LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кошмар приснился.

 ,


0

1

Какое-то такое будущее. Копирастию и патенты отменили. Меня и группу специалистов аля археологи забрасывают на подземный завод чтобы исследовать его секреты. Темнота, гул машин. Отряд медленно тает в ловушках, но мы почему-то двигаемся дальше.

Помню коридор, в конце которого наш товарищ попал в ловушку - экая глыба (челюсть от гигантских пассатижей) зажала часть ниже грудины к стенке, но товарищ пока ещё живой мы бла-бла-бла с ним.

Нас осталось трое, я, мужик и девка. У одной двери глазок и, я, взглянув в неё, вижу человека(впервые здесь и незнакомого) аля качок, стоящего спиной к двери напротив. Мужик говорит мне «Пристрели его!». Я вижу - у меня ствол, целюсь в глазок, потом ещё раз смотрю на ствол, а это газовый пугач, который я IRL нашёл на помойке, и решаю - ну нафиг и гляжу - девка пошла в другую дверь, из которой слышится лязг, я за ней, мужик остался.

Спускаюсь по ступенькам и попадаю в комнату освещённую факелами аля вольфенштейн. Здесь крутятся несколько передач (карданные валы) с шипами. Девка уже прошла через них, но как только я подхожу к первому ВНЕЗАПНО первый механизм разбалтывается и начинает двигаться менее предсказуемо. Я на некоторое время задерживаюсь, прохожу через это и поднимаюсь по ступенькам за девкой.

Оказываясь в помещении, смотря на дверь которого, вспоминаю, что напротив неё здесь стоял тот качок. Справа от двери проломлена стена и в ней голова, ВНЕЗАПНО из-за лба которой выходит острие копья и понимаю, что это голова того нашего мужика. Девка здесь, притрагивается к щеке головы и удаляется куда-то вправо. Я подхожу к голове и ВНЕЗАПНО копьё выниматся там из затылка и я понимаю, что тот качок на деле терминатор и он куда-то там двинул. Потом притрагиваюсь к окровавленному отверстию во лбу и говорю в лицо «Ну и придурок!».

★★★★★

Последнее исправление: ados (всего исправлений: 1)

А потом эти люди идут сценаристами в геймдев...

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

Нас осталось трое, мужик и девка.

Эта пять!

ymuv ★★★★
()

Нас осталось трое, я, мужик и девка.

И в лучших традициях толерантности - это были Бен Ганн и Саша Грей. И ты.. OSHI~

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Ага, Бен-Ганн-идиот нетерпеливый, а девка этакая нердесса, долбанутая ( туманно помню как она половину путешествия сношала мозг о каких-то психиатрических экспериментах).

ados ★★★★★
() автор топика

Обычно у меня в длинных и красочных снах теряется логика и последовательность, так как события в памяти наплывают друг на друга...

Yareg ★★★
()

Это все фигня. Мне вот приснилось что я многомерный, бесконечный шкаф. Я мог думать и шевелить полками. И они проходили сквозь друг друга.

StReLoK ☆☆
()

Хороший сон... Чем вдохновлялся?

toney ★★★★★
()

Если будет интересно и есть еще таких же идей на 1-1.5 часа игрового времени, можно было бы попробовать реализовать.

trex6 ★★★★★
()

Сон шикарный)

А про «нас осталось трое» ты канешн выдал :)

Licwin ★★★★★
()

Потом притрагиваюсь к окровавленному отверстию во лбу и говорю в лицо «Ну и придурок!».

Не растерялся, молодец.

bk_ ★★
()
Ответ на: комментарий от bk_

Сомневаюсь... Но веществ я перед этим не употреблял.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от bk_

и добрый сильно, а мог бы и по глазам полоснуть, лезвием ножа.

hope13 ★★★
()

Спускаюсь по ступенькам и попадаю в комнату освещённую факелами аля вольфенштейн. Здесь крутятся несколько передач (карданные валы) с шипами.

Меньше надо в мурровинд^W скуйрим^W метро 2033 играть. :)

atrus ★★★★★
()

ээээ, да тебе жениться пора.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

покури сальвию и не такое увидишь минут так на 15.

ChavaiotH
()
Ответ на: комментарий от true_admin

true_admin

девка-то красивая?

Очень чётко я помню только последнюю фразу о придурке и спину того терминатора в глазке (одет был в зелёную майку, которую носят американские солдаты).

ados ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Весёлый сон. Люблю такие сны-истории.

Были очень качественные гуро-эффекты, да...

ados ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bk_

Не растерялся, молодец.

Я в отличии от некоторых местных не умею контролировать себя во снах.

ados ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

во что играл перед сном?

Как ни странно в lgeneral (был очень недоволен тем, что на Курской дуге толка от наших Ла-5, Т-34/41, КВ-1, Як-7Б не было вообще).

ados ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atrus

Меньше надо в мурровинд^W скуйрим^W метро 2033 играть. :)

А вообще точно. Помещение скорее было из морровинда ( в кампании на материке, когда местная шишка забрасывает протагониста в подземелье с большим количеством машин и ловушек), но я в него не играю - играет мой знакомый, которому я иногда смотрю в монитор.

ados ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

ну, для девственника романтика может и впечатлительное зрелище.
а помоему заурядная девушка (не считая опыта анальных утех)

xtraeft ★★☆☆
()

Везет тебе. Я осмысленные сны, тем более с таким лихо закрученным сюжетом, вообще редко вижу. И если попадаются такие вот кошмарики - жутко радуюсь.

drull ★☆☆☆
()

Мне однажды приснилось, что секс написан на javascript... А я не мог понять, ну почему не асм, почему не Си, они ведь более базовые.

placeholder
()
Ответ на: комментарий от ados

Крайний яркий сон, который доставил: я был лётчиком-истребителем и в воздушном бою завалил два «Миража-2000». Ходил под впечатлением довольно долго.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.