LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Клавиатура ч\б ?


0

0

Вопрос не совсем по железу...

задумал вот клавиатуру мультимедийную купить. Всю жизнь пользовался клавами с черными буквами и белыми кнопками. А нынче покопался на сайтах производителей, а там все чОрные, или серые... в смысле клавиши на клавиатурах.

Так вот вопрос есть ли в природе белые мультимедийные клавы?
И как по комфортности черные клавиатуры, если освещение недостаточно, а навыками слепой печати не обладаю.


у микрософта есть вариант "гнутый" с белыми кнопками с мультимедия клавишами - но нафиг они нужны ?

SI ★★☆☆
()

При недостаточном освещении, сидя за компьютером вообще работать очень не рекомендуется - глаза перегрузишь сильно. Ну или купи себе клаву с внутреней подсветкой

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

А почему еще никто не посоветовал купить белый Эппл (All in One) и не парить людям мОзги частными решениями вроде мультимедийных клавиатур?

Bod ★★★★
()

>задумал вот клавиатуру мультимедийную купить. Всю жизнь пользовался клавами с черными буквами и белыми кнопками. А нынче покопался на сайтах производителей, а там все чОрные, или серые... в смысле клавиши на клавиатурах.

Быть тебе значит готом.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Ну или купи себе клаву с внутреней подсветкой

вариант интересный..

да и при достаточном освещении как-то слабо себе представляю удобство различать красные русские буквы на черном фоне

TyhDyh
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bod

> купить белый Эппл (All in One)

ну дык "Эпл нинужен" или что-то типа этого... =)

TyhDyh
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Ну или купи себе клаву с внутреней подсветкой

А может кто-нибудь клаву с подсветкой посоветовать? Давно себе хочу.

Смотр. вот на http://www.gembird.com.ua/main.asp?mode=item&N=2926

Gembird KB-9835LU-R. Думаю как у нее подсветка включается? Встреал экземпляры где подстветка включалась по Scroll Lock, так это не удобно, на Scroll Lock у меня висит индикатор раскладки.

HighwayStar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.