LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Клуб 2

 


0

2

Ввиду последних с-о-б ы-т-и-й, становится все более очевидно, что у русскоговорящих линуксоидов не осталось места, где можно просто, тепло и уютно поговорить на самые разные темы, связанные с IT и не только. В любом сообществе от нас ждут прежде всего помощи и обмена опытом, что, конечно, хорошие вещи... Но не у всех линуксоидов есть такой багаж опыта и знаний, чтобы заметно им делиться, кроме того это может быть не всегда достаточно интересно и тому подобное. Так и верно belous_k_a заметил: делать на лоре нечего.

Я вижу, что множеству линуксоидов нужно место для такого полноценного общения, и я решил его создать. Не очередной серый форум, и даже не очередной лор-нг, а форум с реальными перспективами, который, я практически не сомневаюсь, взлетит (все это время форум был закрыт в круге менее десяти знакомых мне людей, нигде не пиарился, а индексация была запрещена, также почти месяц меня не было в интернете и форум был в этакой коме, сейчас я его слегка оживил). Ну а если мы все лоровцы, кто любит общаться, сейчас дружно зарегистрируемся, то он взлетит прямо сейчас!

У нас нет «технических» и «флеймовых» разделов, нет «новостных» или каких-либо еще... Все разделение по разделам исключительно по теме топика! У нас нет запрещенных тем для обсуждения. Но, как я уже сказал, у нас не двач и не лор-нг, и у нас есть модерация. Но она лояльная (вахтерства не допущу) и, за очень редким исключением, анальных кар не предполагает.
Также, название клуба никак не связанно с былым клубом LOR, правда.

Что-то не так? Не нравится? Считаете не правильным? Хотите узнать? Пишите на форум! Я не зря говорю «наш форум». Я админ только технически. Никакого скрытого раздела администрации не было и не будет. У нас все участники == администрация.

Приглашаю вступить в наш клуб (зарегистрироваться) всех линуксоидов, кого не сочли «годными участниками» на других окололинуксовых форумах, а также и тех, кто признал ту политику, как и тех гуру, кто всегда делился знаниями и опытом, но любил участвовать и в полноценных беседах, дисскуссиях; я приглашаю вступить в наш клуб всех линуксоидов! Добро пожаловать!

Клуб 2

Все треды

Приветственная тема

С нами уже Darth_Revan, drBatty и franchukroman!

Прежде всего, крайне был бы рад увидеть с нами belous_k_a (зарегился, но активности не проявил), BattleCoder и Eddy_Em!
Также еще буду рад видеть diesel, Aectann (помните меня?), stevejobs, lexxus-lex, filosof, megabaks, timur_dav, и adriano32, и даже тов. anonymous (правда, прости анон, скорее всего не на всегда), и даже некоторых, или даже многих, здешних модераторов (кто в душе не против теплых и уютных бесед, а может быть даже и нацполов), как и всех знакомых, как и всех вообще.

P. S. Модераторам: ИМХО, сохранение данной темы в ваших интересах и в интересах макском, ведь наш форум прежде всего призван избавить LOR от тех, кто не является «годными участниками», а равно от «толксеров». Но если вы все же считаете, что данной теме здесь не быть, пожалуйста, дайте ей повисеть хотя бы часа два и не надо анальных кар... Но все же, я думаю, информация о нашем клубе будет полезна многим. Спасибо за понимание.



Последнее исправление: moscwich (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Licwin

Эй чего аватар нельзя поставить? :(

Проблема (на сервере), решаем. Можно поставить по url-у.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Поразбегутся ЛОРовцы по G+, клубам и прочим ЖЖшкам. Кто же здесь-то останется?

Макском и останется со своими «годными участниками»...

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от moscwich

не ребят, надолго меня у вас там не хватило... увы но как не старайся я уже привык к лору)

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

ЛОР внутренне деревовидный, внешне линейный. А IPB и г+ - просто линейные, за разговором там уследить гораздо сложнее.

Deleted
()

Licwin, SEV, аватарки (и вложения) починили.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Москвич, можешь тему «Танго» запилить? На белое смотреть невозможно.

Это непростая задача. В перспективе есть, не танго, конечно, но скин текстовый и/или темный (скорее всего одновременно).

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

На белое смотреть невозможно.

Мало того, что оно белое, оно еще и ужасное (куча неприятных кнопок, перегруженный интерфейс). С большим шрифтом невозможно, с большим увеличением невозможно, не понимаю, как таким можно пользоваться

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Лучше выбрать хороший бесплатный (желательно ещё и опенсорсный движок).

А вот на это мне вообще пох. Код PHP открыт везде. И IPB открыт (лицензия модификацию разрешает), хотя его покупать надо. Но у меня старая версия, ее не надо.

Выбрали все уже. Успокойтесь.

moscwich
() автор топика

А я? А как же Я?
И вообще. есть масса подобных ресурсов, где можно поболтать на айтишные темы. На самый крайний случай есть jabber. Почему именно твой ресурс?
Больше похоже на продвижение своего ресурса, а не на «благую помощь несчастным линуксоидам»

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Потому что нормальный, классический форум.

Больше похоже на продвижение своего ресурса, а не на «благую помощь несчастным линуксоидам»

Это продвижение, да. Только интересы некоммерческие, общественные.

moscwich
() автор топика

Тред звучит как «тебя не знают на лоре? ты - вчера зарегистрированный школьник? ты не умеешь троллить так, чтобы не забанили? или просто поддерживаешь таких? давай к нам, у нас IPB и светлый фон!»

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Тот ответ тоже субъективный, причем слишком сильно

Да, так и есть. Но это не мое вахтерство и Я, а это просто некоторые основы, часть задумки форума. А задумка именно моя, да.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от moscwich

Потому что нормальный, классический форум.

Почему твой, а не зеленка с аптаймом овер 10ти лет? На киберфоруме тоже много линуксоидов. И по каким критериям, ты определил, что он нормальный?

Это продвижение, да. Только интересы некоммерческие, общественные.

Нехорошо продвигать один ресурс за счет другого, особенно если нет разрешения. Хотя, меня это мало касается.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

И по каким критериям, ты определил, что он нормальный?

Нормальный для меня, а значит и для кого-то еще.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от comp00

Нехорошо продвигать один ресурс за счет другого, особенно если нет разрешения. Хотя, меня это мало касается.

Зависит от обстоятельств. По сабжу - не нехорошо.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от moscwich

Нормальный для меня, а значит и для кого-то еще.

Pavel Durov люто бешено плюсует тебе.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Извини, но ты ни грамма не разбираешься в психологии восприятия. Попадая на твой форум, люди будут думать, что «это» они уже где-то видели. Типа, недоклон unixforum.org. Так же как лоюди попадающие на lor-ng думают, что попали на недоклон лора. Нет оригинальности - всё, не видать проекту большой посещаемости.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Да такая популярность только во вред, если честно. Флуда больше и т. п.
Популярность UFO и LF сейчас близка к идеалу.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да я уже знаю. Пока не выбрал, кого на его место поставить.

Deleted
()

Зарегистрируюсь и посмотрю.

a1batross ★★★★★
()

Либо у вас, либо у меня что-то со шрифтами. Читать трудно.

a1batross ★★★★★
()
27 марта 2013 г.

Кстатида, у нас 100 настоящих человеческих пользователей!
(роботов нет, все проверял)

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от moscwich

Tanger, mono, geekless, inline, Licwin, JB, ну как, таки, думаете (не) взлетит? :D

Если я снесу на южные страны этот топик, то да, не взлетит.
Хватит его апать в трекере.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.