LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Луговский


0

0

Эк, я его вычислил!

Сижу на работе, смотрю что новенького на лоре. Ага. Тема про лисп.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=777973

Начинаю читать, и думаю, что слова лисп, функциональные языки и парадигмы програмирования наверняка привлекут эту выдающуюся личность.

Читаю внимательнее. Вижу сообщение от anonymous (24.01.2005 17:51:03)Так, так, так, думаю я. Стилистика того сообщения такова, что явно Луговским написано, хотя бы и анонимно. В том сообщении нет мата или наездов, даже слово "биореактор" отсутствует, но я нутром чую - он!!!

О чем и сообщил, правда Pi потом удалил его по причине "Оффтопик", но я на него не в претензии. Смотрите мое сообщение в удаленных от (24.01.2005 17:58:41)

Сообщил и жду, интересно ведь какая реакция будет. Какой-то анонимус ответил, что его нынешний ник Moridin, но я жду.

И вот. Дождался!!! Ура!!! Затявкало, залаяло - смотрите сообщение от anonymous (*) (24.01.2005 18:21:45)

И поверите ли, хотя он меня обхамил по полной программе, но это в данном случае только повысило мое настроение, ведь угадал!!!

Потом в том топике про лисп и Moridin проявился явно. ;-)

P.S. Виталий, ты уж не обижайся на меня, но ей-богу, тебя ведь и подразнить иногда интересно, а ты ведешься. Подобродушнее будь что-ли.


Ваш Луговской - редкостный жмот и быдло.
Девочек даже коньяком ни разу не угостил.
ЗЫ
Лондонские шлюхи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

2mikhail:
> Просто наткнулся случайно на нехорошее сообщение и удалил...
После чего появляется темя "Казалось бы, отчего mikhail такой 314дорас?" Потом находят твой e-mail-ы, аську/джаббер, домашний, мобильный и рабочие телефоны и начинают пытаться выяснять этот вопрос лично... Продолжать тему? :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Пральна. Веталь, езжай к засранычу в Чикаго - он тебя научит, как надо! Прямо в полицейском управлении и будет обучать!

zelo ★★
()
Ответ на: комментарий от zelo

Сдается мне фраерок, что ты меня обидеть хочешь?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>После чего появляется темя "Казалось бы, отчего mikhail такой 314дорас?"

Так оно уже появлялось, и не раз... Ты наверное думаешь, что я сел и с горя заплакал? :) И про тебя здесь не меньше появлялось.

>Потом находят твой e-mail-ы, аську/джаббер, домашний, мобильный и рабочие телефоны и начинают пытаться выяснять этот вопрос лично...

Хм... А были такие случаи? Расскажи-ка. Тем более, я в Риге. Тут из Латвии хорошо если 1%. Да по-любому в ближайшие полгода меня никто не возьмёт. :) Да и я вообще-то на цыпочках не бегаю и не прошусь (как это пытаются себе представить некоторые онанимусты), а если возьмут - не откажусь. Я в таком случае не буду бегать по всем разделам и темам выискивать каждый коммент.

Хотя, если честно, нахрен оно мне надо? Мне и без всякого модерства здесь хорошо.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

Махорыч! ЗдАрово!

Давай на Java программистов наедем, а то вон как распоясались, "обезьянки-кодеры"! Как в сказочном "Там" ты ФП двигаешь?

Один из твох фанатов, волею судьбы программист на языке Java.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Конечно же исключения бывают. Но вообще-то честный человек должен был бы добровольно отказаться от членства в конторе, где приписаны всякие там Акимовы...

Mauhuur
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

2Mauhuur # (*) (28.01.2005 14:59:16)

всегда хотел спросить. Ты физик или программист? или вообще кто?

или ты на самом деле человек с широким кругозором?

Тут просто разных мнений начитаешся...

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

Виталик!

РЕАН и торсионычей Акимова-Шипова-Бинги - в биореактор! Как там Мамай поживает? Классно ты его "опустил":)))! "Сверхсветовые электроны" Мамая - СУПЕР!:)

Крэнки, кретиноцианисты, патриотики и прочие гуманитаришки - клоуны по жизни. Поэтому зачморить их одно удовольствие. Жалко компьютерровские форумы сделали отстойными. Еще 2-3 года назад они были круче "толков".

Один из твоих фанатов.

ЗЫ. Я тут недавно видел в Москве ОФИЦИАЛЬНО продававшуюся книгу "Теория физического вакуума".:) Крэнки-патриотики из РАЕН, издали ее на ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

2alphex_kaanoken # (*) (28.01.2005 15:30:00)

всегда хотел спросить. Как ты относишься к кунилингусу? или вообще как?

или ты на самом деле человек с широким кругозором?

Тут просто разных мнений начитаешся...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

> Но вообще-то честный человек должен был бы добровольно отказаться от
> членства в конторе, где приписаны всякие там Акимовы...

Это в 1996 г. было, тогда мож Акимовы/Ацюковские/Мамаевы/Кушелевы ишшо туда не поналезли.
Короче, нет АН кроме РАН, РАМН, РАСХН. :)

anonymous
()

Боже мой он уже не материться! Наверное уже вылечился!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.