LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Eine experimente


0

0

Роцтвенники недавно купили своей доче (моей 7-ми летней племяннице) кампутер. В магазине разумеется поставили виндовс. Роцтвенники - чайники галимые. Кампутером также заинтересовался папа (мой брат), и вскоре на кампутере исчезло очень многа системных файликов, и перестал работать звук. Позвали меня (думали, что я в виндах мастер). Хер-то там. Попробовал ставить дрова на звук, ставятся вроде без траблов. а звука нету, выдается ошибка с кааими-то непонятнымы числами. Ну меня это в корень достало, снес я нахрен винды и поставил слаку. Ядро даже не стал пересобирать, звук появился (Патрик - молодец. Gmail!). А когда она увидела KDE, то дико обрадовалась (в виндах такой красивости нету). Теперь вот жду резульиаиов эксперимента.


Пожалеешь...

P.S. со звуком я тоже долго е?ался...

K48 ★★★★
()

У меня брат младший в школе учится. Так он сам попросил ему Linux поставить, но я не рискнул, если честно - замучает ведь :)

PAY ★★
()
Ответ на: комментарий от theserg

Ни то ни другое проблеммой не является :) 
как ни странно :) 

Из личного опыта скажу, что пользователю начхать, 
что у него там в компутере стоит ... лишь бы делало 
то что ему надо ... :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

да с 1с вообще никаких проблем - если не считать падений, ну или страшных тормозов в виртуальной машине

anonymous
()
Ответ на: комментарий от robot12

>Ни то ни другое проблеммой не является :)

оптимист :-/

theserg ★★★
()

все нормально. только надеюсь ты опеноффис не забыл поставить?

sakura-obscura
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А игрушек незабыл наставить ?

а нефиг играть, делом надо заниматься :))) а то у ребенка не дай бог игровая зависимость разовьется ...

NIKA
()
Ответ на: комментарий от theserg

зачем м 1с и дальнобойщики? игры вообще левая тема. 1с для домашнего пользователя тоже самое.

sakura-obscura
()

Игрушек КДЕ-шныххватит. Ребенок малый еще, глупостей не нахватался еще. Будет побольше - про лисп расскажу. А сейчас пока в kbounce гамится. Мне ета гама тож нравицца

Zert
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.