LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от SEV

В минте не тормозит. Зато удобней связки Unity-Gnome3.

На цельный порядок.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Да вполне, с небольшими добавками.

Это, наверное, лебединая песня Гнома 2 в реинкарнации мате, ибо через пять лет он действительно будет уже моветоном.

doluphio
() автор топика

А от куда инфа про «пазрыв в популярности»? с дистровотч? просто читая лор, я уже и забывать начал про минт, редко его вспоминают.

GoNaX ★★★
()

Autodesk Maya в комплекте? :D

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Конечно же (12.04).
Есть rolling-release LMDE на дебиане.

SEV
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Дистровотч намекает об обратном, не забывая о дебиан-убунту.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от doluphio

А чем тебе дистровотчевская плоха

там сейчас Mageia выше Arch и за последний месяц огромными шагами шагает в тройку, что как бы намекает на накрутку

vaino
()

Пользовался минтом 12й версии. Из-за него и пользуюсь 3м гномом (правильно сделали, что понапихали расширений).

По причине того, что вместо 3го гнома суют что-то светло-коричневого цвета, 13м минтом пользоваться не буду.

Dukat863
()
Ответ на: комментарий от doluphio

юнити для наркоманов, минт - для людей.

Учитывая то, что вы не видите разницы между оболочкой и дистрибутивом, наркоманы Mint'ом тоже не брезгуют.

AnimusPEXUS
()
Ответ на: комментарий от vaino

Да ну, фигня. Это статистика поиска в гугле - убунтовладельцы ищут как баги править. Все логично.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от trycatch

Тоже неубедительно, хотя андроид рвет всех.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

Я ж не настаиваю. Мой опыт - красиво, неудобно, тормознуто.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от doluphio

Да вы упоролись, даже судя по ЛОРу убунту всех обгоняет, дистровотч вообще не показатель. Цинаммон через некоторое время ничинает тормозить, гном2 пережитки прошлого и прошлый век, Unity ему полноценная замена. ИМХО, не взлетит.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Уже взлетел. Лор показатель, а дистровотч не показатель? Хм-хм-хм. Таки я прав - юнити для наркоманов.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от doluphio

А почему она должна быть ниже арча?

Потому что Mageia мало кто интересуется, а Arch снится в КОШМАРАХ каждому линуксойду.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doluphio

Неправда, я ее не хвалю, а защищаю от таких упоротых как ты, если бы ты не сказал что она для наркоманов, я бы тут ничего и не написал.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Если вам нравится постоянно возится с мышкой и выполнять задачи дольше, то я не смею вам препятствовать.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Не верю. А мой выбор - вообще xfce, пробовал юнити - абсолютно неюзабельное, надо иметь планшет с ним (где эти планшеты-телефоны?) или обдолбанный тяжелыми веществами мозг, чтоб утверждать, что оно годится для мышки. В сравнении с ним мате и цинамон - сверхюзабельны для мышки.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

В этом есть плюсы, но не надо это выставлять как самое необходимое. Важнее всего удобство работы, логичность де и эргономичность рабочего стола.

Zodd ★★★★★
()

Поповщина! Минт на убунте на дебиане! Да и чувство прекрасного у минтовцев намного хуже убунтного. Вот элементриось было красивой поделкой.

druganddrop-2 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.