LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Луговский


0

0

Эк, я его вычислил!

Сижу на работе, смотрю что новенького на лоре. Ага. Тема про лисп.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=777973

Начинаю читать, и думаю, что слова лисп, функциональные языки и парадигмы програмирования наверняка привлекут эту выдающуюся личность.

Читаю внимательнее. Вижу сообщение от anonymous (24.01.2005 17:51:03)Так, так, так, думаю я. Стилистика того сообщения такова, что явно Луговским написано, хотя бы и анонимно. В том сообщении нет мата или наездов, даже слово "биореактор" отсутствует, но я нутром чую - он!!!

О чем и сообщил, правда Pi потом удалил его по причине "Оффтопик", но я на него не в претензии. Смотрите мое сообщение в удаленных от (24.01.2005 17:58:41)

Сообщил и жду, интересно ведь какая реакция будет. Какой-то анонимус ответил, что его нынешний ник Moridin, но я жду.

И вот. Дождался!!! Ура!!! Затявкало, залаяло - смотрите сообщение от anonymous (*) (24.01.2005 18:21:45)

И поверите ли, хотя он меня обхамил по полной программе, но это в данном случае только повысило мое настроение, ведь угадал!!!

Потом в том топике про лисп и Moridin проявился явно. ;-)

P.S. Виталий, ты уж не обижайся на меня, но ей-богу, тебя ведь и подразнить иногда интересно, а ты ведешься. Подобродушнее будь что-ли.


Нифига, Луговский - это действительно Moridin, раз уж тебе это так интересно. Тот аноним - это чья-то стилизация :)

Луговский действительно был пару раз под анонимом в development, но потом зарегистрился опять (flamer'а-то забанили). Его действительно фиг с кем спутаешь.

Щас грохнут этот топик, и правильно сделают :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Тот аноним - это чья-то стилизация :)

Возможно. Раз аноним, то тут точно ничего нельзя сказать и даже Moridin может оказаться чьим-то закосом. Интересно, кстати, что Moridin как раз после того ответа мне проявился в топике.

m_m
() автор топика
Ответ на: комментарий от m_m

А че Луговский тогда свой старый ник забросил - или разочаровался в аццком сотонизме? Помоему он давно уже на lor забил (и правильно сделал).

geekkoo
()

блин.........

на какой сайт, кокой тематики не зайди - везде одно и то же... Везде свои провокаторы, везде свои шмыги, везде свои Луговские...
какие то дутые интриги, пустые споры..

как мы все срослись с интернетом :(


чушь какая то... всё, пошёл пить чай и слушать Burzum, пошло всё нафик

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

>> Щас грохнут этот топик, и правильно сделают :)

> С чего ты взял? :)

Ну... я бы грохнул, наверное :) Обсуждение личностей участников это не самое интересное.

Teak ★★★★★
()

Скажите - здесь у вас сериал или реалити-шоу?

anonymous
()

Во всяком случае, у Moridin'а есть то, чего явно не хватало его предшественникам - немного учтивости и сдержанности.

anonymous
()

Я НИКОГДА не пишу под анонимусом (ну, было пару раз - я тогда всегда подписывался). А натявкал на тебя какой-то мудило. Лично я против тебя ничего не имею - ты никаких откровенных глупостей с умным видом не говорил.

Moridin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык я сначала пытался ныкаться, но блин раскусили - никак не могу с выработанного годами стиля переключиться, придумать новые обороты и подколки...

Moridin
()
Ответ на: комментарий от Moridin

О! Ну значит, я ошибся. Приношу свои извинения.

> ты никаких откровенных глупостей с умным видом не говорил.

Спасибо. :)

m_m
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moridin

> Mauhuur

Почему этот ник не используешь? Он один из старейших на лоре (1998 год), не забанен и даже есть одна зеленая звездочка.

m_m
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mauhuur

> рулез... вспомнил! А ведь 7 лет прошло...

Круто. Я месяц назад разгребал архив своих старых дискет и так и не сумел вспомнить пароль к старому (10 лет - Verbatim тогда настоящий был, дискета читается) архиву. Абыдна. Там были исходники на BP70 некоторых матбиблиотек (интегрирование, сплайн-интерполяция и т.п.) в принципе нафиг сейчас они не нужны, есть лучшие и не на паскале, но это память о студенчестве.

Интересно теперь заглянуть в твой профиль - последние 20 комментариев. Разрыв 7 лет. Восстал из небытия :-)

m_m
() автор топика
Ответ на: комментарий от m_m

> Восстал из небытия :-)

а я думал антика r00t отпинал :(

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

>рулез... вспомнил! А ведь 7 лет прошло...

You are welcome!

Теперь будет весело ... ;-))

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

Виталя, как ты относишься к людям, которые боятся сделать куннилингус своей девушке?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

Зашибись! :) А то какие-то бакланы непонятные :) Всё надо называть своими именами :)

Правда скоро ведь и Mauhuur'а забанят :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

>Кто-то из мебели тут говорил, что старых юзеров так просто не банят. ;)

Как Irsi к примеру?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

И что-то говорили насчёт того, что это относится на тех, у кого MaxScore>=150. В правилах вообще про 2 звезды написано, хотя ирся ещё жив. Может тебе и правда постараться поменьше нарушать правила? :)

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Какой интерес - правила не нарушать.

Ну буду я про интересные, нужные и полезные вещи тут рассказывать сухо и спокойно - все так и пройдут мимо. Кому особо надо - сами найдут в гугле. Если же буду хулиганить, публику эпатировать, то куда как больше людей пойдут по тем ссылкам, которые я время от времени вставляю...

Mauhuur
()
Ответ на: комментарий от Moridin

> Я НИКОГДА не пишу под анонимусом (ну, было пару раз - я тогда всегда подписывался). А натявкал на тебя какой-то мудило. Лично я против тебя ничего не имею - ты никаких откровенных глупостей с умным видом не говорил.

По яйцам их, по яйцам!

lugovskiy
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

>Какой интерес - правила не нарушать.

Иметь рейтинг, позволяющий постить в полузакрытые темы (особенно в новостях).

>Если же буду хулиганить, публику эпатировать, то куда как больше людей пойдут по тем ссылкам, которые я время от времени вставляю...

:) Твоё сообщение удалят и никто никуда не пойдёт. А кому по-настоящему интересно, те пойдут по твоим ссылкам.

Сейчас толки меньше модерируются, можно и пофлеймить (в теме http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=776938 уже под 200 сообщений).

Можно ещё пытаться балансировать удаления отправкой новостей (как посмотреть свой рейтинг, ты наверняка знаешь, тем более это написано даже в FAQ).

mikhail
()

Уважаемый Виталий Луговский !

если не сложно - как меняешь ник - отпиши мне на petya(at)linux.ca ! просто обожаю тебя читать и осозновать, что у меня есть единомышленники !

один из твоих фанатов...

antiputainperdant
()
Ответ на: комментарий от Pi

Я тебя не понял. Что ты хотел этим сказать? Ну шутки у меня такие. Хотя Луговского в модеры - это круто! Кто не согласен?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от antiputainperdant

>ну по крайней мере он смотрит на жизнь без розовых очков и не боится сказать правду ...

Согласен.

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WFrag

>Да! Виталий - Ум, Честь и Совесть нашей эпохи! Ура!

Вы еще круг поклонников господина Луговскогго откройте.

lugovsky.org.ru|ee|fi|lv|com|us|....

;-))

Кстати на самом деле некоторые вещи вышеназванный господин правильно говорит, но иногда такое скажет ... собственно это такая болезнь у ЛОР есть ...

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>А при чем тут Эстония? ;)

тут из Эстонии тоже люди есть - вот и предлагаю =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

>Список из трёх случаев неправильно сказанного та-акого - в студию.

Искать долго, как скажешь напомню и покажу - ok?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>А при чем тут Эстония? ;)

Типичный ответ для эстонца, равно как и для финна. Шутка. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Разве что первое время интересно. А потом - совершенно нет...

Ну не все же модеры такие активные как ты. Просто наткнулся случайно на нехорошее сообщение и удалил...

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

И кто ж тебе мешает бросить?

Я то есть верю что надоело. Но затягивает :) Обратно из модераторов не хочется, небось :)

Или типа чувство ответственности за любимый ресурс не даёт бросить это трудное дело? :)

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.