LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Eddy_Em
-rw-r--r--@ 1 xtra staff 13858627502 24 май 12:15 Djon.karter.2012.D.BDRip.1080p.Uniongang.tv.mkv

я правда фильмы редко смотрю, накоплю много - а потом марафон устраиваю

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Думаю, что Эйнштейн не уписался бы при виде Kinect'а :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Ты много знаешь фантастических фильмов, где всякие пепяки из будущего/другой планеты нельзя раскритиковать с технической/научной точки зрения? В кино на массового зрителя в деталях преследует цель зрелищности, а не достоверности.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

ORLY? FACEPALM.JPG: Линуксоид нынче не тот пошёл... Вот вчерась полфорума энергию батарейки не могли сосчитать, сегодня записались любителей фантастики для быдла :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Ого, а я как раз на днях пересмотрел Чужих и прочитал про этого Прометея.

На рутрекере камрипа ещё нет.

gatsu
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

сегодня записались любителей фантастики для быдла :)

что-то из тебя элитизм так и плещет.
фильм на документальность и не претендует кстати совсем.

звездные войны можно по той же логике критиковать - но тем не менее это культовая сага

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Человек с воображением баклажана называет людей быдлом. Обхохочешься :D

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Кстати, ЗВ такие «серьёзные люди» тоже не любят. Потому что сказка, не реалистично и т.д. С такими овощами нет смысла говорить о фантастике :)

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Автор объяснил тем, что в будущем будут очень-очень прочные стекла и обзор на 360⁰ это круто. Ну и там всякие анти бликовые технологии и все прочее, фантастика, почему бы нет.

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

О, хорошо. Буду искать. Для начала можно и 720p поискать (а то 1080p будет у меня где-то неделю качаться). Посмотрю, что за шняга такая.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Хех, только сегодня отважился посмотреть (еще не досмотрел, отвлекли), оказывается атмосферная вещь, за музыкальное сопровождение отдельный плюс, и за левостороннее движение в будущем, huh.

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Как раз наоборот, только вчера пересмотрел Hidden Menace. Пускай там и торохтят корабли в космосе, но там хоть смысл какой-то есть. А тут вход в атмосферу по бал. траектории и чувак за пултом управления стоит (!) на ногах :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

А тут вход в атмосферу по бал. траектории и чувак за пултом управления стоит (!) на ногах :)

А в «Звёздных Войнах» чувак с пылесосом на башке вообще людей душил какой-то мистической силой. Вот жеж говно для быдла!

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Автор объяснил тем, что в будущем будут очень-очень прочные стекла и обзор на 360⁰ это круто.

В фильме они легко бьются в рукопашной схватке.
Менять прозрачность и в наше время умеют.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Ты глупый или как? Везде есть ляпы, но их можно простить, коль они скомпенсированы сюжетной составляющей. В Одиссее 2001 года вон ГГ на луне голым телом нагло светит в паре моментов, но всё остальное там вполне себе WIN.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Везде есть ляпы, но их можно простить, коль они скомпенсированы сюжетной составляющей

Так ты же один трейлер смотрел, откуда вопли о сюжете?

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Нет, там изначально преподнесли концепцию Силы и прочие джедайские премудрости и зритель воспринимает эти условия игры/сказки как реальность описываемого мира. Всё гут.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Пф. Такой большой и серьёзный, а в такие быдло-сказки веришь.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от madcore

В фильме они легко бьются в рукопашной схватке.

Plex и Gorilla в будущем не ведомы? NO WAY!

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от madcore

Откуда вообще берется мнение про панспермию и что эти события происходят на Земле?

Ага, я значит не так понял первую сцену, она на той стремной планетке давным давно в далекой-далекой Галактике происходит. My bad.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

... и завышенным контрастом тоже.

Ничего не поделаешь, цветокоррекция — бич современного кина.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Ну тут есть поле для вариантов, я тоже не уверен, что все правильно понял.
Но что его ДНК уничтожается - явно показано(видимо, он уже заражен и потому так делает)

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Я не спорю, мне нравится такая музыка. А левостороннее движение позабавило.

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

ага, истинные линуксоиды смотрят только фильмы вроде Сталкера тарковского

Тебе приходилось сталкиваться с таким явлением, как онемение?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

квадрология Чужих тоже ерунда какая то - монстры всякие с кислотой вместо крови (это же неправдоподобно!), клонирование там. да и космических кораблей непонятно как летают

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Последние серии были трешем. Первые ничего так смотрелись. Кровь вместо кислоты вполне возможна лишь хотя бы из-за наличия прямых аналогий у земных животных :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Кстати, ЗВ такие «серьёзные люди» тоже не любят. Потому что сказка, не реалистично и т.д.

Не потому, а потому, что не все любят детское кино. Вот ты «Варвару красу, длинную косу» часто обсуждаешь?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

а ну да, как же я забыл. 99 процентов населения земли - тупые быдлохомячки, и только на лоре сохранилась пара десятков элитных людей, имеющих истинные знания о любом предмете.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

а простые bdrip весом гигабайт-два тебя не устраивают?

Это же и есть 720p от силы. 1080p пару гигабайт «весить» не могут. А обычные, полутора-двухгигабайтные, качаю помаленьку. Сутки - и фильм скачался ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Нет конечно. Просто у меня очень мало знакомых которые любят сказки Роу.

Хотя те, кто любит заморские сказки для того же возраста, как ни странно, встречаются чаще.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ну вот твой джон картер:

Видео: 12.0 Mb/s, 1920x800 (1080p) - 12.91 Gb
Видео: 5112 Kb/s, 1280x534 (720p) - 6.46 Gb
Видео: 1633 Kb/s, 720x304 (Hdrip) - 2.06 Gb

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.