LINUX.ORG.RU

УСН

что какбы намекает, хе-хе ))

Bad_ptr ★★★★★
()

QA инженер
З/п в диапазоне 20-25 т.р. (по результатам испытательного срока)

Да они издеваются, да? PHP-быдлокодеры и то больше получают.

stevejobs ★★★★☆
()

фрагменты своего кода (не менее 500 строк) присылайте на адрес

Интересно, что делать людям, которые всю жизнь фиксали баги в индусокоде. Присылать пофикшенный индусокод? (костыль на костыле на костыле на костыле - это надо не показывать, это надо прятать и шифровать двадцатимегабайтным ключом, чтобы случайно кто не наткнулся).

не говоря уж о том, что весь код всегда под NDA. Ну нельзя его высылать.

эйчары Unigine болеют то ли ГСМ, то ли ФГМ, доктор лор должен разобраться

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Если программист за всю жизнь для себя (а не для дяди под NDA) не написал 500 строк кода, то это плохой программист и брать на работу его не стоит.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

А требования ты читал?

Опыт работы с Windows на уровне продвинутого пользователя

P.S.

Просторный офис в центре города

Толи города разные, толи у представления о центре...

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Да они издеваются, да? PHP-быдлокодеры и то больше получают.

Я думаю для Томска нормальная зарплата. Вообще, в геймдеве большие зарплаты редко платят.

Raving_Zealot ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Интересно, что делать людям, которые всю жизнь фиксали баги в индусокоде.

я когда устраивался на свою текущую работу в геймдеве — показывал код из своих опенсорс проектов (просто написал линки в резюме). смотрели код, или не смотрели, не знаю. если человек писал только индусокод всю жизнь — может он и не подойдет вообще :)

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Просторный офис в центре города

> Толи города разные, толи у представления о центре...

Они недалеко от улицы Кирова, после улиц Ленина и Фрунзе это одна из главных улиц города. Так что в центре. Кроме того, эта улица Студенческая полна студенческих общежитий, так что основное количествно населения там: Томск называют городом студентов. Их не сильно много, в Кемерово и тем более в Новосибирске их гораздо больше. Но в процентном соотношении их действительно много.

Центр, но не самый центр. Центральнее только на Ленина и Фрунзе, но стоить это будет как автомобиль, ежемесячно. Аренда, наверное, небольшая - потому и просторно. Где-то слышал что зимой у них холодно.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Да они издеваются, да? PHP-быдлокодеры и то больше получают.

1. Вакансии в Томске (3000+ км за МКАДом). 2. К тестировщику требования - «две руки, одна голова», менее квалифицированная работа, чем программирование, даже на PHP. 3. 20-25 - это нормально для младшего сотрудника на старте, тут з/п от 15 начинаются по индустрии.

binstream_
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Интересно, что делать людям, которые всю жизнь фиксали баги в индусокоде. Присылать пофикшенный индусокод? (костыль на костыле на костыле на костыле - это надо не показывать, это надо прятать и шифровать двадцатимегабайтным ключом, чтобы случайно кто не наткнулся).

Таких людей остается только пожалеть.

binstream_
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Просторный офис в центре города

Толи города разные, толи у представления о центре...

Район «Октября» - чем не центральный? Все близко, транспорта - вагон, инфраструктура ОК.

Ради интереса посчитал про «просторный» - у нас сейчас по 35 квадратов на человека o_O

binstream_
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

которые всю жизнь фиксали баги в индусокоде.

Очевидно это не те программисты которые им нужны.

не говоря уж о том, что весь код всегда под NDA.

У любого нормального прогрммиста есть что показать из того что не под NDA.

Я был о тебе лучшего мнения

true_admin ★★★★★
()

Негусто с зарплатами. Но с учётом того, что контора молодая и это только начало - вроде неплохо. Особенно если это для молодых специалистов.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от binstream_

binstream_> К тестировщику требования - «две руки, одна голова»

То есть, например, дают потестировать, скажем, более оптимизированный алгоритм механики, и тестер перебирает различные варианты, разумеется, владея базовыми понятиями в этом вопросе и знаниями классической механики?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Да я знаю где это, каждый день мимо хожу. По-моему это рядом с центром в лучшем случае, но не центр. А вообще, следуя твоему описанию и район Южной - это тоже центр города.

Эта зима очень тёплая была, но причём тут это?

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от stels

Возьмите меня тестировщиком:)

Резюме на vacancy@unigine.com, тестовое задание на пару дней, собеседование.

binstream_
()
Ответ на: комментарий от Quasar

То есть, например, дают потестировать, скажем, более оптимизированный алгоритм механики, и тестер перебирает различные варианты, разумеется, владея базовыми понятиями в этом вопросе и знаниями классической механики?

У QA инженера есть тест-план + чеклисты. Если тестируется игровая механика, надо проверять, что она работает, как задумано, с учетом всех краевых случаев.

binstream_
()
Ответ на: комментарий от binstream_

А можно написать ваше тестовое задание just for fun? Работу до следующей зимы сменить не выйдет, да и фиг я пройду ваше собеседование :)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от binstream_

Мне взрослые говорят, что в Томске переизбыток студентов при недостатке работы, и что это означает возможность выбора наиболее талантливых.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

А чем QA-инженер отличается от тестировщика?

Вопрос терминологии - зачастую ничем. Но тестировщик может быть просто QC (quality control), а может QA (quality assurance) - разные подходы и уровень квалификации.

binstream_
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

А можно написать ваше тестовое задание just for fun? Работу до следующей зимы сменить не выйдет, да и фиг я пройду ваше собеседование :)

До окончания набора не палим текст тестового задания, чтобы все кандидаты были в равных условиях.

binstream_
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.