LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[торсионщина] неделю кошмары мучают...

 


0

0

каждый день (ночь в смысле).

вообще я крайне редко помню сны. ну может раз в месяц-два.
а тут каждое утром просыпаюсь чуть ли не в ужасе с мыслью "так *ля! нихренасебе! хм... дома... в кровати... приснилось чтоли?"

в целом сюжет один и тот же.

веществ не употребляю. не бухаю. гуляю. спортом занимаюсь.

задолбало однако!
фигли делать?


вот вроде и понимаешь, ложась спать, что это просто сон будет и похрен. но все равно как-то неприкольно.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от jcd

еще как снятся)
тут "по работе" бухать пришлось. крайне много. правда оч. хороший коньяк.

на утро опять было "весело"

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

странно. Когда прихожу домой на автопилоте - никогда не снятся. Пей пиво, желательно дешёвое.

jcd ★★★★★
()

Привыкнуть. Меня тоже мучают, мучали. Просто привык и безразлично отношусь, ко всему что со мной там происходит

shamazmazum
()

Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит

sin_a ★★★★★
()

Мысли приведи в порядок. Вспомни что сделал, что надо сделать, составь план на месяц-два. Просто создай спокойную обстановку. Нужно быть уверенным(и подружке твоей понравится. Кстати, как она? :).

wyldrodney
()

google://осознанные сновидения

Komintern ★★★★★
()

Не пей много воды на ночь.

Lumi ★★★★★
()

Это Ктулху же опять проснулся.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

Не, это мне снится. В вольной трактовке.

Скоро доки по Bullet'у будут сниться... %)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Мысли приведи в порядок. Вспомни что сделал, что надо сделать, составь план на месяц-два. Просто создай спокойную обстановку. Нужно быть уверенным(и подружке твоей понравится. Кстати, как она? :).

да так оно все... так...

"подружка" слово очень точное.
я вот ей стал самой лучшей на свете подружкой. от которой нет секретов и т.п. только не мужского пола я типа.

> сюжет


навеян событиями на абзац выше.
всякий бред нереальный снится.

dk-
() автор топика

А мне вот нихрена не снится. Даже кошмары не снятся.
Как сделать так, чтобы хоть что-то снилось? А то чувствую, что упускаю что-то очень интересное.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Найди новую. Или объясни её ситуацию, скажи чего хочешь, предложи начать заново. Так проще: ни ты, ни она не будете мучиться.

wyldrodney
()

разве ты не любишь кошмары?

alex4
()

преодолей свой страх во сне и досмотри все до конца

bender ★★★★★
()

А что предшествовало (какое-либо необычное событие) появлению сих кошмаров?

Mercenary_Mercury
()

Мне тоже какая-то жуткая хрень снилась, причем в форме полуосознанного сновидения (то есть я догадался что это сон, но не стал пытаться его изменять)...
А ещё я заметил, что когда я просыпаюсь от таких снов — нахожусь в неудобной позе, например, в этот раз с локтем под головой.

Xenius ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.