LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kasian

>Дефачка, ты повторяешься :))

Сама ты дефачка! Я - мужик. Я тогда поменял пароль, а этот логин мне нахрен не сдался. Вот и отдаю в хорошие руки. :)

Nastya_F
()

Судя по всему Sun-ch это Irsi похоже по стилю и очень дополняют бруг друга. Вероятность 99.99%

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда там друг ирси закончит свою диссертацию? Пусть нам расскажет, кто его полувиртуал. Так, для интереса.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Nastya_F

Если кому-то нужен мой логин (например, над кем-нибудь постебаться, кто эти темы не читал), могу послать пароль по мылу. Хотя тут и перебирать нефиг.

Nastya_F
()
Ответ на: комментарий от mikhail

2mikhail: это не саныч, мой полувиртуал имеет зеленые звезды и ведет похоже на меня, но защищает линукс. :)
Это не mikhail, если что. :)
Саныч, расслабся, неужто ты действительно не понимаешь почему все так окрысились? Серьезно не понимаешь? Да потому что аргументированно возразить мне здесь могут очень немногие, остальным только и остается что злиться. :) Забанят меня - окрысятся на другого. А самое главное - что кое кто из тех, которым возразить нечего, нынче модераторы. Со мной счеты сведут (это неизбежно) - за других примутся. В конце-концов либо эту тусовку из модеров попрут, либо здесь не останется ни одного, кто может иметь свое мнение. Какое? Да любое - ибо оно обязательно пойдет в разрез с мнением одного из горе-модераторов и его в конце-концов забанят

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>Да потому что аргументированно возразить мне здесь могут очень немногие, остальным только и остается что злиться. :)

Вот про тебя песня как раз. Только слово "Андрей" надо на "Сергей" заменить. http://mustdie.org/mp3/3.mp3

Nastya_F
()
Ответ на: комментарий от Nastya_F

Расслабься, "настя" - это уже не модно, у нас ника есть. Только скажи: под каким ником ты сюда постоянно ходишь, интересно ведь.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> Да потому что аргументированно возразить мне здесь могут очень немногие

Рассмешил, как можно аргументированно возразить тому, у кого ни капли понятия нет в осестроении?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

>Только скажи: под каким ником ты сюда постоянно ходишь, интересно ведь.

Под anonymous.

Nastya_F
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> ну да - я в той теме говорил о необходимости прозрачности этих процессов

ой, какая прелесть - "прозрачность процессов." Скажи, ты случайно не подрабатываешь консультатом по управлению IT? Или по качеству?;) ITIL или SixSigma... И вообще Quality Assurance? ISO9000... Ах, какие слова. Скажи еще про оптимизацию процессов контроля рейтинга с целью улучшения управляемости механизмов повышения качества дискуссии на LOR в условиях изменившейся комьюктуры рынка сайтов и необходимостью увеличения ROI. ;)

ivlad ★★★★★
()

2Irsi:

IMHO ты несколько злоупотребляешь ЛОРовской демократией. При всем моем уважении к твоей эрудиции, ЛОР -- не лучшее место для лечения комплексов. Для этого существуют психоаналитики.

2all, кто с Irsi спорит:

Вам не надоело? Он из вас веревки вьет, а вы ведетесь...

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

2Die-Hard: вы требовали от меня фактов - вы их получили... Не нравится? А что делать... Факты она вещь упрямая...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Irsi # (Score: -116 MaxScore: 182)

Скоро у ирси будет -32769 очков... Если тут short int, то это будет равносильно +32767 (327!!! звёзд)... Или всё-таки он не сможет зайти по причине ошибки?

mikhail
()

Нда... а кто0то говорил что талки не модерируются...:)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от mikhail

2mikhail: не волнуйся - забанят раньше. Убогим так спокойней, а адекватным не захочется спорить с ними...:)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Пользователь с рейтингом "одна звезда любого цвета" может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога, а так же по результатам голосования модераторов

Прощай, ирся...

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Фраза:
"Необходимо уточнить, что ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны. Это лишь показатель активности человека на форуме."
вступает в явное противоречие со следующими фразами:
"Рейтинг должен быть минимум две (зеленых) звезды, а лучше три" в процедуре о выборе модераторов и с правилами блокировки пользователей.

"может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога" - нехорошая фраза, желательно все же явно указать порог.

Опять не озвучены принципы, по которым изменяется рейтинг.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> Если тут short int

Насколько я знаю ленивых джавистов, они всегда int пишут, а он signed-32 :-)

no-dashi ★★★★★
()

Ничего, Ирси, раскорми клончика, да и флейми себе. :) Ссылку на диссер приятеля в студию!!!!!! И насчет развития как всякие экстремистские организации - "как" (даже если это так) еще не значит что аналогичны. Если какой-нибудь сектант сказал, что 2x2=4, все математики еще не стали сектантами.

anonymous
()

Название топика очень удачным получилось.

Сколько Ирси на нем потерял: было -50, а стало -136 это рекорд по отрицательности! И с другим про Ирси топиком в linux-org-ru тоже хорошо просел от -18 до -50. Гы-гы-гы. Ирси запровоцировали, ирси повелся, ирси теперь в большом минусе, хнык, кто ж теперь будет нам рассказывать о фотошопе, давать очень полезные ссылки на сайты, посвященные работе со цветом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, уж действительно - тут Ирискин приятель не то что диссертацию напишет, а академиком скоро станет. Все выложились по полной программе. Коллективное бессознательное, типа, прет в полный рост.
Абсолютно согласен с предыдущим оратором.

geekkoo
()

Да, что-то неладное творится на Лоре. Видать знатным уважением пользуется г-н Irsi у maxcoma. Респект!

ansi ** (*) (06.04.2004 21:28:39)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

> Ты бы хоть привел какую нибудь конкретику без передргивания
Конкретику говоришь? Да ее дофига... в удаленных комментариях разумеется.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Вот теюе еще конкретика - ты сам кучу всего потереть успел, а anonymous (*) (24.01.2005 23:32:54), не стал, видимо это допустимый стиль ведения дискусии?

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>> Ты бы хоть привел какую нибудь конкретику без передргивания

> Конкретику говоришь? Да ее дофига... в удаленных комментариях разумеется.

Вызывающе неверная информация (с) http://www.linux.org.ru/rules.jsp

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ирси запровоцировали, ирси повелся, ирси теперь в большом минусе
Дорогие подопытные кролики, это ВЫ запровоцированны, это ВЫ повелись. Несколько вопросов, чтоб поняли о чем речь:
1. Как по-вашему, когда закончатся исследования, что станет точкой окончания оных?
2. Кто заказчик этих исследований?
Посмотри внимательно на мой профиль и подумай. Только когда думаешь учитывай что вполне возможно что все это дешевые понты и я все соврал. :)

Irsi
()

Надо развеять одно заблуждение, касательно GPL.

Ирси, почему-то решил, что лицензия GPL на софт автоматически означает передачу авторских прав к FSF. Это передергивание и чтобы понять сей факт, достаточно внимательно прочитать лицензию GPL. Софта, авторские права на который переданы FSF, на самом деле не так уж много, причем они еще и не на всякий софт примут их. Основное количество софта выпускается на условиях лицензии GPL, авторские права при этом остаются у выпустившего. То есть, совсем строго говоря, лицензия у софта, не принадлежащего FSF не может быть GPL, а может быть с теми же условиями, что и GPL.

m_m
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.