LINUX.ORG.RU

нет интернетов кроме ЛОРа

Harald ★★★★★
()

Чятик в Matrix, микробложик в Fediverse, пачка имиджборд.

commagray ★★★★★
()

Не скажу %) Но из айтишных можешь потыкать hackernews. Там обсуждение новостей + можно задавать вопросы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Так может оно к лучшему? А вообще, уточни требования - сферическое в вакууме общение не существует, общаются с какой-либо целью

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Ты слишком трушный лоровец. Это, кстати, довольно печально, КМК...

Deleted
()

когда-то давно курисач (когда был его основателем, лол), потом в ридонли пробовал на сосаче тереться, в итоге только лор.

SHODAN
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

айти-хуйнёй

Ну вот же она, тема для толксов. Осталось подать грамотно, главное не перетолстить...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На работе склады с комплектующими для пк, так что можно собрать машину. Украсть - проще простого, а мне ничего не надо. Я бы даже даром не взял. У меня определенно какой-то кризис. Ничего не хочу.

hhhhacker
() автор топика

Мой интернет ограничивается количеством плиток на вкладке «топ сайтов» огнелиса, и меня это изрядно беспокоит.

onhydro
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Приложи подорожник к пердаку. Сгоришь же.

ox55ff ★★★★★
()

Ну вк всякие, вестимо, а вообще ЛОР — лучшая социальная сеть ever.

Valman_old
()

4пда и майлсру чисто новости прочитать

Ramil ★★★★
()

а что, есть ещё что-то? ах, ну да. местный форум. типа музыкальный. на самом деле чисто местный срачик для старых пердунов, которые сто лет друг друга знают. и там можно материться. это большой плюс.

пыталась во всякие чисто музыкальные форумы, но там дикое болото. там вата. натуральная. и какбэ не очень интеллектом народ блещет. в общем, там общаться можно только если тебе нужно найти какие-то ноты. в остальном там пафосно и уныло.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)

VK, а предпочитаю гулять, щас на даче бухаю со своим бывшем директором, с которым работал на двух предприятиях, красотища!

В VK не под своим именем, и даже ник неймом, но это позволило найти людей с которыми раньше работал или учился.

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hhhhacker

На работе склады с комплектующими для пк, так что можно собрать машину. Украсть - проще простого, а мне ничего не надо.

Железяк много а платят так мало, что мыслей про «купить» не возникает?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

дома, на работе, на репбазах всяких :)

собсна, я даже не помню, когда у меня инет появился дома. где-то в середине 2000-х. тогда это было дорого и медленно, через модем в стареньком мобильном телефоне.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Работать. Общаться нужно когда устал от работы и надо разгрузиться.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

больмене

Это когда ты ешь пельмени и тебе больно от осознания никчёмности своих достижений в учёбе?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от rupert

Я со знакомыми там общаюсь, да почитываю Варламова, который скатился.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

больмене
Это когда ты ешь пельмени и тебе больно от осознания никчёмности своих достижений в учёбе?

Не, это когда мене больно от впустую потраченного времене, но все равно тут ошиваюсь. Смесь мазохизма с наркоманией кароч

Qwentor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.