LINUX.ORG.RU

[нецензурно] на прошлой неделе

registrant ★★★★★
()

Нафиг не надо, ибо есть БЦЖ + здоровый образ жизни + спорт.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Зачем спрашиваешь? Заразиться боишься?

J ★★★★
()

Я тут недавно рассказывал, как харкающий кровью бомж спал возле моей двери, мне сказали, что если я здоров и с иммунитетом у меня всё нормально, то волноваться не о чем.

Kindly_Cat
()

В конце 2010го, когда готовился к хирургической операции. Без этой бумажки бывают проблемы при посещении госбольниц.

outtaspace ★★★
()

Года два назад, к терапевту не хожу(да и вообще к врачам). А вообще его-же надо проходить каждый год?

insfel
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

То, что тубер болезнь социальная, и, как правило, обходит нормально питающихся и полноценно отдыхающих (это когда спят по 6-8 часов в сутки, а не в Тайланд трапов трахать катаются) людей общеизвестно.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Обычно раз или два в год делаю. Последний раз был весной, когда военком гонял по полукалечным.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Студенты вообще по многим вещам являются группой риска.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Кроме того, без нее вас не примут в у участкового терапевта.

Примут. Участковый терапевт назначит ее во время приема, и без нее не закроет больничный лист.

siphonops ★★★
()

Делаю где-то раз в 3..5 лет (когда отдел кадров окончательно достанет). Последний раз делал этим летом (у жены потребовали для постановки на учет еще и мою флюорографию).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Давно отказался от «бесплатной» медецины, не жалею ни грама :) По деньгам чуток дороже.

Jetty ★★★★★
()

полгода назад перед родами жены. без этого не должны пускать в роддом, но всем пофиг, никто даже не спросил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Давно отказался от «бесплатной» медецины, не жалею ни грама :) По деньгам чуток дороже.

А на Украине есть бесплатная медицина?

r_asian ★☆☆
() автор топика

Года полтора-два назад.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ты думаешь зря мааасквичи зачастили переезжать в эти наши киевы? :) У меня под домом за полтора года состав автопарка изменился с укр номеров на русские.... примерно 2/3 авто с русскими номерами... Фига им не сидится в этих ваших москвах.

Jetty ★★★★★
()

Месяц назад был у своего, сказала, что «надо бы пройти».
И это при том, что у нас тубдиспансер неподалеку.

devl547 ★★★★★
()

Кроме того, без нее вас не примут в у участкового терапевта.

Как жаль, что к нему я тоже не хожу :)

vurdalak ★★★★★
()

этой весной.

ymn ★★★★★
()

Две недели назад на диспансеризации. А вообще, я против лишней дозы радиации. Если за здоровьем следить и избегать общественного траспорта и больниц, риск подхватить стремится к нулю.

TuxR ★★★★
()

Полтора года назад, когда жена становилась на учет по беременности.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Чтобы обнаружить тубер на ранней стадии.

// К.О.К.О.К.О

Несколько лет назад. Никаких признаков нет, физкультурой занимаюсь, в больницу не обращался, так что.. Но вообще, конечно, такое поведение не правильно, надо проходить раз в год.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Попаду в больницу — пройду. А просто так проходить без необходимости не вижу смысла. Ну разве что подозрение на туберкулез есть.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А что, кто-то может заставить?

Нет конечно, идёшь в отдел кадров, увольняешься. Потом сидишь дома на жопе, гордый и довольный собой.

ist76 ★★★★★
()

а ты в жаббере вообще бываешь?

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.