LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где на просторах интернета лоровцы предпочитают общаться на свободные темы, которые запрещены тут?

 ,


2

3

SUBJ. Как можно наблюдать, на данном форуме регулярно чистят от разного оффтопа, даже толксы. ИЧСХ, maxcom всё это одобряет и поддерживает. Ну ладно, пусть тех.ресурс останется не больше, чем тех.ресурсом.

Но есть же много разномастных тем, затрагивающих многие аспекты жизни, и которые хочется обговорить, услышать мнения других, развеять свои предубеждения и узнать новое.

Это может быть как в контексте ПО:

  • холивары. Здесь против флейма и слишком провоцирующих тем
  • вопросы на грани закона вроде обсуждения вредоносных приложений с целью изучения их поведения и защиты от них или противозаконное применения (уже зависит от совести каждого)

так и не касающиеся IT в целом

  • Политика
  • Религиозные, околорелигиозные и антирелигиозные
  • Да и вообще любые жизненные темы

В первую очередь, хотелось бы пообсуждать или понаблюдать обсуждения с участием именно лоровцев.

Поделитесь местами своего обитания (и по желанию - и местными никнеймами).

P.S. Жаль, что администрация ресурса не прислушивается к желанием посетителей добавить разделы для флейма и оффтопа с минимальным модерированием, и портит юзабилити форума, чем дальше - тем больше.

Если ты предпочитаешь полностью свободное общение — сосач. Если ты все же интеллигентный человек, то рсдн — обсуждать можно почти все.

Ok
()

добавить разделы для флейма и оффтопа с минимальным модерированием

Клупп уже был. Эпик фейл. В памяти народной.

svu ★★★★★
()

Кстати тоже хотел такую тему создавать. Интересуют:

  • - Политика
  • - Религиозные, околорелигиозные и антирелигиозные
  • - Сюда ещё философию добавить надо
  • - Да и вообще любые жизненные темы

Ну я как-то посмотрел, например, на politforums.ru — не то. Куча каких-то фанатиков и тупой школоты. Вобщем нужен какой-то ресурс околонаучнокомпутерный, но чтоб там был разрешён оффтопик.

Некоторые советуют ixbt ...

Bad_ptr ★★★★★
()

так и не касающиеся IT в целом

forum.iXBT.com

zgen ★★★★★
()

Что касается религии то - http://board.buddhist.ru

Для всего остального борды (конкретно доброчан, правда сейчас уже редко читаю и пишу что-либо) и втентаклик.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Некоторые советуют ixbt ...

На хоботе ректальное модерирование, гораздо жестче ЛОР-овского. Как раз с хобота сюда сбежал.

Manhunt ★★★★★
()

Интересно, что творится в локальных форумах какого-нибудь физтеха/мехамата. Может, настоящий хардкор - там?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Клупп уже был. Эпик фейл. В памяти народной.

Ничего эпик фейлного там не было

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

там лоровцы водятся

угу, человек 30 как минимум, думаю

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Зато никаких обезумевших вахтеров. То, что хочет автор есть на рсдн, и аудитория похожа на лоровскую, и обсуждать можно что угодно, и репрессий почти нет.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Зато никаких обезумевших вахтеров.

Кстати, знаю аналогичный чатик: http://free.krovatka.ru Тоже без вахтеров и без достойных собеседников. Упражняться в унижении аборигенов, мате и оскорблениях со временем надоедает - а больше там искать нечего. Не торт.

Manhunt ★★★★★
()

На кывт сходи, там корм тоже есть )

UVV ★★★★★
()

Рутрекер. Есть флудилка, есть новости.

Akamanah ★★★★★
()

Где на просторах интернета лоровцы предпочитают общаться на свободные темы, которые запрещены тут?

Я, например, нигде. Всему предпочитаю (точнее, предпочитал) ЛОР. Не так давно здесь в толксах было чуть ли не на порядок интереснее, чем на любом альтернативном сайте.

Сейчас - не знаю. Если так дальше пойдёт, то скорее всего придётся ограничиться джаббером. :(

Других мест обитания нет. Джаббером готов поделиться в индивидуальном порядке (выкладывать на всеобщее обозрение желания нет).

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Эти тупые кортинки с фтентаклика достали, ага.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Великолепно... Несколько лет уже ищу таких «интересных» собеседников, ага. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

в ЖЖ ищи..

Некоторые советуют ixbt ...

evangelie.ru с уклоном в IT - секта же...

uin ★★★
()

на лоре в толксах же!

dk-
()
Ответ на: комментарий от AnimusPEXUS

Может уже пора написать юзер-скрипт, добавляющий немодерируемый слой сообщений, подгружающийся со стороннего сервера? При постинге сообщения флажок «запостить без модерации» (если это только не ответ на подобное сообщение, там другого варианта нет).

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от red_eyed_peguin

Покажи мне ту лавочку, на которой можно собрать хотя бы четверть ЛОРа. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Тогда объём сообщений на том сервере тут же перевесит объём сообщений на перволоре. Да и кто его держать будет? Ну и вообще, не нужно.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Ну как бы это более хорошая идея, чем создавать новый ЛОР. Всё равно туда мало кто уйдёт. В целом мне эта идея нравится, даже готов разместить на домашнем сервере базу, только в user-скриптах не силён, да и вряд ли кто-то будет мириться с переодической (раз в неделю примерно) недоступностью сервиса.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Как и на ЛОРе, там на главную ходить не очень модно.

GotF ★★★★★
()

Блин, оказывается, тут не всё разрешено...

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Можно самовыпилиться с жуйка?

DELETEALL. Там это так же популярно, как здесь ритуальный самозабан. С последующим возвращением, конечно же.

GotF ★★★★★
()

Общение на указанные темы на ЛОРе это примерно как курение в школьном туалете - не в последнюю очередь привлекает именно тем, что запрещено. Если бы я например просто хотел толстого нацпола - то шел бы в ЖЖ.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Ну и зачем ты мне это сказал?

Для полноты впечатлений.

Можно самовыпилиться с жуйка?

Отправь боту «DELETE ALL».

geladil
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.