LINUX.ORG.RU

Begoten впечатляет, хотя он скорее непонятный, чем страшный. Впрочем, Линч в ту же категорию.

Gvorcek48
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

методы индивидуальны. Мне, к примеру, гарантировано сняться кошмары, если сплю на спине. Ну там, rm -rf /, или ещё какой однострочник. А на боку или на пузе - нифига, сплошные розовые кролики и белые единороги.

spunky ★★
()

записывай:

проснуться на 2 часа раньше обычного, пойти в ванную комнату, провести гипервентиляцию легких, промыть глаза холодной водой, повторить процедуру гипервентиляции и пойти досыпать оставшееся время. яркий психодел гарантирован. особенно на первый раз.

у меня было что я какбы просыпался и бегал стряхивал с себя искры. попробуй =)

v0rbis ★★
()
Ответ на: комментарий от v0rbis

> проснуться на 2 часа раньше обычного, пойти в ванную комнату, провести гипервентиляцию легких, промыть глаза холодной водой, повторить процедуру гипервентиляции и пойти досыпать оставшееся время. яркий психодел гарантирован. особенно на первый раз.

> у меня было что я какбы просыпался и бегал стряхивал с себя искры. попробуй =)


Суровым челябинским наркоманам даже наркотики не нужны!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

Мне сегодня приснилась порнушка. Но хрен с ней, с порнушкой: потом мне приснилась вики. От этого ужаса я ещё раз проснулся.

Хотя.. я уже четыре дня по 5-6 часов сплю, до снов не доходит почти))

А кошмары... у меня крепкие нервы, наверное поэтому ничего страшного не снится.

wyldrodney
() автор топика

Мне как-то тут сон приснился, где меня 5 минут душили, прежде чем я проснулся. Я всё думал, когда же отпустит.

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

"... душили-душили, душили-душили, душили-душили..." (с)

spunky ★★
()

> Хочется смотреть ночью что-нибудь психоделичное. Может есть страшный фильм? Игра?

Ночью на велосипеде в горах. Полные штаны гарантированы.

mv ★★★★★
()

>Хочется смотреть ночью что-нибудь психоделичное. Может есть страшный фильм? Игра?

bethewumpus.sourceforge.net (или комерческий оригинал).

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Но можно попробовать упасть с кровати, а потом уснуть. Интересно что будет)

Замерзнешь. А так - ничего особенного.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

> Мне как-то тут сон приснился, где меня 5 минут душили, прежде чем я проснулся.

Мне изредка снится что я в яме со змеями, и они набрасываются. И деваться некуда, и не отбиться - слишком много их. Другой вариант кошмара - что под одежду залетела крупная и злая оса, пытаюсь ее вытряхнуть, да так поспешно и усердно, что одеяло с кровати могу сбросить :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Есть такое сообщество - хакеры сновидений. Они дела покруче генератора кошмаров творят. Но это весьма трудоемкий процесс, но есть простые рецепты, один тут уже рассказали про гипервентиляцию лёгких.
Есть ещё простой вариант, как-нить думаю попробовать, короче также просыпаешься на 2-3 часа раньше и выпиваешь чашку крепкого кофе после чего нужно успеть заснуть до того, как кофе начнет действовать. Эффект потрясающий ибо кофе врубает сознание во время сна.

Gorthauer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Но как мне говорили, что ежели перестараешься с гипер вентиляцией лёгких то не заснёшь. Насчет кофе, то лучше чашку рядом с кроватью оставить дабы не бегать туда сюда, серьезно повышая риск потом не заснуть. Как то так

Gorthauer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.