LINUX.ORG.RU

Новый айпад прекрасен. Как раз буду в апреле в Штатах, прикуплю.

Apple-ch ★★
()

что это делает на лоре?

bhfq ★★★★★
()

Не нужно, можно планшетку на андроиде за двести баксов купить, которая по характеристикам лучше говноайпада

Xenius ★★★★★
()

Ваши анальные привязанности нас не интересуют, спасибо.

coldy ★★
()

Потому что айпэд - гуано блондинское. Даже у меня на нищебродском LG GT540 вибромоторчик включается, когда я тапаю по экрану. Видимо, он нарушает гламурность айпеда или что-то в этом духе.

ms-dos32
()

Блин, я про ipod сперва подумал. Ipad действительно нахрен не нужен, а новый - еще более не нужен.
Кто их покупает и зачем?

malices_gossips ★★★
()

У нового айПэда дисплей 2048x1536 точек, что есть чуть больше, чем дохрена, на миллион пикселей больше, чем fullhd. Новый проц, по их заявлениям, обгоняет тегру 3 в 4 раза. Со временем посмотрим.

CLU
()

Единственный вин ай техники в том что она очень долго работает автономно и почти всегда без единого зависания.

Мои 2 айфона на памяти самые долгоживущие автономно телефоны.
Но когда айфоны появились у каждого первого я решил взять HTC.

А вообще в России довольно бредово видеть у каждого второго айфон при всех этих жалобах на плохую жизнь. При учете что у нас новый айфон стоит 30 кусков.

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Ты Москву с Россией не путай, это разные страны.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CLU

Новый проц, по их заявлениям, обгоняет тегру 3 в 4 раза. Со временем посмотрим.

Он же два-ядерный.., значит Cortex-A15

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Мои 2 айфона на памяти самые долгоживущие автономно телефоны.

лол. Вспомнил своего коллегу, который частенько разговаривал по своему айфону скрючившись из-под стола, ибо большую часть дня девайс лежал на зарядке, системник по столом, провод короткий, а через плебейский юсб-удлинитель это чудо техники заряжаться (!) отказывалось.

anonymous_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_0

Про китайские айфоны никто не говорил.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

У знакомых нету ифонов, на работе из 80 человек тоже, ты с какой россии?

Sora ★★
()

Новый банальный plug?

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Мои 2 айфона на памяти самые долгоживущие автономно телефоны.

Вот это насмешил так насмешил. Мои мобильные телефоны никогда меньше, чем за 2 недели, не разряжались, а iPod touch (который почти ничем от айфона не отличается) разряжается за 1—2 дня.

Судя по этому высказыванию, кроме этих 2 айфонов, у тебя других телефонов и не было.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Лишь бы кукаркнуть не читая, да? Показать свою неприязнь и позицию.

Я всего лишь указал на заблуждение: айфоны нифига не долгоживущие.

gentoo_root ★★★★★
()

Не нужно, закопать. И язабан.

Debasher ★★★★★
()

унылое говно. Буду в апреле в штатах прикуплю асус падфон или thinktablet

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

по сравнению с андроидом - долгоживущие

У знакомых андроиды живут немного больше моего iPod'а. А телефоны с symbian так вообще достаточно держат — как раз около 2 недель. 2 недели автономной работы телефона — не так уж много, не понимаю, что за мода пошла делать мобильные устройства, которые надо заряжать каждый день.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

у меня два андроида - оба сдыхают за день с выключенным вайфаем
lg p500 и wildfire
айпод тач живет 2 суток с постоянно включенным

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

это с учетом того что htc под звонки вообще не используется, а с lg звонков на ~10 минут в день

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

телефоны с symbian так вообще достаточно держат — как раз около 2 недель

Это разве что у какого-нибудь фореверэлона, который никому даже не звонит. У моей мамы нокия 1100 - и то неделю не держит.

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

у меня два андроида - оба сдыхают за день с выключенным вайфаем

lg p500 и wildfire

айпод тач живет 2 суток с постоянно включенным

это с учетом того что htc под звонки вообще не используется, а с lg звонков на ~10 минут в день

Это всё, конечно, зависит от того, как пользоваться, но всё равно 1 и 2 дня — примерно одинаковое время, и это очень мало, и ничего хорошего в этом нет.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leiche

Это разве что у какого-нибудь фореверэлона, который никому даже не звонит. У моей мамы нокия 1100 - и то неделю не держит.

Если даже не звонить, то symbian и 3 недели держать будет. Естественно, что 2 недели — это при умеренном использовании, а не при круглосуточных разговорах. Всё это зависит от того, как устройство используется, но когда айподом почти не пользуешься, а он на второй день дохнет, и когда по нормальному телефону звонишь, а он ещё неделю-две держит, разница заметна невооружённым глазом.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

Скажи хоть, что это за убердевайс такой. На симбиане использовал только нокию 3230 - разряжалась как обычный телефон, если не быстрее.

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

ты кстати забыл что в айфоне батарейка больше чем в таче

Намного ли?

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leiche

Скажи хоть, что это за убердевайс такой.

Обычный девайс. ЕМНИП, Nokia C7.

На симбиане использовал только нокию 3230 - разряжалась как обычный телефон, если не быстрее.

Ну так я же и не говорю, что symbian должен держать больше, чем обычный телефон. Моя обычная Nokia 2710 держит столько же, сколько и C7 с симбианом. Ещё была Nokia 3250 (тоже с симбианом), тоже держала свои 2 недели. Все нормальные телефоны могут столько работать автономно — это только всякие андроиды и айфоны быстро разряжаются.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

У ипада 1024x768

У нового, который в продаже уже через неделю - именно столько. А вот для андройда такие даже на выставках представлены не были. Что печально.

theos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.