LINUX.ORG.RU

Почистите пожалуйста от бессмысленных сообщений

Удалил только:

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1866933#1867001 за оскорбления и

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1866933#1867039 за вызывающе неверную информацию и соотвественно ответы на них

В остальном идёт обмен мнениями, может несколько жестковатый, но на мой взгляд, не нахожу причин резать дискуссию.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

И все-таки я бы предолжил задаматься о необходимости такого "обмена мнениями" и вот почему:

Когда один из спорщиков _безапелляционно_ утверждает, грубо говоря, что "винду рулят, линукс - сосет", не утруждая себя ни аргументами, ни желанием пояснить, как с и чем он конкретно сравнивает. Я думаю, ни для кого не секрет, что современные ОС позволяют выполнять схожие задачи, немного сложнее или немного проще (дело больше привычки). Кому-то AD, а кому-то nfs+ldap+kerberos. Но я не вижу смысла оставлять крики невежды, который не в состоянии сравнивать эти решения лишь потому, что он с одним из них просто незнаком, и, вдобавок, анонимного невежды.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Кому-то AD, а кому-то nfs+ldap+kerberos.

Ну, так бы и ответили ему. Чё вдруг все полюбили модераторам жаловаться - удалите то, удалите это? Желающих затыкать рот другим у нас всегда хватало. Разумный ответ оппоненту стоит больше, чем вырезанное сообщение. Не думайте, что все вокруг дураки и ничего не понимают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не думайте, что все вокруг дураки и ничего не понимают.

Знаете, тяга "лечить" здоровых людей - признак душевной болезни. А поскольку ЛОР не богадельня, то таких личностей проще отсеять.

Если Вам есть чего сказать по делу, зарегистрируйтесь. По крайней мере появится персоналия, которой можно отвечать и с которой можно полемизировать.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> В остальном идёт обмен мнениями

Где-то с 40-го-50-го поста :)

acheron ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.