LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[торсионщина] Баллистическая Теория Ритца

 


0

0

Прислали тут ссылочку http://ritz-btr.narod.ru/faq.html

Пара цитат:

2. Что такое Баллистическая Теория Ритца (БТР)? – Фундаментальная физическая теория, альтернативная максвелловской электродинамике, теории относительности, квантовой теории и претендующая на новое единое всестороннее и наглядное описание мира на базе классических и механических представлений.

3. В чём преимущества БТР перед другими теориями? – Баллистическая теория посредством немногих естественных допущений сводит релятивистские, гравитационные, электродинамические, атомные и субатомные явления к чисто механическим; даёт, не в пример теории относительности и квантмеху, наглядное и естественное описание мира. В рамках БТР открываются и новые эффекты, посредством которых уже легко объяснимы опыты и космические наблюдения последних десятилетий, поставившие в тупик современную науку.

★★★

>В чём преимущества БТР

Боевое отделение стабилизировано в двух плоскостях. Это позволяет вести огонь в движении по пересеченной местности.... он значительно маневреннее своих предшественников. Так, машина может разворачиваться на месте — это возможно благодаря вращению колёс разных бортов в противоположенные стороны (подобно танку).

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

In 1913 Willem de Sitter wrote that the expected consequences of emission theory on the appearance of double stars, an extreme scrambling of their lightsignals, did not happen. This was widely accepted as definitive proof that emission theory was not viable.

anonymous
()

>2. Что такое Баллистическая Теория Ритца (БТР)? – Фундаментальная физическая теория, альтернативная максвелловской электродинамике, теории относительности, квантовой теории и претендующая на новое единое всестороннее и наглядное описание мира на базе классических и механических представлений.

Не знаю, как это связано, но недавно читал заявления, что движение электронов вокруг ядра-де можно объяснить обычной механикой. Позже попробую ссылку найти.

>В рамках БТР открываются и новые эффекты, посредством которых уже легко объяснимы опыты и космические наблюдения последних десятилетий, поставившие в тупик современную науку.

Ну и ладно. Если не 4.2, то вполне имеет право на жизнь.

Хотя на проверку наверняка бредом окажется.

anonymous
()

Некоторое время назад на мембране была опубликована статья Михаила Гонца примерно такого же содержания. После чего он имел неосторожность зайти и отстаивать свою точку зрения на тамошнем форуме. Такого глума над ГСМ я с тех пор не видел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не знаю, как это связано, но недавно читал заявления, что движение электронов вокруг ядра-де можно объяснить обычной механикой. Позже попробую ссылку найти.

Ага, и то, что электрон на ядро не падает? Это ж перпетуум мобиле в чистом виде. А может, у электронов и форма да цвет есть?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>А может, у электронов и форма да цвет есть?

Не знаю насчет цвета, а вот воняют они отвратительно :D

gnomino
()
Ответ на: комментарий от shimon

>может, у электронов и форма да цвет есть?

Ну он же из кварков, а у них есть цвет и аромат :)

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.