LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

какие коты/кошки вам больше нравятся?

 


0

1

И каким вы больше нравитесь? кошакам а-ля деревенские, или же городские?

Меня почему-то живущий у сестры кот страшно боится, хотя я ему вообще ничего плохого не делаю. А вот жившая раньше у бабушки деревенская кошка, которая сама многих пугала, меня наоборот очень любила.

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Поселковые. Они просты характером, нетребовательны, чисты, ухоженны. Считают себя хозяевами всего, но на пинок под зад проветриться не обижаются.

post-factum ★★★★★
()

1. Коты не нужны (кошки тем более);

2. Больше нравятся те, которые побольше (размер) — никогда бы не связал свою жизнь с дрищекотом, не лезут в телячьи нежности, на ласку реагируют нейтрально-отрицательно. Чтобы лег где-нибудь недалеко и тихо посапывал.

Ok
()

Вообще, чем дальше от центра города, тем лучше кошки. :)

Один раз ездил я на кладбище памятник заказывать, и пришлось ждать тамошнего босса камнетёсного цеха около получаса. Сел я на лавочку, благо день был погожий, и почти сразу же пришёл здоровенный чёрный котище, не сомневаясь запрыгнул на лавку и разлёгся у меня на коленях. Не пугался, не дёргался и вообще вёл себя по-хозяйски. Симпатичный, достаточно ухоженный и чистый котяра. Мне понравился.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Вот ты мне объясни, почему мои треды трут, а эти нет? При том в моем было активное обсуждение, (это тот, что в голосованиях «Через что пыхаите?»).

z00ke
()

Предпочитаю спортивных дворовых котов, а не кастрированных мохнатых колобков. Нравлюсь всем.

Boba_Fett
()

коте которое подальше держится от моего компа

enep ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

При том в моем было активное обсуждение, (это тот, что в голосованиях «Через что пыхаите?»).

Во-о-о-от, именно поэтому и...

...а впрочем я же обещал. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от BMX

Как ты себе это представляешь? Я когда дую дома, то он кумаром дышит, но скорее всего это никакого эффекта не дает.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от Ok

> Что-то похоже на педофилию.

и это мне говорит организм с гомофилией на аватаре? о_О вселенная походу расширяется явно не в том направлении…

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

даже и коты/кошки не нравятся

Что значит даже? Как будто у человека в генокоде прошито любить пушистых тварей. Собак я люблю :3

Ok
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Ты же вроде говорил, что виндой пользуешься?

Ты же вроде говорил, что он тролль?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Не отбивай у меня хлеб...ээээ...котов. Тьфу, это же предпочтения из моей прошлой жизни. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Я ему откажу, особенно с учетом того, что это будет происходить в душе, где я могу подскользнуться и получить травму мозга.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Ты же вроде говорил, что виндой пользуешься?

В данный момент да, но до этого я несколько лет пользовался линуксом онли и надеюсь вернутся через некоторое время (не устраивают некоторые моменты).

Ok
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Запостю фотку своего кота тоже.

О, вот таких я просто не перевариваю. Кот должен быть короткошерстным и крепким.

Я ему откажу

Почему? Думаешь у нас ничего не получится?

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

> Я уже неоднократно заявлял, это неофициальный флаг линукса.

линукс об этом знает?

> Мы с тобой одной крови, линуксоид! :3

угу, вот только резус разный.

arsi ★★★★★
()

У меня в квартире четыре котэ, все городские, и у всех яркие характеры. Об их жизни можно было бы снять увлекательный фильм, в общем, я от них тащусь.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Рыжие не длинношёрстные (как персидские) и не короткошёрстные как щетина небритого мужика, глаза всё время не грустные, морда в целом чётче выражает эмоции и настроение чем плоские сковородки с глазами. На сколько даёт мне судить опыт по сравнению с другими котами которых встречал, мой (не знаю как у комментатора выше) имеет хоть какой-то характер, в основном встречаются овощеобразные и пугливые коты, либо наоборот слишком агрессивные и злые, мой по сравнению с ними адекватен - при детях или надоедании просто уходит в тихое место, если слишком сильно действуют, то вполне даст отпор, еду просит очень активно и требовательно, но если ничего не надо не беспокоит, даёт гладить и любит это дело, но пузо ни за что. В общем самый нормальный кот которого я встречал это мой (хоть и старый), а он рыжий.

alltiptop ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

пугливые коты

Вот это, кстати, хуже нет. Люблю когда кот наглый.

В общем самый нормальный кот которого я встречал это мой (хоть и старый), а он рыжий.

У родителей кошка была, рыжебелая, о ней только хорошие воспоминания. Очень умная, харизматичная. Птиц постоянно ловила. Недавно умерла, к сожалению.

Ok
()
Ответ на: комментарий от fang

те, которые не орут по весне

Ты имеешь ввиду тех, которых не интересуют самки , если вы понимаете о чем я? :3

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

С нашим всё ок, может именно поэтому он нормальный?

alltiptop ★★★★★
()

А чем городские от деревенских отличаются?

Вообще мне нравятся добрые и пушистые. Сейчас у меня кот пушистый, но злой, гладить себя не даёт.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А чем городские от деревенских отличаются?

по моим наблюдениям, те, которые из деревни более хищники.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

только черные котики мне милы.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от z00ke

На моего очень похож (хотя мой не такой пушистый).

SEV
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.