всего работает.

Оно вообще не работает. Просто человек не может заострять своё внимание абсолютно на всём, поэтому осмысленным становится только выбор самых важных для него вещей, а остальные - есть, и ладно. Люди, проводящие много времени за компьютером, очень много взаимодействуют с его периферией, и поэтому именно к её выбору логично отнестись с умом.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Не покупаю никаких железок без предварительного гугления.

Чего нет в гугле, не существует.

annulen ★★★★★
()

Гуглятся ли ваши девайсы?

Да. Очень быстро.

tyakos ★★★
()

Всегдна сначала читаю отзывы и гуглю, а уже потом что-либо приобретаю.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

очень много взаимодействуют с его периферией, и поэтому именно к её выбору логично отнестись с умом.

Клавиатура с золочёными контактами, подставочкой под запястья(которые на ней никогда не лежат, а висят в воздухе), 20 софтовыми кнопками, работающими только под виндами и гламурной подсветкой не сделает мою работу хоть сколько-то эффективнее. Так что весь выбор заключается в нахождении стандартной раскладки с минимумом свистоперделок.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.