LINUX.ORG.RU

Бред какой то, идиотская анимация. Сейчас так давно не в моде размалёвывать фильмы. Это в 80х так делали, а сейчас модно делать более реалистично, без свистоперделок.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)

Версия на ютубе с русскими субтитрами, а вот торрента я что-то не вижу- тормозят?

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Игра актеров впечатляет, конечно. Мой сосед-алкаш лучше сыграет, если ему дать бутылку.

Еще неприятно удивили «струи», вырывающиеся из сопел ракеты.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Это стилизация - показ, не то чтоб возможностей, просто осуществлённая идея. Возможно и старомодно, но интересно - ИМХО.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

То-то, куда бы я ни посмотрел, везде вижу «В тридэ и аймакстридэ (ТМ)(Я)!!!111!!»

Ну это у дилетантов. Графика в фильмах должна быть как можно менее заметной, чтобы зрителю было сложно понять где реальность, где смоделировано. А тут мультфильм какой то по мотивам комиксов будто. Зачем там какая то светящаяся плазма обволакивает оборудование?

Да и сюжет тупой. Что происходит? Кто все эти люди и роботы? Чем занимаются?

firestarter ★★★☆
()

Sintel был гораздо лучше, имхо.

Lindows
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Кто все эти люди и роботы? Чем занимаются?

продвигают СПО в массы

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Да и сюжет тупой. Что происходит? Кто все эти люди и роботы? Чем занимаются?

Не, фильм — полное говно, это однозначно.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Согласен про сюжет. И начало как-то смазано. Музыка зато понравилась

XVilka ★★★★★
()

Посмотрел 5 минут, не понравилось. Про дракона имхо лучше был.

ymuv ★★★★
()

А мне понравилось.
И сюжет очень цельный, и показан хорошо - никаких спецэффектов ради спецэффектов и основные актёры играют вполне на уровне - любительство видно только у второстепенных - после кролика я был готов увидеть технодемку - а Tears of Steel - произведение искусства.
Кто ничего не понял и считает, что «уже не модно»- ешьте фосфор.

Anonymous ★★★★★
()

Ладно, кино, конечно, хреновое, зато у blender'а появились новые возможности.

crimson_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anonymous

Классическая фантастика, а не как сейчас модно, когда можно заменить бластеры на арбалеты и звездолёты на драконов и ничего в сюжете не изменится - может поэтому не понимают?

Anonymous ★★★★★
()

YOBA годная. Снимали в Голландии? Чето обкуренный сюжет какой-то.

Valeg ★★★
()

Там по ходу негр один пытался играть роль.

alltiptop ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Не, там в постах ниже упомянут Joram Letwory, видимо он.

firestarter ★★★☆
()

Посмотрел. Сюжет вообще ниочем, графика порадовала.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

спасибо за наводку, послушаю. как там новая жаменда, её хоть сделали юзабельной? а то как-то зашёл, когда интерфейс поменяли, убежал плюясь и матерясь.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

как там новая жаменда, её хоть сделали юзабельной?

Ну html5 плеер с поддержкой ogg до сих пор не вернули, исправили лп баги с внезапным логаутом при переходе по некоторым ссылкам не проверял.
А в целом то что переделывают интерфейс, это хорошо всё же. Теперь плеер продолжает играть при переходе по ссылкам, они там History API стали использовать, как я понял. А то раньше при отправке комментария (ревью) перезагружалась вся страница и плеер прекращал играть.

firestarter ★★★☆
()

А все фоны и комнаты тоже в blender прорисованы (ну, кроме моста, он, по-моему, настоящий :)

feofil
()

Я, судя по названию, думал, что это «Слёзы капали». А оказывается, это же «Берегите женщин». :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от firestarter

«Чё ты нам принес? У нас клуб, понимаешь, модный, а у тя тут рокешник какой-то, а у нас в клубе играют моооодную музыку» (с) вася к

hrum ★★★
()

Фильм, конечно, говно, но как демонстрация возможностей - норм.

HerrWeigel ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.