LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от urxvt

Не согласен. Не зря же у него там Сузя стояла.

Vekt
() автор топика

Windows 7 Ultimate уже предлагали? По теме: пусть уже сам себе соберет, а потом сам себя затроллит.

cipher ★★★★★
()

Дак, я думаю, что он видит свою миссию в том, чтобы попробовать дистр и обосрать его. Типа конструктивную критику с точки зрения пользователя хочет вбросить разрабам дистров. Такчто он любой дистр обосрёт.

Bad_ptr ★★★★★
()

Я бы дал ему покатать арч. Тогда разработчики будут лучше следить за качеством пакетов а AURe. И вся эта помойка быстро облагородится.

CYB3R ★★★★★
()

Никакой. Нет такого дистрибутива, в котором бы из коробки абсолютно всё соответствовало его предпочтениям. А настраивать сам он ничего не умеет.

bloodredfrog ★★
()

гента, лфс
он не сможет тогда отмазаться: «все дарасы, один я Д'артаньян!»
т.к. и гента и лфс отражают кривость рук пользователя на себя

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Да, я в курсе. Но в данном случае много из AUR соберут и поместят в [comunity], а AUR проштудируют и проверят большинство непровеенных пакетов.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А, тогда понятно. Ждём порции счастья и радости когда распробует.

manntes-live ★★★
()

LFS.
Пусть полюбуется на своё поделие во всей красе.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vekt

Вряд ли создатель Линукса будет юзать Виндец. Если только он не абсолютный тролль)

А почему собственно нет? Винда как основной десктоп и пачка виртуалок для тестирования ядреных разработок =)))

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Он приверженец rpm. Так что AltLinux.

Либо любй другой продолжтель Mandrake. Например PClinuxOS либо Mageia. А чтоЮ был бы неплохой пиар Alt'а!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от panter_dsd

Вы шутите? Осилить? Он весь Linux осилил)

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от LinuxUser

Я, кстати, понимаю его взгляд. После Gentoo меня тоже на Сузи и Убунты потянуло)

Vekt
() автор топика

Agilia . Хотя можно и слаку.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от LinuxUser

Умеет, но не хочет. И правильно делает.

Второе предложение моего сообщения.

bloodredfrog ★★
()

Ничего вы не понимаете. Линус хочет чтоб в дистрибутиве всё работало искаробки, как в венде и даже лучше. То есть ставишь и не нужно ковыряться, допиливать и т.п. При этом чтоб было удобно работать и не нужно было на распространённые настройки вводить пароль.

Единственный дистр удовлетворяющим этим требованиям — Ubuntu. Но там Gnome. И не просто Gnome, а Gnome 3.

LinuxUser ★★★
()
Ответ на: комментарий от LinuxUser

> Линус хочет чтоб в дистрибутиве всё работало искаробки, как в венде и даже лучше.

...

Единственный дистр удовлетворяющим этим требованиям — Ubuntu.

Нет - этим требованиям удовлетворяет любой дистрибутив из TOP-а http://distrowatch.com/

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LinuxUser

Единственный дистр удовлетворяющим этим требованиям — Ubuntu. Но там Gnome. И не просто Gnome, а Gnome 3.

а так же kde xfce lxde и т.д.

onon ★★★
()

Вернется на Fedora.

plm ★★★★★
()

Чем Линуса не устроила макось?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dada

Там тоже не всегда все из коробки. Но, как говорится, мне нравится ход ваших мыслей :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Хотел сказать, что обсуждался таки дистр линукса, но перечитал шапку треда и понял, что таки нет

pianolender ★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes-live

Напомните, чем ему Убунта не подошла?

Тем что Марк не вручил ему 10% акций Canonical

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.