LINUX.ORG.RU

вот лог
Сожалеем, но этот сервис работает только для сетей, включеных в точку обмена нижегородским трафиком.

На pastebin залей

Lamppost ★★
()

ядро 3.7

Что-то я сомневаюсь, что это дистрибутивное ядро. А ядерные модуля компилируются под конкретное ядро.

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CRASH

Я правда НЕ ЗНАЮ что такое блоб.kerneliq радуйся!И ...если возможно,то опиши как ставить последнее ядро и чтоб драйвер энвидии ставился нормально.Спасибо.

tarhun76
() автор топика
Ответ на: комментарий от kerneliq

И что в том что я пользуюсь Минтом?На данный момент это самый стабильный Линукс.И не пытайся меня переубедить в этом.Стабильность-это поставил и всё работает.

tarhun76
() автор топика
Ответ на: комментарий от tarhun76

Никак. Пользуйся тем, что есть, если нет веских причин поступить иначе.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

Чем пользуешься ты сам?Мне интересно очень.Я пробовал в (стабильном) Линукс калькулятор разобраться,но стабильность там и рядом не валялась.

tarhun76
() автор топика
Ответ на: комментарий от piorun

Дядя....это твои слова,следи за языком.Я не писал здесь что дебиан плох-напротив,это самый стабильный дистрибутив.Мы говорили о Минт.Понты колоти в другом месте.

tarhun76
() автор топика
Ответ на: комментарий от kerneliq

На виртуал бокс можно запустить?Если бесплатно,то можно поучить.Допустим даёшь задание выучить что-то,показав это и я учу.

tarhun76
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

Вообще валят лес...и я не такой умный как ты.Мне интересно просто повысить свои умственные возможности.Куда-то идти уже поздно к сожалению.

tarhun76
() автор топика
Ответ на: комментарий от tarhun76

Есть бесплатные клоны. Например Centos. Тут вопрос в том, что ты хочешь получить? Тебе для работы, для дома или для души?

kerneliq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tarhun76

Ты варежку не разевай по незнанке, трепешь чушь - сам них не понимаешь.

И что в том что я пользуюсь Минтом?На данный момент это самый стабильный Линукс.


Твои слова? Обоснуй!
Ты как минимум туп. Linux - это только ядро.

piorun
()
Ответ на: комментарий от piorun

Тебе ещё не надоело?Обосную стабильность в моём понимании-поставил и забыл и всё работает(нигде не копаясь и не подстраивая ничего).Минт поставил и работает!А на счёт твоих варежек,незнанок и тупых....я не огорчаюсь из-за некультурных людей.Собака лает-ветер носит.В любом случае буду тебя просто игнорировать,так как полезного ты не написал ничего к сожалению.Удачи!

tarhun76
() автор топика
19 февраля 2013 г.
Ответ на: комментарий от kerneliq

Для души я заполучил Арч!!!Это не просто стабильность....не те слова...это улёт полный!!!Я в восторге!!!

tarhun76
() автор топика
Ответ на: комментарий от kerneliq

К сожалению месяц у меня не вышло убить на Арч...обошлись установкой в один вечер.Ну и рихтанули малость под себя его-нормально вышло,даже более чем!

tarhun76
() автор топика
Ответ на: комментарий от tarhun76

Нет. Стабильность - это когда система работает по 10-15 лет. А твой минт обвалится при первом же обновлении дистрибутива до новой версии

По теме - раз ставишь кастомное ядро, тогда скачай драйвер nvidia c сайта и не забудь собрать модуль ядра с поддержкой dkms (не придется пересобирать потом)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Опоздал малость батенька.Я пользуюсь Арчем-вот это стабильно!!!Насчёт обновления Минта...можно не обновляться и сидеть на том,что есть.Перед Минтом я сидел на убунте 10,04 и никуда ничего не обваливалось.Если версия стабильна-зачем гемор себе наживать....

tarhun76
() автор топика

http://files.unn.ru/05481967920

Сожалеем, но этот сервис работает только для сетей, включеных в точку обмена нижегородским трафиком. Если вы в Нижнем Новгороде, то обратитесь к своему Интернет-провайдеру с вопросом об прямом обмене трафиком с ННГУ.

наркоман

Ford_Focus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.